flydubai дарит пассажирам билет на один день на EXPO 2020

flydubai, 2 сентября 2021 года

flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, объявила сегодня о партнерстве с выставкой Expo 2020 Dubai. При бронировании билетов на рейс flydubai в Дубай пассажиры получат в подарок билет на один день для посещения всемирной выставки, которая пройдет с 01 октября 2021 по 31 марта 2022 года.

Предложение действительно для всех билетов, приобретенных с 01 сентября на рейсы на эти даты.

Акция распространяется на всех пассажиров, путешествующих в Дубай по маршрутной квитанции flydubai, в том числе при бронировании перелетов в один конец или стыковочных рейсов flydubai с пересадкой в Дубае. Билет на один день предлагается всем пассажирам, имеющим право на участие в акции, независимо от того, путешествуют ли они бизнес- или экономклассом. 

«Выставка Expo 2020 открывает свои двери для посетителей, и мы рады приветствовать в Дубае гостей со всего мира. flydubai связывает Дубай с городами и странами, где авиасообщение с Дубаем было недостаточно развито. Таким образом авиакомпания сыграет важную роль в поддержке усилий ОАЭ, чтобы сделать это событие действительно выдающимся. Мы разделяем всеобщую радость в преддверии Expo 2020 — всемирной выставки, где объединяются умы и создается будущее», - сказал Гейт Аль Гейт, исполнительный директор flydubai, комментируя запуск акции. 

На протяжении 182 дней Expo 2020 Dubai станет площадкой, где встретятся 191 страна-участница, а также миллионы людей со всего мира. Вместе они станут частью уникального мероприятия, которое нельзя пропустить. Каждая из участвующих стран привнесет свой неповторимый колорит. Программа выставки включает до 60 мероприятий в день и сотни разнообразных развлечений, от еды, искусства и музыки до деловых и спортивных мероприятий. Люди любого возраста и сферы интересов найдут что посмотреть.

«Проведение первой всемирной выставки в нашем регионе — большая честь для ОАЭ, особенно сейчас, когда мы готовимся принимать гостей со всего мира на празднование Золотого юбилея ОАЭ. Поддержка организаций по всей стране позволит нам провести яркое мероприятие с соблюдением необходимых мер безопасности. flydubai станет одним из 2500 официальных распространителей билетов по всему миру, а это значит, что выставка Expo станет доступнее для миллионов людей. Осталось меньше месяца до того, как мы начнем встречать наших гостей, и мы с нетерпением ждем этого момента», - сказала Суматхи Раманатан, вице-президент по маркетинговой стратегии и продажам Expo 2020 Dubai. 

«Мы рады предложить нашим пассажирам возможность посетить долгожданную выставку Expo 2020 Dubai. Благодаря постепенному ослаблению ограничений на международные поездки, усилиям ОАЭ и строгим мерам профилактики COVID-19, а также готовности flydubai обеспечить безопасность путешествий, в ближайшие полгода Дубай примет еще больше гостей, желающих посетить Expo 2020 и исследовать город во всем его многообразии», - сказал Джейхун Эфенди, старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции. 

«За лето мы расширили нашу маршрутную сеть до более чем 95 направлений в 50 странах, и в ближайшие несколько месяцев продолжим добавлять новые направления. Мы по-прежнему стремимся связывать Дубай прямыми рейсами с городами и странами, где авиасообщение с Дубаем было недостаточно развито. Недавние запуски полетов в Минск (Беларусь), Зальцбург (Австрия) и Тирану (Албания) отражают это стремление. С сентября мы начнем полеты в Анкару, Будапешт, Любляну и Варшаву, что позволит еще большему количеству людей посетить ОАЭ. Также в ближайшие несколько недель мы возобновим полеты в Хельсинки и Загреб. Расширению маршрутной сети способствует развитие нашего флота, который в настоящее время насчитывает 54 самолета Boeing 737», — добавил Эфенди.

Пассажиры получат в подарок билет на один день на выставку Expo 2020 Dubai при бронировании рейса flydubai. Авиабилеты можно забронировать на сайтах авиакомпании, в официальном приложении flydubai App, в контактном центре flydubai в России, в офисах продаж flydubai или у туристических партнеров.


flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, создала маршрутную сеть из более 95 направлений, полеты по которым выполняют 54 самолета.  С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Растущая маршрутная сеть: география полетов авиакомпании охватывает более 95 направлений в 50 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока и Индийского субконтинента.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 70 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 54 самолета Boeing 737, включая 36 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 15 самолетов Boeing 737 MAX 8 и три самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связей между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 75 млн пассажиров выбрали flydubai.

Свежие новости о flydubai вы можете найти на пресс-портале компании. 



Сообщения компаний:

Министр науки и высшего образования Казахстана и ректор МАИ обсудили планы по подготовке кадров для республики
Московский авиационный институт

«Калашников» показал беспилотники СКАТ и «Колизей-РУ» в Рязани
АО "Концерн "Калашников"

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне АА-(RU) со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

В аэропорту Жуковский начинается обновление парка наземной техники
Аэропорт Жуковский

Ведущие ученые авиаотрасли России приняли участие в «Неделе науки» в МГТУ ГА
МГТУ ГА

«Победа» начала летать из Саратова в Сургут
ООО «Авиакомпания «Победа»

В международном аэропорту Красноярск пассажиры впервые напишут «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В аэропорту Домодедово открылось отделение Росбанка
Московский аэропорт Домодедово

В Демонстрационном центре ЦАГИ открылась выставка к 155-летию С.А. Чаплыгина
ФАУ "ЦАГИ"

На «Гидромаше» вручили медали Владимира Лузянина
НАО "Гидромаш" имени В.И.Лузянина

«Альбатрос» от «Калашникова» поможет победить сорняки в Удмуртии
АО "Концерн "Калашников"

«РТ-Техприемка» и Московский Политех развивают партнерство в области науки и образования
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки на направлениях Москва — Уфа и Москва — Челябинск
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Домодедово подвел итоги горнолыжного сезона
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Нижнего Новгорода составил «портрет» своего пассажира
АО УК "Аэропорты Регионов"

КрасАвиа предоставит бесплатные перелеты участникам Великой Отечественной войны.
АО "КрасАвиа"

Почти 2 млн. пассажиров за три месяца – рекордный показатель за всю историю «Уральских авиалиний»
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания NordStar возобновила полеты из Норильска в Пермь и Казань в летнем расписании полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Количество рейсов из Нового Уренгоя в Уфу на летний период увеличивается до 12 в неделю
АО УК "Аэропорты Регионов"

Utair свяжет Тюмень с 25 городами в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"