В Грецию из аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово, 20 июля 2021 года

Этим летом Московский аэропорт Домодедово предлагает путешественникам шесть направлений в греческие города. После возобновления авиасообщения с Грецией партнеры воздушной гавани включили в летную программу новые маршруты.

Так, NоrdStar в июле запускает два прямых регулярных рейса в неделю из Москвы на греческий остров Закинф в город Закинтос. Авиакомпания «Ямал» заявила о готовности выполнять чартерные рейсы из Домодедово в Керкиру с 21 июля.

Aegean Airlines выполняет шесть еженедельных рейсов в Афины. В июле авиаперевозчик открыл рейсы на остров Корфу с частотой четыре рейса в неделю и Салоники – три раза еженедельно. Авиакомпания также осуществляет перелеты четыре раза в неделю на остров Родос и шесть еженедельных рейсов в Ираклион. 

S7 Airlines выполняет еженедельные рейсы в Салоники. В июле в расписании авиаперевозчика появились рейсы на остров Родос с частотой один раз в неделю, а с 19 июля перелеты будут выполняться трижды в неделю. Также в этом месяце авиакомпания открыла еженедельные полеты в Ираклион.

Пассажиропоток аэропорта Домодедово в Грецию после возобновления полетов составил более 23 тыс. человек.


Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


Сообщения компаний:

Космонавты побывали в ракетном сердце страны: в ОДК-Кузнецов прошла встреча с участниками авиаперелета по гагаринским местам
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Глава ГТЛК рассказал студентам о «прикладном космосе»
АО "ГТЛК"

Основатель «Флай Дрон» укажет на точки роста российского рынка БАС
"Флай Дрон"

Природоохранные ведомства Ставрополья ознакомились с возможностями беспилотников
ГК "Геоскан"

Наука на службе у спорта: в ЦАГИ прошли исследования, связанные с конькобежным спортом
ФАУ "ЦАГИ"

ОДК-Кузнецов открыло первую в истории России «Неделю космоса» уроком о двигателестроении
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Рексофт и «Терра Тех» проведут космический хакатон для студентов Рязанского государственного радиотехнического университета
Рексофт

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов во Владикавказ из Москвы и Уфы
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Red Wings доставила свыше 3 тонн «гостинцев» для российских космонавтов
АО "Ред Вингс"

Новейший авиадвигатель ПД-8 завершает сертификацию
АО "ОДК"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла рейсы по новому направлению Нарьян-Мар – Ханты-Мансийск
АО АК "РусЛайн"

Авиакомпания Smartavia и фонд «Антон тут рядом» представили набор сенсорной разгрузки для аутичных пассажиров
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Шереметьево и Роскосмос окрылили «Неделю космоса»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Напоминаем нашим пассажирам: вылетающие и прибывающие ветераны Великой Отечественной войны на постоянной основе бесплатно обслуживаются в VIP-зале Терминала 2
АО "Международный аэропорт "Казань"

Выставка астрономических фотографий, детские буклеты и познавательные ролики: какую программу Аэроэкспресс подготовил для пассажиров ко Дню космонавтики
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпром нефть» и ее дочерние предприятия примут на практику более тысячи студентов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Предприятие КРЭТ «Фазотрон-ВМЗ» отметило 25-летие со дня основания
АО "КРЭТ"

2,2 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за январь – март
ООО "Аэроэкспресс"

КрасАвиа получила восьмой новый вертолет Ми-8
АО "КрасАвиа"

Проект терминала для аэропорта Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"