Возобновляются рейсы из Волгограда в Астрахань
ПАО «Международный аэропорт Волгоград», 2 августа 2021 года
Авиакомпанией Utair принято решение о возобновлении полетной программы по маршруту Волгоград - Астрахань.
Прямые регулярные рейсы между соседними регионами будут, как и прежде, выполняться дважды в неделю – по понедельникам и субботам.
Вылет в Астрахань запланирован на 17.25, прилет обратно в Волгоград – 20.55. Время в пути в одном направлении составляет 1 час 25 минут.
Билеты уже в продаже, приобрести их можно на сайте и в приложении авиакомпании Utair.
Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.
АО "Ред Вингс"
Авиакомпания "Волга-Днепр"
ООО "Аэроэкспресс"
ООО «ОДК Инжиниринг»
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Московский аэропорт Домодедово
АО "КрасАвиа"
«Технодинамика» увеличила квоты по целевым программам для студентов на 2026 год более чем в пять раз
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"
АО "Ред Вингс"
ООО "Аэроэкспресс"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
ПАО "Аэрофлот"
ООО "Аэроэкспресс"
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве
ПАО "Аэрофлот"



