"Победа" расширяет сеть уникальных направлений: открыта продажа билетов из Москвы в Тобольск

ООО «Авиакомпания "Победа"», 21 сентября 2021 года

Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») на официальном сайте открыл продажу на новый регулярный рейс Москва — Тобольск. Это уникальное направление маршрутной сети, по которому не летают другие авиакомпании. Минимальный тариф на новом направлении составляет 999 рублей с учётом всех аэропортовых сборов. 

Полёты в Тобольск начнутся из московского аэропорта Внуково в ночь на 16 октября 2021 года и будут выполняться два раза в неделю – по понедельникам и субботам. С ноября добавится дополнительный рейс – по четвергам. С января 2022 года полёты в Тобольск будут выполняться 4 раза в неделю — по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Сейчас в расписании «Победы» более 110 направлений, в том числе уникальные, например, Москва — Петрозаводск, Санкт-Петербург — Чебоксары, Санкт-Петербург — Ставрополь, Москва — Баден-Баден, Москва — Пиза, Сочи — Киров и другие.


Лоукостер «Победа» — драйвер роста Группы «Аэрофлот». Благодаря гибкой тарифной политике и высочайшей пунктуальности «Победа» остается самой востребованной авиакомпанией России, сохраняя лидерство по загрузке рейсов в рейтинге Росавиации.

«Победа» входит в ТОП-3 российских авиакомпаний по объёму перевозок и признана самым быстрорастущим авиаперевозчиком мира, согласно исследованию одного из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation). Кроме того, британское агентство Brand Finance признало «Победу» самым подорожавшим брендом в 2021 году.

С 2016 года «Победа» сохраняет статус чемпиона мира по среднесуточному налёту на самолётах Boeing 737-800 и является одной из самых эффективных авиакомпаний мира.



Сообщения компаний:

Команда «ОКБ «Аэрокосмические системы» стала победителем конкурса «Авиастроитель года»
АО «ОКБ «Аэрокосмические системы»

Ростех объединился с ведущими вузами страны для создания прорывных технологий
Госкорпорация Ростех

ОДК-Сатурн начали готовить наставников для целевиков образовательных треков Ростеха
АО "ОДК"

ГТЛК демонстрирует уверенный рост за 9 месяцев 2025 года
АО "ГТЛК"

ИТ-компания аэропорта Шереметьево «Код открытия» и «Новапорт Холдинг» обеспечат развитие цифровой среды аэропортов России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В «Аэроэкспрессе» появился 12-часовой доступ к популярному онлайн-кинотеатру
ООО "Аэроэкспресс"

Технологии есть – дело за малым: в МАИ обсудили экосистему гибридной авиации будущего
Московский авиационный институт

В МАИ подвели итоги конкурса «Молодёжь и будущее авиации и космонавтики»
Московский авиационный институт

«Приоритет-2030»: 135 университетов представили на площадке МАИ свои программы развития
Московский авиационный институт

«Ямал» представил первый Airbus A320 в новой ливрее авиакомпании
АО «АТК «Ямал»

В аэропорту Жуковский открылось новое кафе «Небо бар и сэндвичи»
Международный аэропорт Жуковский

Заместитель гендиректора по управлению персоналом «Шереметьево Хэндлинг» рассказала о привлекательности компании для молодежи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ЦАГИ удостоен наград Союза авиапроизводителей в пяти номинациях
ФАУ "ЦАГИ"

Состоялся первый рейс Southwind Airlines по маршруту Москва (Жуковский)?—?Стамбул
Международный аэропорт Жуковский

Red Wings увеличивает количество рейсов в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

«Росэл» создал новый геркон для китайского рынка
Холдинг "Росэлектроника"

«РТ-Техприемка» и ТрансТелеКом объединяют усилия в области инновационных технологических решений
«РТ-Техприемка»

ОАК передала Минобороны России партию многофункциональных истребителей Су-30СМ2
Госкорпорация Ростех

Расписание рейса Москва – Братск – Москва изменится с 30 ноября
Аэропорт Братск

Авиакомпания NordStar объявляет о запуске новой акции «Апгрейд 1+1»
АО "Авиакомпания "НордСтар"