"Аэрофлот" продолжит выполнение рейсов Оренбург – Сочи в зимнем сезоне

АО "Аэропорт Оренбург", 21 сентября 2021 года

Авиакомпания «Аэрофлот» в зимнем расписании продолжит программу региональных полётов на юг России. Рейсы из Оренбурга в Сочи в зимнем расписании стартуют 2 ноября 2021 года.

Полёты в Сочи планируются 2 раза в неделю по вторникам и пятницам. Прибытие из аэропорта Сочи (Адлер) в 12час. 00мин., время вылета из Оренбурга в 13час. 00мин.

Рейсы будут осуществляться на современных Airbus A320, лайнеры данного типа способны взять на борт до 158 пассажиров.

Напомним, авиакомпания «Аэрофлот» запустила программу прямых рейсов между городами России в мае 2021 года. Масштабная программа была рассчитана на прямые полёты в пункты черноморского побережья — Симферополь, Анапу и Сочи, а также в Краснодар и Ростов-на-Дону. Из Оренбурга полёты выполнялись в Сочи и Симферополь. Летний сезон показал востребованность региональной маршрутной сети и актуальность её дальнейшего развития.

Указано местное время для каждого аэропорта; в расписании возможны изменения.


«Аэрофлот» входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира и признан самой пунктуальной по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium. По данным агентства Brand Finance, «Аэрофлот» признан сильнейшим авиационным брендом 2021 года в мире. 


Сообщения компаний:

Показ на взлётной полосе стиля: «Ямал» представил новую форму экипажей
Авиакомпания «Ямал»

Аэрофлоту подтверждён рейтинг НРКУ 7++ «Развитая практика корпоративного управления»
ПАО "Аэрофлот"

ОДК получила кредитный рейтинг A+(RU) со стабильным прогнозом по версии сразу двух агентств
АО "ОДК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за ноябрь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс украсил пассажирские терминалы к Новому году
ООО "Аэроэкспресс"

В России прошли испытания региональной платформы для борьбы с БПЛА
АО ПК "Азимут"

«Терра Тех» с ведущими вузами запускает образовательные программы в сфере геотехнологий и искусственного интеллекта
АО "Российские космические системы"

Сайт аэропорта Владивосток AEROVLAD.RU стал победителем престижного конкурса «Рейтинг Рунета»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания 2026 года
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Красноярск укрепляет туристические связи с Китаем: состоялась деловая сессия с участием российских и китайских экспертов
Международный аэропорт Красноярск

ЦАГИ представил доклады на международной конференции МАИ
ФАУ "ЦАГИ"

«РТ-Техприемка» внедряет цифровую систему управления качеством на промышленном предприятии Ростеха
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% за 11 месяцев 2025 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь «фельдъегеря Победы» - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан почти на 45% увеличил выработку для беспилотника «Геоскан 801»
ГК "Геоскан"

Аэропорт Шереметьево предлагает пассажирам альтернативную возможность регистрации на рейс и сдачи багажа
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит разовые рейсы на направлении Пермь – Сухум в начале следующего года
АО АК "РусЛайн"

Аэрофлот и Шереметьево запустили 10 новых киосков саморегистрации на внутренних рейсах
ПАО "Аэрофлот"

ОАК передала ВКС России партию самолетов Су-34
Госкорпорация Ростех

Utair открыл продажу билетов в Краснодар из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"