Emirates Skywards запускает подписку Skywards+, предлагая участникам программы доступ к эксклюзивным вознаграждениям

Emirates, 12 августа 2021 года

Emirates Skywards, отмеченная многочисленными наградами программа для часто летающих пассажиров Emirates и flydubai, запустила онлайн-платформу с сервисом подписки Skywards+, чтобы упростить доступ для 27 миллионов участников к персонализированным вознаграждениям и привилегиям, доступным на протяжении года. Подписка была успешно протестирована еще в 2019 году выбранными пользователями, а теперь Skywards+ доступна для всех зарегистрированных и активных участников программы Emirates Skywards. Стартовая цена на годовую подписку составляет 399 долларов США. Участники могут зарегистрироваться на сайте emirates.com и воспользоваться такими привилегиями, как бонусные мили Skywards, бонусные мили уровня, повышение класса обслуживания со скидкой, доступ в залы ожидания аэропорта, особые тарифы Cash + Miles и многое другое.

Программа лояльности представляет несколько пакетов Skywards+ с персонализированными привилегиями в ответ на различные запросы клиентов. Участники программы Синего, Серебряного, Золотого и Платинового уровней могут выбрать один из следующих пакетов подписки: Классический стоимостью 399 долларов США в год, Расширенный – 699 долларов США в год или Премиум – 999 долларов США.

Классический пакет включает дополнительные бонусные мили Skywards в размере 20%, доступ в залы ожидания Бизнес-класса Emirates два раза в год и дополнительные 5 кг регистрируемого багажа.

Расширенный пакет включает скидку 20% на повышение класса обслуживания при оплате милями Skywards, дополнительные 10 кг регистрируемого багажа или одно дополнительное место регистрируемого багажа, доступ в залы ожидания Бизнес-класса Emirates пять раз в год.

Премиум пакет предоставляет возможность быстрее перейти на следующий уровень программы, включая дополнительные бонусные мили уровня в размере 20%, скидку 20% на повышение класса обслуживания при оплате милями Skywards, доступ в залы ожидания Бизнес-класса Emirates десять раз в год, дополнительные 10 кг регистрируемого багажа или одно дополнительное место регистрируемого багажа. 

Emirates Skywards продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, вводя первоклассные инновационные предложения. Программа лояльности одной из первых в мире продлила статус участия до 2022 года. Emirates Skywards также продлила период действия всех миль Skywards с истекающим сроком действия с апреля 2020 года до 31 декабря 2021 года, предоставляя участникам Emirates Skywards больше возможностей обмена миль на целый ряд вознаграждений и привилегий.

Emirates Skywards предусматривает четыре уровня участия: Синий, Серебряный, Золотой и Платиновый, каждый из которых предоставляет эксклюзивные привилегии. Участники могут зарабатывать мили Skywards, путешествуя с Emirates, flydubai или авиакомпаниями-партнерами, а также участвуя в программах лояльности отелей, прокатов, банков, компаний по организации досуга и других партнеров. Мили Skywards также могут быть обменены на билеты на рейсы Emirates, flydubai и авиакомпаний партнеров, размещение в отеле, билеты на спортивные и культурные мероприятия и потрясающие впечатления, которые невозможно купить за деньги.

Действуют правила и ограничения.

Действуют правила и ограничения при оформлении дополнительного места регистрируемого багажа.




Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево предоставит комплекс специальных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и бывших узников концлагерей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

На майские праздники из Московского аэропорта Домодедово доступно более 50 направлений
Московский аэропорт Домодедово

В Турцию из Астрахани!
АО "Аэропорт Астрахань"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью и Стамбул
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Спрос на командировки в Китай превзошел «допандемийные» показатели в 3 раза
Группа компаний "Аэроклуб"

Импортозамещенный SJ-100 завершил заводские доводочные испытания
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в «Диктанте Победы»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Вылетать международными рейсами из Кольцово станет удобнее
АО УК "Аэропорты Регионов"

Гражданские беспилотные технологии снизят расходы нефтедобывающих компаний на сотни млн рублей
ООО "Аэромакс"

Аэропорт Сургута выступил в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы»
Международный аэропорт Сургут

Самбо в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в период майских праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2024 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Масштабный субботник провели сотрудники аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Зарядка чемпионов» в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выпустила фирменные анимированные эмодзи и стикерпак в Telegram
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Красноярск во второй раз стал региональной площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В Московском аэропорту Домодедово обновили разметку на ВПП
Московский аэропорт Домодедово

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"