Из Астрахани в Пермь и Челябинск!

АО «Аэропорт Астрахань», 14 сентября 2021 года

В конце сентября начинается полетная программа авиакомпании Red Wings по новым маршрутам из астраханского аэропорта.

С 26 сентября самолеты авиаперевозчика будут летать в Пермь. Рейсы будут выполняться 1 раз в неделю – по воскресеньям. Прилетать в Астрахань самолеты будут в 17.00, вылетать в обратном направлении – в 18.10. Время в пути – 2 часа 30 минут. Стоимость билетов в одном направлении – от 4 549 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см.

С 29 сентября маршрутная сеть пополнится еще одним новым направлением. Самолеты Red Wings будут летать из Астрахани в Челябинск. Рейсы будут выполняться по средам. Прилет из Челябинска в астраханский регион ожидается в 17.10, вылет обратно – ровно через час, в 18.10. Продолжительность полета – 2 часа 50 минут. Стоимость билетов – от 4 049 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см.

На маршрутах авиакомпания задействует комфортабельные ближнемагистральные узкофюзеляжные пассажирские самолеты SuperJet 100.

Полетная программа авиаперевозчика на данный момент сформирована до конца октября 2021 г.

Билеты уже в продаже, приобрести их можно на сайте авиакомпании.


Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек.


Сообщения компаний:

Сделано в России: Геоскан представил собственную технологию позиционирования дронов для крупных закрытых пространств
ГК "Геоскан"

Котельная Международного аэропорта Красноярск вышла на плановую мощность
Международный аэропорт Красноярск

В ОМО им. П.И. Баранова протестировали новую отечественную смазочно-охлаждающую жидкость
АО "ОДК"

Из Международного аэропорта Владивосток в Бангкок — с S7 Airlines
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» присоединился к новому этапу программы подготовки и развития кадрового резерва «БС-Аэро»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Губернатор Камчатского края и генеральный директор «Авроры» в ходе рабочей встречи обсудили планы развития региональной авиации в крае
АО "Авиакомпания "Аврора"

Домодедовские таможенники проводили на пенсию легендарную служебную собаку по кличке Юша
Домодедовская таможня

Свяжем столицы двух республик: Nordwind Airlines запускает прямые рейсы из Казани в Астану
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"

Международный аэропорт Красноярск подвёл итоги летнего сезона 2026 года
Международный аэропорт Красноярск

77% пассажиров Аэроэкспресса оплачивают проезд банковской картой
ООО "Аэроэкспресс"

Росэл представляет комплексные решения для цифровой трансформации оборонно-промышленного комплекса на форуме <ИТОПК-2026>
Холдинг «Росэл»

Братский аэропорт повышает эффективность с помощью Бизнес-системы
Аэропорт Братск

Red Wings подарила бесплатный перелет миллионному пассажиру аэропорта Жуковский
АО "Ред Вингс"

Аэропорт Жуковский встретил миллионного пассажира 2026 года
Международный аэропорт Жуковский

Этим летом пассажиры Аэроэкспресса в 2 раза чаще покупали блинчики с разными начинками, чем год назад
ООО "Аэроэкспресс"

ГТЛК завершила контрактацию с производителями беспилотников в рамках гражданского госзаказа-2026
АО "ГТЛК"

Методика МАИ повысит безопасность околоземных орбит и лунных миссий
Московский авиационный институт

Бумага больше не летает: «Победа» перешла на электронные грузовые авианакладные
ООО «Авиакомпания «Победа»

Авионика как приоритет: Владимир Путин вручил орден Почёта гендиректору предприятия КРЭТ
АО "КРЭТ"