Авиакомпания Gulf Air возобновила полеты из аэропорта Домодедово в Бахрейн

Московский аэропорт Домодедово, 16 августа 2021 года

14 августа 2021 года авиакомпания Gulf Air, национальный перевозчик королевства Бахрейн, возобновила регулярные полеты из Московского аэропорта Домодедово. 

Авиаперевозчик будет выполнять два еженедельных рейса в Бахрейн. 

Понедельник. Прилет в 07:10, вылет — 08:00. 

Суббота. Прилет в 14:05, вылет — 14:50. 

Компании сотрудничают с 2014 года. В связи с большой популярностью маршрута   Бахрейн – Москва (Домодедово) авиаперевозчик в сентябре 2017 года нарастил частоту рейсов, сделав их ежедневными. В рамках партнерства компании обслужили почти 180 тыс. пассажиров. В марте 2019 года полеты были прекращены в связи с закрытием международного авиасообщения из-за пандемии COVID-19.

Бахрейн — уникальное направление для московского авиаузла. Полеты доступны только из аэропорта Домодедово.

Время вылета и прилета указаны по московскому времени.


Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


Сообщения компаний:

Сергей Безруков, Денис Дорохов, Юлианна Караулова, Ирена Понарошку и Анна Хилькевич будут вдохновлять пассажиров Аэроэкспресса на путешествия
ООО "Аэроэкспресс"

Почти миллион пассажиров и более 7 млн кг багажа: аэропорт Иркутска подвёл итоги работы за лето
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Открыта продажа билетов на рейс Nordwind Airlines «Казань - Куляб»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Су-57Э продемонстрировал исключительную дальность полета с вкладными топливными баками
Госкорпорация Ростех

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-35»
АО "ОДК"

«Аэродинамика» обсудила с представителями турбизнеса возможности развития авиаперевозок на юге России
Холдинг «Аэродинамика»

ОДК и Тюменская область договорились развивать автономную энергетику
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Дроны Ростеха начали бороться с нелегальными свалками
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток примет участие в создании специализированных классов в общеобразовательных школах г. Артем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студенты вузов-партнёров «Газпромнефть-Аэро» вошли в число победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» вошла в число разработчиков трека «Ростех.Машиностроение»
АО "РТ-Техприемка"

Сергей Чемезов вышел на «Прямой разговор»
Госкорпорация Ростех

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"