Невероятный Египет: новый регулярный рейс в Шарм-эль-Шейх из аэропорта «Казань» на крыльях Air Cairo
Аэропорт «Казань», 15 сентября 2021 года
15 сентября новый зарубежный партнёр казанского аэропорта египетская авиакомпания Air Cairo запускает программу регулярных рейсов в Шарм-эль-Шейх на крыльях комфортабельного Airbus A320 на 174 кресла.
Вылеты будут выполняться по средам по следующему графику: вылет из Казани в 20:40, прибытие в Шарм-эль-Шейх в 02:45; вылет в Казань в 15:25, посадка в 19:30.
Возможны изменения в графике движения. Для каждого аэропорта указано местное время. Время в Египте на 1 час «отстаёт» от московского.
С целью предотвращения распространения СОVID-19 всем прибывающим в Российскую Федерацию из иностранных государств гражданам необходимо выполнять требования Роспотребназдора по соблюдению карантинных мер.
АО «ОДК-СТАР»
Авиакомпания Emirates
Московский авиационный институт
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
АО «Казанский вертолетный завод»
Международный аэропорт Краснодар
АО "Ред Вингс"
АО "Ред Вингс"
Фонд развития промышленности
АО "РТ-Техприемка"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Международный аэропорт "Внуково"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт "Казань"
В МАИ разрабатывают инновационный метод волновой диагностики авиационных материалов с применением ИИ
Московский авиационный институт
«РТ-Техприемка» выступила экспертом в компетенции «Цифровая метрология» на чемпионате «Время первых»
АО "РТ-Техприемка"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
Холдинг «Росэл»



