"Аэрофлот" продолжит выполнение рейсов Оренбург – Сочи в зимнем сезоне

АО "Аэропорт Оренбург", 21 сентября 2021 года

Авиакомпания «Аэрофлот» в зимнем расписании продолжит программу региональных полётов на юг России. Рейсы из Оренбурга в Сочи в зимнем расписании стартуют 2 ноября 2021 года.

Полёты в Сочи планируются 2 раза в неделю по вторникам и пятницам. Прибытие из аэропорта Сочи (Адлер) в 12час. 00мин., время вылета из Оренбурга в 13час. 00мин.

Рейсы будут осуществляться на современных Airbus A320, лайнеры данного типа способны взять на борт до 158 пассажиров.

Напомним, авиакомпания «Аэрофлот» запустила программу прямых рейсов между городами России в мае 2021 года. Масштабная программа была рассчитана на прямые полёты в пункты черноморского побережья — Симферополь, Анапу и Сочи, а также в Краснодар и Ростов-на-Дону. Из Оренбурга полёты выполнялись в Сочи и Симферополь. Летний сезон показал востребованность региональной маршрутной сети и актуальность её дальнейшего развития.

Указано местное время для каждого аэропорта; в расписании возможны изменения.


«Аэрофлот» входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира и признан самой пунктуальной по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium. По данным агентства Brand Finance, «Аэрофлот» признан сильнейшим авиационным брендом 2021 года в мире. 


Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот отметит Китайский Новый год на борту
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Непогода в столичном регионе не повлияла на работу поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме и в полном объеме обслуживает авиакомпании и пассажиров на вылет и прилет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair предлагает скидку 25% на билеты в Дубай из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air — в тройке крупнейших российских авиакомпаний по пассажиропотоку на международных воздушных линиях
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению валютных облигаций серии 001P-22 в долларах США
АО "ГТЛК"

Наша санавиация спасла жизнь сотруднику ДПС в Оренбургской области.
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК улучшили конструкцию важных узлов авиадвигателя ПС-90А
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток продолжил наращивать темпы роста пассажиропотока в первом месяце 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Первые «Профессионалы» у руля: сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» завершили неделю наставничества на главном чемпионате страны
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Умный планировщик: в МАИ создали интеллектуальную систему управления производством
Московский авиационный институт

В МАИ разработали проект системы охлаждения для будущей лунной базы
Московский авиационный институт

В МАИ разработали метод повышения прочности и долговечности авиадеталей с помощью нанотрубок
Московский авиационный институт

В МАИ разработали перспективный лёгкий заполнитель для обшивки космических аппаратов и самолётов
Московский авиационный институт

МАИ запустил программу дополнительного обучения преподавателей для совершенствования подготовки инженеров
Московский авиационный институт

Завершено внедрение отечественных композитов в конструкцию МС-21
ПАО "ОАК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за январь 2026 года
ПАО "Аэрофлот"