Летайте в Дубай вместе с Emirates и посетите весь мир на выставке Expo

, 9 августа 2021 года

Emirates, главный партнер и официальная авиакомпания Expo 2020 в Дубае, запустила эксклюзивное предложение для своих клиентов, благодаря которому они смогут посетить World Expo, самое широкомасштабное событие в регионе.

Клиенты Emirates, путешествующие в Дубай или транзитом через Дубай, в период с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года, за каждый авиабилет, купленный на рейс Emirates, получат бесплатный билет на один день для посещения самой ожидаемой и крупнейшей выставки Expo 2020.

Специальное предложение действительно для всех авиабилетов в обе стороны, которые предусматривают полет в Дубай и через него для путешествий в период с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года (действуют правила и ограничения). Предложение доступно при покупке авиабилетов Первого, Бизнес- и Экономического классов и распространяется на авиабилеты, приобретенные в Emirates на рейсы flydubai и пассажиров, путешествующих в любую точку глобальной маршрутной сети Emirates со стыковкой в Дубае длительностью более 6 ч. Владельцы авиабилетов в одну сторону, чей путь лежит за пределы ОАЭ, также получат бесплатный билет на Expo 2020, если они путешествуют в Дубай или через Дубай, а время стыковки соответствует минимальному требованию.

Чтобы сделать предложение еще более привлекательным, Emirates распространяет его действие на все тарифы, включая Special, Saver, Flex и Flex Plus. Дополнительная информация о специальной акции доступна по ссылке.  

Какой бы ни была цель поездки – соло-путешествие или с семьей, встреча с родственниками или друзьями, – лучшего времени для посещения Дубая еще не было никогда раньше. В течение всех предстоящих шести месяцев гости города не только окажутся в эпицентре самой грандиозной тематической всемирной выставки, но и погрузятся в широкий спектр развлечений и специальных предложений в честь золотого юбилея ОАЭ – 50-летия со дня образования государства. 

Но хорошие новости на этом не заканчиваются. Те, кто запланировали путешествие в период проведения выставки и уже находятся на территории ОАЭ, включая самих жителей страны, также получат бесплатный билет на один день на Expo, если вернутся в Дубай рейсом Emirates во время проведения выставки. 

Выступая главным партнером и официальной авиакомпанией Expo 2020 в Дубае, Emirates вскоре представит специальные тематические предложения для всех своих пассажиров по всему миру, чтобы они по-настоящему могли насладиться праздником длиной в 182 дня и попробовать все, что предлагает Дубай.

Expo 2020 в Дубае станет первой всемирной выставкой, которая состоится в регионе MEASA (Ближний Восток, Африка и Южная Азия). Выставка Expo 2020 посвящена теме «Объединяя умы, создаем будущее» и призывает людей к общемировому сотрудничеству и инновационности посредством устойчивого развития, мобильности и возможностям.
  
Впечатляющая насыщенная программа, рассчитанная на полгода, подарит уникальный опыт посетителям всех возрастов и интересов, благодаря богатым на события тематическим неделям, а также развлечениям с элементами обучения. Ценителей искусства и культуры, гурманов и фанатов высоких технологий ждут выставки, семинары, выступления, живые шоу и многое другое. Поклонники архитектуры будут окружены вдохновляющими сооружениями, возведенными на территории всей выставки Expo 2020. Посетители смогут заглянуть в павильон своей страны, чтобы почувствовать себя как дома, и в павильоны 190 стран-участниц, чтобы прикоснуться к другим культурам и прочувствовать их отличительные особенности. Также они смогут посетить различные тематические и специальные павильоны, посвященные будущему и инновациям, которые окажут большое влияние на мир завтрашнего дня.

Любители путешествий и авиации могут посетить павильон Emirates на выставке Expo 2020, чтобы своими глазами увидеть будущее коммерческой авиации, когда ОАЭ отметят уже 100-летний юбилей в 2071 году. В центре этого уникального павильона гости с помощью иммерсивных технологий смогут увидеть дизайн салона в самолетах будущего, узнать, как будут осуществляться перелеты и какие материалы и технологии будут использоваться, чтобы улучшить характеристики авиалайнеров, в том числе экономичность, для устойчивого будущего. Посетители выставки также не должны пропустить возможность самим сконструировать самолет по собственному дизайну и зайти на интерактивную выставку, которая расскажет о принципах полета. 

Внутренняя экспозиция павильона будет посвящена теме участия России в Expo 2020 — «Творческий разум: определяя будущее». Она расскажет о процессах, регулирующих жизнь человека в социуме и формирующих общие ценности, на которых строится будущее человечества. Кроме того, в течение шести месяцев работы выставки в павильоне будут представлены лучшие российские проекты из креативной индустрии, а также сменная экспозиция регионов Российской Федерации. 

Доля креативных индустрий в экономике крупных городов России сопоставима с европейскими мегаполисами. Например, в Москве она составляет 19%, в Санкт- Петербурге — 12%. Повсеместно создаются и региональные креативные кластеры. Важно помнить, что творчество, нестандартное мышление, изобретательность и непредсказуемость — это главное преимущество россиян на рынке креативных индустрий.

Дубай: С тех пор, как Дубай возобновил свою туристическую деятельность в июле прошлого года, этот город остается одним из самых популярных в мире направлений для отдыха, особенно в зимний сезон. Дубай открыт для зарубежных бизнесменов и туристов. От залитых солнцем пляжей и исторических достопримечательностей до отелей мирового класса и лучших развлечений – Дубай сможет предложить что-то каждому путешественнику. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности Safe Travels Stamp от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей. 
 
По мере открытия международных границ и снятия ограничений на туристические путешествия Emirates продолжает расширять свою маршрутную сеть с учетом необходимых мер безопасности. Авиакомпания уже возобновила пассажирские рейсы по более чем 120 направлениям и восстановила почти 90% своей маршрутной сети до пандемии. 

Здоровье и безопасность: Ставя в приоритет здоровье и безопасность пассажиров, Emirates внедрила всеобъемлющий комплекс мер на каждом этапе путешествия. Авиакомпания недавно также внедрила бесконтактные технологии и расширила применение средств электронной проверки документов для предоставления клиентам еще больших удобств с благодаря использованию IATA Travel Pass этим летом.

Уверенность в путешествии: Emirates продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, расширенную туристическую страховку и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы. 

Клиентам настоятельно рекомендуется проверять последние ограничения на туристические путешествия, устанавливаемые правительствами их стран, и убедиться в том, что они соответствуют въездным требованиям страны назначения.

Дополнительная информация о требованиях к зарубежным путешественникам для поездки в Дубай доступна по ссылке.

Дополнительную информацию, в том числе правила бронирования и полный список положений условий, клиенты могут получить в туристических агентствах или на официальном сайте Emirates.




Сообщения компаний:

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"

В аэропорту Внуково к сезону отпусков увеличилось число рейсов по курортным направлениям
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В «Небосовод» вышла опция страхования юридических лиц
НИЦ "Аэроскрипт"

S7 Airlines увеличивает количество рейсов из Новосибирска в Сочи, Горно-Алтайск и Абакан
АО "Авиакомпания "Сибирь"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Иркутска по внутренним и международным направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Эмирейтс отмечает Пасху на борту российских рейсов
Авиакомпания Emirates

Сотрудники ЦАГИ стали победителями Чемпионата России по авиамоделизму
ФАУ "ЦАГИ"

УК «Аэропорты Регионов» представила свои ИТ решения на выставке «Россия»
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК разрабатывает систему проектирования деталей авиадвигателей из полимерных композитов
АО "ОДК"

В майские праздники из Кольцово можно будет улететь по 78 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех начал поставки портативной РЛС для обнаружения дронов на сверхмалых высотах
Госкорпорация Ростех

Utair вдвое увеличил число рейсов на Северный Кавказ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В майские праздники из аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полетов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines перевезла более 11 000 партий груза с использованием электронной авианакладной
АО "Авиакомпания "Сибирь"

КрасАвиа возобновила полеты в Светлогорск
АО "КрасАвиа"

Самолеты в Сочи из Московского аэропорта Домодедово будут летать каждый час
Московский аэропорт Домодедово

МАИ и Тихоокеанский государственный университет запустят сетевую программу по авиастроению
Московский авиационный институт

В МАИ разработали устойчивый к нагреву алюминиевый композит для производства двигателей
Московский авиационный институт