Из Астрахани в Пермь и Челябинск!

АО «Аэропорт Астрахань», 14 сентября 2021 года

В конце сентября начинается полетная программа авиакомпании Red Wings по новым маршрутам из астраханского аэропорта.

С 26 сентября самолеты авиаперевозчика будут летать в Пермь. Рейсы будут выполняться 1 раз в неделю – по воскресеньям. Прилетать в Астрахань самолеты будут в 17.00, вылетать в обратном направлении – в 18.10. Время в пути – 2 часа 30 минут. Стоимость билетов в одном направлении – от 4 549 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см.

С 29 сентября маршрутная сеть пополнится еще одним новым направлением. Самолеты Red Wings будут летать из Астрахани в Челябинск. Рейсы будут выполняться по средам. Прилет из Челябинска в астраханский регион ожидается в 17.10, вылет обратно – ровно через час, в 18.10. Продолжительность полета – 2 часа 50 минут. Стоимость билетов – от 4 049 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см.

На маршрутах авиакомпания задействует комфортабельные ближнемагистральные узкофюзеляжные пассажирские самолеты SuperJet 100.

Полетная программа авиаперевозчика на данный момент сформирована до конца октября 2021 г.

Билеты уже в продаже, приобрести их можно на сайте авиакомпании.


Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек.


Сообщения компаний:

ОДК-Кузнецов посетили работники российских музеев космонавтики
АО "ОДК"

Аэроэкспресс и Московский Художественный театр имени А. П. Чехова начинают долгосрочное сотрудничество
ООО "Аэроэкспресс"

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск подтвердил готовность к работе в зимний период
АО "Хабаровский аэропорт"

«Победа» делает ставку на опыт экспертов-практиков в подготовке авиационных специалистов
ООО «Авиакомпания «Победа»

ОДК-Сатурн демонстрирует элементы двигателя ПД-8 на региональной Неделе промышленности в Ярославле
АО "ОДК"

ОАК передала Минобороны России партию истребителей-бомбардировщиков Су-34
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Красноярск встретил нового авиаперевозчика
Международный аэропорт Красноярск

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"