В аэропорту Домодедово спрос на услугу тестирования на COVID-19 увеличился в 10 раз
Московский аэропорт Домодедово, 13 июля 2021 года
Эксперты Московского аэропорта Домодедово оценили популярность тестирования на COVID-19.
Так, в мае-июне 2021 года спрос на услугу вырос больше, чем в десять раз. Всего, с апреля 2020 года, в воздушной гавани было сделано больше 400 тысяч тестов на коронавирусную инфекцию.
В настоящее время в аэропорту работает шесть пунктов забора анализов в круглосуточном режиме. Пункты расположены в пассажирском терминале в зонах прилета международных и внутрироссийских линий.
В Домодедово можно приобрести сертификаты международного образца о вакцинации от COVID-19 на русском, английском, немецком и французском языках, а также Паспорт Вакцинации – документ о прививке от COVID-19 по стандартам Всемирной организации здравоохранения.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ООО "Аэроэкспресс"
Авиакомпания Emirates
ПАО "Аэрофлот"
АО "Российские космические системы"
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Международный аэропорт "Казань"
Госкорпорация Ростех
АО "Авиакомпания "Аврора"
ПАО "Аэрофлот"
ООО «Авиакомпания «Победа»
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт "Казань"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"
ПАО "Аэрофлот"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ОДК"



