"РусЛайн" открывает продажи на рейсы из Кирова в 6 городов России

АО АК «РусЛайн», 13 сентября 2021 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок России, открывает продажу авиабилетов на рейсы из Кирова в Москву, Нарьян-Мар, Уфу, Калугу, Калининград и Екатеринбург на осенне-зимний период.

Все рейсы будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ 100/200. 

«Мы рады открыть продажи на рейсы осенне-зимнего расписания. Мы постарались сделать расписание комфортным как для пассажиров, отправляющихся в командировки, так и для тех, кто решит сменить обстановку и отправить в другой регион отдыхать или навестить родственников и друзей», — комментирует Александр Крутов, коммерческий директор авиакомпании.

Расписание (время местное):

Рейс

Маршрут

Дни вылета

Период выполнения

7R-146

Киров-Москва

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС

31.10.21-26.03.22

7R-145

Москва-Киров

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС

31.10.21-26.03.22

7R-145

Киров-Нарьян-Мар

ПН, ЧТ

01.11.21-31.12.21

7R-146

Нарьян-Мар-Киров

ПН, ЧТ

01.11.21-31.12.21

7R-252

Киров-Уфа

ВТ, ЧТ

02.11.21-31.12.21

7R-251

Уфа-Киров

ВТ, ЧТ

02.11.21-31.12.21

7R-294

Киров-Калуга

ВТ, ЧТ

02.11.21-31.12.21

7R-293

Калуга-Киров 

ВТ, ЧТ

02.11.21-31.12.21

7R-877

Киров-Калининград

ЧТ, СБ

04.11.21-31.12.21

7R-878

Калининград-Киров 

ЧТ, СБ

04.11.21-31.12.21

7R-878

Киров-Екатеринбург

ЧТ, СБ

04.11.21-31.12.21

7R-877

Екатеринбург-Киров

ЧТ, СБ

04.11.21-31.12.21

Продажа открыта. Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте авиакомпании.


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой – в мире.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. 

По итогам 2020 года пассажиропоток авиакомпании составил более 375 тыс. человек, а также было выполнено около 13 тыс. рейсов.

Авиакомпания «РусЛайн» неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2019, 2018, 2017, 2014, 2011 и 2006 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).



Сообщения компаний:

Эмирейтс покажет матчи «Ролан Гаррос» в прямом эфире на высоте 10 000 метров
Авиакомпания Emirates

Помощники экипажа: авиакомпания NordStar поздравила маленьких путешественников с днем защиты детей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Шереметьево обслужил первых пассажиров по биометрической идентификации при прохождении предполетных процедур
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Новосибирска
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот объявляет финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по МСФО
ПАО "Аэрофлот"

«Аэроэкспресс» запустил акцию «Паспорт путешественника» для маленьких пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот запустил биометрическую идентификацию пассажиров в Шереметьево и Пулково при прохождении предполётных процедур
ПАО "Аэрофлот"

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar выполнила первый рейс по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Новый рейс НордСтар во Владикавказ
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс из Домодедово во Владикавказ
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» приняли участие в экологической акции в Рязани
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэропорт Красноярск отмечает 5-летний юбилей работы хаба Группы «Аэрофлот»
Международный аэропорт Красноярск

«Росэл» создал нанопасту для космической электроники
Холдинг «Росэл»

Семейный фестиваль от аэропорта «Казань» по случаю Международного дня защиты детей: «Взлётка фест»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Авиакомпания «Аврора» продолжает полеты по социально значимым рейсам до конца летнего расписания 2026 года из Хабаровска в Зею, Тынду, Ноглики, Шахтерск и из Владивостока в Курильск
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот возобновил регулярное авиасообщение с ОАЭ
ПАО "Аэрофлот"

Спасти морского льва перед вылетом: в аэровокзале Южно-Сахалинска прошёл День юного пассажира
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Рейсы из Международного аэропорта Владивосток в Нерюнгри возобновлены
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот отмечает 5-летие сибирского хаба
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот поздравит юных пассажиров с Днём защиты детей
ПАО "Аэрофлот"