Из Астрахани в Пермь и Челябинск!

АО «Аэропорт Астрахань», 14 сентября 2021 года

В конце сентября начинается полетная программа авиакомпании Red Wings по новым маршрутам из астраханского аэропорта.

С 26 сентября самолеты авиаперевозчика будут летать в Пермь. Рейсы будут выполняться 1 раз в неделю – по воскресеньям. Прилетать в Астрахань самолеты будут в 17.00, вылетать в обратном направлении – в 18.10. Время в пути – 2 часа 30 минут. Стоимость билетов в одном направлении – от 4 549 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см.

С 29 сентября маршрутная сеть пополнится еще одним новым направлением. Самолеты Red Wings будут летать из Астрахани в Челябинск. Рейсы будут выполняться по средам. Прилет из Челябинска в астраханский регион ожидается в 17.10, вылет обратно – ровно через час, в 18.10. Продолжительность полета – 2 часа 50 минут. Стоимость билетов – от 4 049 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см.

На маршрутах авиакомпания задействует комфортабельные ближнемагистральные узкофюзеляжные пассажирские самолеты SuperJet 100.

Полетная программа авиаперевозчика на данный момент сформирована до конца октября 2021 г.

Билеты уже в продаже, приобрести их можно на сайте авиакомпании.


Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек.


Сообщения компаний:

Аэрофлот расширил услугу по перевозке животных в салоне самолёта
ПАО "Аэрофлот"

ИИ не даст посетителям аэропортов забрести в опасные зоны
NtechLab

Аэропорт Домодедово демонстрирует стабильные показатели пунктуальности
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings перевезла более 1,2 миллионов пассажиров за полгода
АО "Ред Вингс"

«АльфаСтрахование» открыла прямые онлайн-продажи страховок от задержки и отмены рейса на собственном сайте
АО "АльфаСтрахование"

Аэропорт Внуково встречает пассажиров системой интуитивной навигации
Международный аэропорт Внуково

AZUR air увеличивает частоту полетов в Даламан
Авиакомпания AZUR air

AZUR air увеличивает частоту полётов в Даламан из Казани
Авиакомпания AZUR air ; АО "Международный аэропорт "Казань"

МАИ открыл летнюю аэрокосмическую школу для студентов из Китая
Московский авиационный институт

Невероятный Египет: рейсы в Хургаду из аэропорта «Казань» с новым зарубежным партнёром – авиакомпанией Nesma Airlines
АО "Международный аэропорт "Казань"

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы в Геленджик
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Сергей Чемезов посетил Иркутский авиационный завод
Госкорпорация Ростех

Пассажиры S7 Airlines почти 700 000 раз оценили работу бортпроводников
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за июнь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Православную часовню в аэропорту Внуково освятил Владыка Силуан
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В международном аэропорту Жуковский открылась первая курительная комната
Аэропорт Жуковский

Купи сувенир VVO!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Парк КрасАвиа пополнился еще одним самолетом Ан-24
АО "КрасАвиа"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

На маркетплейсе беспилотников «Налетай.РФ» закрыта первая сделка
АО "ГТЛК"