Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет полеты в Горно-Алтайск

АО «ЮВТ АЭРО», 15 сентября 2021 года

С 23 сентября  2021 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет программу полетов из Казани в Горно-Алтайск и обратно.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям.

По четвергам вылет из Казани планируется в 02:00, прилет в Горно-Алтайск - в 09:30. Обратный вылет из Горно-Алтайска - в 10:30, прилет в Казань - в 09:50.

По воскресеньям вылет из Казани планируется в 01:30, прилет в Горно-Алтайск - в 09:00. Обратный вылет из Горно-Алтайска - в 10:00, прилет в Казань - в 09:50. (*Время для каждого аэропорта указано местное). Время в пути составит более 3-х часов.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры CRJ 200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.
  
Стоимость авиабилета Казань – Горно-Алтайск  в одну сторону  составит  от 6 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании. Продажа открыта.




Сообщения компаний:

В Акабу из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и МИИГАиК будут вместе готовить специалистов для работы с БАС и пространственными данными
ГК "Геоскан"

На ПМЭФ-2026 состоялась встреча генерального директора Аэрофлота и губернатора Калининградской области
ПАО "Аэрофлот"

На полях ПМЭФ состоялась встреча Генерального директора ПАО «Аэрофлот» и Посла России на Маврикии Ирады Зейналовой
ПАО "Аэрофлот"

ORS и Nexta предоставят TMC-агентам прямой доступ к авиаконтенту
АО "ОРС"

Генеральный директор Аэрофлота встретился с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым
ПАО "Аэрофлот"

Ростех и Иркутская область укрепляют партнерство для наращивания производства МС-21
Госкорпорация Ростех

ГТЛК поставит в лизинг 2-ому Архангельскому объединенному авиаотряду три самолета Ил-114-300
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Минпромторг России договорились совместно развивать робототехнику, беспилотный транспорт и электронику
АО "ГТЛК"

Региональный самолет Ил-114-300 и двигатель ПД-8 для «Суперджета» получили сертификаты типа
Госкорпорация Ростех

Новейший авиационный двигатель ПД-8 для «Суперджета» получил сертификат типа
АО "ОДК"

Аэрофлот приступил к выполнению регулярных рейсов между Минеральными Водами и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот и Т2 будут развивать связь и цифровые сервисы на борту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот заключил соглашение о сотрудничестве с Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества»
ПАО "Аэрофлот"

«Газпромнефть-Аэро» открыла новый сезон профориентационной программы «Крылья знаний»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Специалисты МАИ совершенствуют системы дальней космической связи для аппаратов с электроракетными двигателями
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» представила опыт сертификации оборудования для защиты энергетических объектов от БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот подтвердил статус лидера ответственного бизнеса, получив высшую категорию ЭКГ-рейтинга (ААА)
ПАО "Аэрофлот"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines расширяют сотрудничество: новое направление – Гуанчжоу
АО "Международный аэропорт Владивосток"