"Победа" расширяет сеть уникальных направлений: открыта продажа билетов из Москвы в Тобольск

ООО «Авиакомпания "Победа"», 21 сентября 2021 года

Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») на официальном сайте открыл продажу на новый регулярный рейс Москва — Тобольск. Это уникальное направление маршрутной сети, по которому не летают другие авиакомпании. Минимальный тариф на новом направлении составляет 999 рублей с учётом всех аэропортовых сборов. 

Полёты в Тобольск начнутся из московского аэропорта Внуково в ночь на 16 октября 2021 года и будут выполняться два раза в неделю – по понедельникам и субботам. С ноября добавится дополнительный рейс – по четвергам. С января 2022 года полёты в Тобольск будут выполняться 4 раза в неделю — по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Сейчас в расписании «Победы» более 110 направлений, в том числе уникальные, например, Москва — Петрозаводск, Санкт-Петербург — Чебоксары, Санкт-Петербург — Ставрополь, Москва — Баден-Баден, Москва — Пиза, Сочи — Киров и другие.


Лоукостер «Победа» — драйвер роста Группы «Аэрофлот». Благодаря гибкой тарифной политике и высочайшей пунктуальности «Победа» остается самой востребованной авиакомпанией России, сохраняя лидерство по загрузке рейсов в рейтинге Росавиации.

«Победа» входит в ТОП-3 российских авиакомпаний по объёму перевозок и признана самым быстрорастущим авиаперевозчиком мира, согласно исследованию одного из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation). Кроме того, британское агентство Brand Finance признало «Победу» самым подорожавшим брендом в 2021 году.

С 2016 года «Победа» сохраняет статус чемпиона мира по среднесуточному налёту на самолётах Boeing 737-800 и является одной из самых эффективных авиакомпаний мира.



Сообщения компаний:

РИВЦ-Пулково и авиакомпания «Россия» представят на Международном авиационном инновационном форуме (МАИФ-2026) прообраз цифрового диспетчера
МАИФ

Эмирейтс удостоена звания «Лучшей авиакомпании Ближнего Востока» на премии APEX 2026
Авиакомпания Emirates

«РТ-Техприемка» обучила специалистов предприятий ОПК противодействию контрафакту
АО "РТ-Техприемка"

«Вертолеты России» подписали документы на поставку 21 вертолета для Общества Красного Полумесяца Ирана
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех представил в Белоруссии беспилотники Falcon и Lightning 13
Госкорпорация Ростех

17 лет летаем вместе: авиакомпания NordStar отмечает 17-ю годовщину полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Коллектив НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина награжден орденом «За доблестный труд»
НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина

Свыше 5,5 тысяч инженеров и рабочих Ростеха будут соревноваться за звание лучших
Госкорпорация Ростех

Единая цифровая платформа Meridian.Alliance для Ил-114-300 и существующей авиатехники «Арктических авиалиний»
ООО «Аэронавигатор»

ОДК планирует разработку трех двигателей-демонстраторов новых технологий
АО "ОДК"

В МАИ успешно испытали антенну кубсата?ретранслятора для исследования Венеры
Московский авиационный институт

Линейка высокопроизводительных серверов для ИИ <Росэла> получила статус отечественной продукции
Холдинг «Росэл»

Аэрофлот запустил сервис «Мильный овердрафт»
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево и Рексофт завершили импортозамещение системы перевозки трансферного багажа между
Рексофт

ОДК выбрала талантливых школьников для тематической смены в «Артеке»
АО "ОДК"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиаперевозок по Приморскому краю на зимний период 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

113 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс с 11 по 14 июня
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум, Даламан и Анталью в период высокого спроса
ПАО "Аэрофлот"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ансат на саммите АСЕАН
Холдинг "Вертолеты России"

Фрезеровщик ОДК-СТАР признан лучшим в Пермском крае
АО «ОДК-СТАР»