Из Астрахани в Пермь и Челябинск!

АО «Аэропорт Астрахань», 14 сентября 2021 года

В конце сентября начинается полетная программа авиакомпании Red Wings по новым маршрутам из астраханского аэропорта.

С 26 сентября самолеты авиаперевозчика будут летать в Пермь. Рейсы будут выполняться 1 раз в неделю – по воскресеньям. Прилетать в Астрахань самолеты будут в 17.00, вылетать в обратном направлении – в 18.10. Время в пути – 2 часа 30 минут. Стоимость билетов в одном направлении – от 4 549 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см.

С 29 сентября маршрутная сеть пополнится еще одним новым направлением. Самолеты Red Wings будут летать из Астрахани в Челябинск. Рейсы будут выполняться по средам. Прилет из Челябинска в астраханский регион ожидается в 17.10, вылет обратно – ровно через час, в 18.10. Продолжительность полета – 2 часа 50 минут. Стоимость билетов – от 4 049 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см.

На маршрутах авиакомпания задействует комфортабельные ближнемагистральные узкофюзеляжные пассажирские самолеты SuperJet 100.

Полетная программа авиаперевозчика на данный момент сформирована до конца октября 2021 г.

Билеты уже в продаже, приобрести их можно на сайте авиакомпании.


Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек.


Сообщения компаний:

Вьетнамская авиакомпания VietJet Air расширяет карту полётов из аэропорта «Казань» рейсами в Дананг
АО "Международный аэропорт "Казань"

«РТ-Техприемка» обсудила перспективы развития промышленной робототехники и беспилотных систем
АО "РТ-Техприемка"

Совет директоров ПАО «Аэрофлот» рекомендовал выплату дивидендов акционерам
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование»: выплаты пассажирам за отмены и задержки рейсов выросли на 360%
АО "АльфаСтрахование"

ОДК Сервис внедрит 11 новых технологий ремонта авиационных двигателей
АО "ОДК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» представили Китайско-Российский туристический аналитический центр
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

К 85-летию аэропорта Внуково историки представили архивные материалы, связанные с проектированием, строительством и начальным периодом работы авиапредприятия
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Заявление УК "Аэропорты Регионов" об информационной атаке
АО УК "Аэропорты Регионов"

МАИ посетила делегация Шанхайского университета Цзяо Тун и посольства КНР в России
Московский авиационный институт

«Мы не угадаем будущее, но можем увидеть тенденции»: астроном Владимир Сурдин рассказал маёвцам о перспективах в космонавтике
Московский авиационный институт

Развитие спорта через инженерную науку: МАИ и JOGEL подписали меморандум о сотрудничестве
Московский авиационный институт

Студенты МАИ разрабатывают беспилотник «Кукушка» для помощи МЧС
Московский авиационный институт

За ними будущее: лучшие студенческие стартапы презентовали в МАИ
Московский авиационный институт

ОДК вручила награды победителям конкурса «Знаешь? Научи!» в номинации «Двигателестроение»
АО "ОДК"

Блоки питания НПП «Квант» скафандров «Орлан-МКС» обеспечили успешный выход в космос российских космонавтов
АО "Российские космические системы"

Red Wings запустит дополнительные прямые рейсы в Тбилиси из Екатеринбурга
Авиакомпания Red Wings

Авиадвигатель ПД-8 прошел испытания по самым жестким российским требованиям
АО "ОДК"

Система Ростеха повысит точность и безопасность посадки самолетов в аэропорту Сочи
Госкорпорация Ростех

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» дали старт ознакомительному маршруту для экспертов туристической отрасли из Китая
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ПАНОРАМА RMS помогает авиапредприятиям управлять процессами наземного обслуживания рейсов на устройствах с РЕД ОС М
RAMAX Group