В Грецию из аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово, 20 июля 2021 года

Этим летом Московский аэропорт Домодедово предлагает путешественникам шесть направлений в греческие города. После возобновления авиасообщения с Грецией партнеры воздушной гавани включили в летную программу новые маршруты.

Так, NоrdStar в июле запускает два прямых регулярных рейса в неделю из Москвы на греческий остров Закинф в город Закинтос. Авиакомпания «Ямал» заявила о готовности выполнять чартерные рейсы из Домодедово в Керкиру с 21 июля.

Aegean Airlines выполняет шесть еженедельных рейсов в Афины. В июле авиаперевозчик открыл рейсы на остров Корфу с частотой четыре рейса в неделю и Салоники – три раза еженедельно. Авиакомпания также осуществляет перелеты четыре раза в неделю на остров Родос и шесть еженедельных рейсов в Ираклион. 

S7 Airlines выполняет еженедельные рейсы в Салоники. В июле в расписании авиаперевозчика появились рейсы на остров Родос с частотой один раз в неделю, а с 19 июля перелеты будут выполняться трижды в неделю. Также в этом месяце авиакомпания открыла еженедельные полеты в Ираклион.

Пассажиропоток аэропорта Домодедово в Грецию после возобновления полетов составил более 23 тыс. человек.


Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


Сообщения компаний:

Red Wings организовала для ветерана блокады Ленинграда бесплатный перелет ко Дню Победы
АО "Ред Вингс"

AZUR air возобновила прямые рейсы в Анталью из Перми и Сургута
Авиакомпания AZUR air

Студенты треков «Крылья Ростеха» и «Код Ростеха» освоили рабочие специальности на ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Душевные аудиопоздравления от народных артистов РФ ждут пассажиров Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэровокзал Южно-Сахалинск внедряет цифровые инструменты для обслуживания рейсов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Иваново в Санкт-Петербург с 23 мая
АО АК "РусЛайн"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"