Qatar Airways объявляет глобальную акцию со специальными тарифами на перелеты от 26 900 рублей

Qatar Airways, 9 сентября 2021 года

Qatar Airways приглашает путешественников из России сэкономить на билетах в более чем 140 пунктов назначения и удвоить свои бонусные мили Qpoints в рамках глобальной пятидневной акции, которая продлится до 13 сентября 2021 года. Пассажиров, присоединившихся к программе Qatar Airways Privilege, дополнительно ждут 5 000 бонусных Qmiles и эксклюзивное предложение на рейсы в Доху на чемпионат мира по футболу ФИФА 2022 года.

Воспользоваться специальными предложениями на перелеты в Европу, Африку, на Ближний Восток и Америку рейсами отмеченного многочисленными наградами перевозчика можно только в случае приобретения билетов через сайт авиакомпании и в офисах продаж Qatar Airways.

Предложение действительно на все рейсы Qatar Airways, забронированные до 13 сентября. Приобрести билеты на льготных условиях на перелеты можно при бронировании онлайн на сайте qatarairways.com или в любом офисе продаж Qatar Airways. Приобретая билеты в рамках акции, пассажиры также получают возможность ускорить переход на более высокий уровень участия в Qatar Airways Privilege Club.

Билеты по таким востребованным среди российских путешественников направлениям, как Мальдивы, Кейптаун и Сейшелы, начинаются с 36 952 тысяч рублей.

Privilege Club открывает путешественникам мир уникальных возможностей и эксклюзивных преимуществ, включая неограниченный доступ в залы ожидания, бесплатный провоз дополнительного багажа, приоритетную регистрацию, дополнительные бонусные баллы за категорию участия и многое другое. В прошлом году Privilege Club в рамках очередного этапа совершенствования программы было значительно — до 49 % — сокращено число Qmiles, необходимых для бронирования премиальных рейсов. Также была пересмотрена политика Qmiles — теперь при получении и расходовании бонусных миль баланс остается действительным в течение 36 месяцев.

Применяются правила и условия.


Национальный перевозчик Государства Катар продолжает активное восстановление своей маршрутной сети, насчитывающей сегодня уже более 140 направлений. С увеличением авиакомпанией частоты рейсов в основных международных транспортных узлах клиенты Qatar Airways могут использовать все преимущества ее самой разветвленной в мире маршрутной сети, включая возможность в случае необходимости изменить дату поездки или пункт назначения.

Возобновляющим полеты с Qatar Airways путешественникам добавит спокойствия и уверенности тот факт, что они отправляются в путь с единственной в мире авиакомпанией, которая наряду со своим ультрасовременным портом приписки — Международным аэропортом Хамад — удостоилась высших баллов в четырех престижных рейтингах ведущего мирового агентства в сфере воздушного транспорта Skytrax. Qatar Airways была признана лучшей авиакомпанией мира и получила заветные пять звезд за меры по предотвращению распространения COVID-19, Международный аэропорт Хамад удостоился высшей оценки в рейтинге аэропортов и пяти звезд за принимаемые меры антиинфекционной безопасности. Кроме того, Международный аэропорт Хамад (HIA) недавно был признан «Лучшим аэропортом мира», заняв первое место в рейтинге Skytrax World Airport Awards-2021.

Полную информацию о мерах безопасности на борту и в Международном аэропорту Хамад можно получить на сайте авиакомпании.

На церемонии вручения наград Skytrax World Airline Awards 2019 года отмеченная многочисленными наградами авиакомпания была признана «Лучшей авиакомпанией мира». В этом году Международный аэропорт Хамад опередил конкурентов в рейтинге Skytrax 2021 World Airport Awards, удостоившись почетного звания «Лучшего аэропорта мира».



Сообщения компаний:

Информация для пассажиров о правилах безопасного провоза зарядных устройств на борту воздушного судна
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»
Госкорпорация Ростех

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ГТЛК планирует в апреле запустить программу льготного лизинга беспилотников
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Цифровая платформа поддержки эксплуатантов SaM146 получила «золото» на салоне «Архимед-2024»
АО "ОДК"

Рейсы «России» Красноярск – Владивосток по специальному тарифу
АО "Авиакомпания "Россия"

Ростех подготовил новый стартовый комплекс для «Ангары-А5» к проведению летных испытаний
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск перейдет на летнее расписание полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэропорт Елизово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Компания Яндекс примет участие в ключевом Евразийском международном форуме по цифровизации транспорта, который пройдет 29 марта 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

Маёвцы получили пять медалей на международном салоне «Архимед»
Московский авиационный институт

Разработки ОДК-УМПО отмечены медалями на международном салоне изобретений «Архимед»
АО "ОДК"

Аэрофлот успешно поддерживает непрерывность автоматизированных бизнес-процессов совместно с российской ИТ-компанией IBS
ПАО "Аэрофлот"

Изобретения «Салюта» взяли «золото» и «бронзу» на «Архимеде»
АО "ОДК"

«Росэлектроника» впервые показала ИК-фильтры для военных и гражданских видеосистем
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания NordStar запускает специальные тарифы из Кургана на ряд направлений
АО "АК "НордСтар"

Из Минеральных Вод в Анталью рейсами «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Аэропорт «Гагарин» переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

В рамках съезда Федерации парашютного спорта россии избрали президента, обсудили новый формат международных соревнований и вопросы проведения массовых мероприятий
Федерация парашютного спорта России