Возобновляются рейсы из Волгограда в Астрахань
ПАО «Международный аэропорт Волгоград», 2 августа 2021 года
Авиакомпанией Utair принято решение о возобновлении полетной программы по маршруту Волгоград - Астрахань.
Прямые регулярные рейсы между соседними регионами будут, как и прежде, выполняться дважды в неделю – по понедельникам и субботам.
Вылет в Астрахань запланирован на 17.25, прилет обратно в Волгоград – 20.55. Время в пути в одном направлении составляет 1 час 25 минут.
Билеты уже в продаже, приобрести их можно на сайте и в приложении авиакомпании Utair.
Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.
ГК "Геоскан"
Международный аэропорт Красноярск
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"
Домодедовская таможня
АО "Международный аэропорт "Казань"
«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"
Международный аэропорт Красноярск
ООО "Аэроэкспресс"
Холдинг «Росэл»
Аэропорт Братск
АО "Ред Вингс"
Международный аэропорт Жуковский
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ГТЛК"
Московский авиационный институт
ООО «Авиакомпания «Победа»
АО "КРЭТ"



