Авиакомпания "Аврора": изменение расписания выполнения рейса Владивосток – Дальнереченск - Владивосток
АО «Авиакомпания "Аврора"», 24 августа 2021 года
Авиакомпания «Аврора» сообщает, что с августа 2021 года изменилось расписание выполнения рейса в Приморском крае по маршруту Владивосток – Дальнереченск – Владивосток.
Рейс выполняется по средам и пятницам. Вылет из Владивостока в 11.40, прибытие в Дальнереченск – 13.10. Вылет обратного рейса из Дальнереченска в 13.40, прибытие во Владивосток – 15.20.
Стоимость авиабилета составляет 1 727 руб. в одну сторону.
Обслуживают направление воздушные суда DHC-6.
Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в круглосуточном контакт-центре Авиакомпании. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.
АО «Авиакомпания "Аврора"» образована в 2013 году. Парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 20 самолетов: девять среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6. «Аврора» обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полёты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Токио. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолёты авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях. Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в 2016, 2017 годах в номинации «Авиаперевозки на региональных маршрутах» и в 2018 году в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года Дальнего Востока» в номинации «Региональный бренд» в 2018 году и в номинации «Инновационный бренд» в 2019-ом. Авиакомпания «Аврора» признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards.
Аэрофлот
Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»
Международный аэропорт Краснодар
Аэрофлот
Международный аэропорт Владивосток
Ростех
АО "ГТЛК"
АО «Корпорация «МСП»
Авиакомпания AZUR air
АО "ОДК"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Ростех запускает производство «умных» радиолокационных станций «СОКОЛ-08» для обнаружения роя дронов
Госкорпорация Ростех
АО "ОДК"
АО "ОДК"
Холдинг "Вертолеты России"
Ростех и МАИ набрали первых студентов на новую программу подготовки разработчиков беспилотных систем
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех
АО «ОДК», ООО «ОДК Инжиниринг»



