Emirates Skywards предлагает получать милю в минуту в Дубае

Emirates, 10 августа 2021 года

Emirates Skywards, отмеченная многочисленными наградами программа Emirates и flydubai для часто летающих пассажиров, объявила о специальном предложении «Миля в минуту», которое дает участникам возможность заработать до 5 000 миль во время транзитной остановки или отпуска в Дубае. Уникальное предложение приурочено к долгожданному событию: родной дом и главный транспортный хаб Emirates, Дубай, готовится к проведению Expo 2020, а ОАЭ празднуют свой «Золотой юбилей». Предложение действительно для всех владельцев авиабилетов Emirates, приобретенных в период с 01 августа 2021 года по 31 марта 2022 года для путешествий в период с 01 октября 2021 года по 31 марта 2022 года, то есть во время проведения Expo 2020 в Дубае.

Emirates предлагает зарабатывать по одной миле Skywards за каждую минуту, проведенную в Дубае, в период с октября 2021 года по март 2022 года. Действующие и новые участники программы лояльности Emirates, зарегистрировавшиеся до 31 марта 2022 года, могут воспользоваться предложением на сайте emirates.com. Забронируйте билет прямо сейчас, чтобы открыть для себя все, что предлагает Дубай, и заработать до 5 000 миль Skywards за время путешествия. Регистрация в программе и бронирование авиабилетов доступны на сайте авиакомпании.

В прошлом году Дубай вновь открылся для иностранных туристов с учетом всех необходимых мер безопасности и с тех пор остается одним из самых популярных в мире мест для транзита и отдыха. Город известен знаковыми достопримечательностями, отелями мирового класса и безупречными пляжами. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности Safe Travels Stamp от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей. 

Всемирная выставка Expo 2020 пройдет с 01 октября 2021 года по 31 марта 2022 года. Путешественники смогут насладиться безопасным и незабываемым отдыхом, посетив живые развлекательные шоу, культурные фестивали, гастрономические события и вдохновляющие воркшопы. Всемирная выставка примет свыше 25 млн посетителей из более 190 стран мира. Более подробная информация и бронирование билетов доступны по ссылке.

Также ОАЭ отмечают свой «Золотой юбилей» – 50-летие со дня образования государства, – и в связи с этим по всей стране до 31 марта 2022 года будут проводиться общенациональные праздники. Посетителей ждут грандиозные торжества и увлекательные мероприятия, посвященные историческим достижениям страны на протяжении всех 50 лет. 

Emirates продолжает расширять свою маршрутную сеть с учетом необходимых мер безопасности, и клиенты авиакомпании могут воспользоваться удобными перелетами в Северной и Южной Америке, Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе через Дубай. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по более 120 направлениям своей обширной маршрутной сети. Emirates ввела комплексные меры безопасности в небе и на земле, чтобы обеспечить соблюдение высочайших стандартов безопасности и гигиены на каждом этапе путешествия. Авиакомпания также недавно внедрила бесконтактные технологии для упрощения процесса путешествий в Международном аэропорту Дубая.

Клиенты могут путешествовать в полной уверенности, так как авиакомпания предлагает расширенную туристическую страховку. Emirates Skywards одной из первых в мире продлила статус участия в программе до 2022 года. Программа лояльности также продлила период действия всех миль Skywards с истекающим сроком действия с апреля 2020 года до 31 декабря 2021 года, предоставляя участникам Emirates Skywards больше возможностей обмена миль на целый ряд вознаграждений и привилегий.

Участники программы Emirates Skywards могут зарабатывать мили, оплачивая товары и услуги различных партнеров – от авиакомпаний, отелей и компаний по прокату до банков. Участники могут заработать еще больше миль, совершая покупки у компаний более 1 300 брендов в самом большом в мире торговом центре Dubai Mall, а также у партнеров Skywards Everyday в сферах досуга, развлечений, общественного питания и многого другого. Мили Skywards также могут быть обменены на билеты на рейсы Emirates, flydubai и авиакомпаний партнеров, размещение в отеле, билеты на спортивные и культурные мероприятия и потрясающие впечатления, которые невозможно купить за деньги. Более подробная информация доступна на сайте emirates.com/skywards.

Действуют правила и ограничения.

Предложение также действительно для билетов на рейсы flydubai, приобретенных в Emirates и с номером рейса Emirates (EK).




Сообщения компаний:

Студенты МАИ стали получателями гранта Президента РФ
Московский авиационный институт

В МАИ разрабатывают умную систему для оценки ресурса авиадвигателей на замену импортной
Московский авиационный институт

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Турция на летней карте «России» из Сочи
АО "Авиакомпания "Россия"

В летнем расписании аэропорта «Уфа» будут доступны рейсы по 69 направлениям
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Генеральный директор ЦАГИ Кирилл Сыпало рассказал о достижениях института за пять лет
ФАУ "ЦАГИ"

«ВТС Джетс» получила сертификат соответствия ФАП-109 и стала первой в России в своей отрасли
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Utair открыл продажу билетов в Анталью из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Авиакомпания NordStar объявляет старт конкурса детского рисунка «кто Nordstar’ом не летал, тот Севера не видал»
АО АК "НордСтар"

Аэропорт Новый Уренгой переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию
Московский аэропорт Домодедово

Информация для пассажиров о правилах безопасного провоза зарядных устройств на борту воздушного судна
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»
Госкорпорация Ростех

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ГТЛК планирует в апреле запустить программу льготного лизинга беспилотников
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Цифровая платформа поддержки эксплуатантов SaM146 получила «золото» на салоне «Архимед-2024»
АО "ОДК"

Рейсы «России» Красноярск – Владивосток по специальному тарифу
АО "Авиакомпания "Россия"

Ростех подготовил новый стартовый комплекс для «Ангары-А5» к проведению летных испытаний
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск перейдет на летнее расписание полетов
АО "Хабаровский аэропорт"