Emirates возобновляет работу зала ожидания Первого класса в Международном аэропорту Дубая в ответ на возросший спрос на премиальные услуги

Emirates, 12 июля 2021 года

Emirates возобновила работу зала ожидания Первого класса в зоне выхода B Международного аэропорта Дубая в ответ на растущее количество клиентов премиальных классов, путешествующих из или через хаб Emirates благодаря тому, что страны по всему миру ослабляют ограничения и устанавливают правила, которые делают международный туризм возможным. 

Emirates также продолжит работу своего зала ожидания Бизнес-класса в зоне выхода B, который открыт с июля 2020 года для пассажиров Первого и Бизнес-класса, а также для участников программы Skywards.

Благодаря комплексным протоколам безопасности клиенты могут воспользоваться полным набором услуг от Emirates, предоставляемых в зале ожидания Первого класса, который включает: бесплатную процедуру для лица в спа-салоне Timeless, услуги в магазине Shoeshine by Mr Cobbler, дегустацию четырех видов шампанского в баре Moet and Chandon, знакомство с ограниченной коллекцией чая Dilmah Tea, а также эксклюзивные предложения в магазине роскошных вин и спиртных напитков Le Clos.

Во всех зонах вновь открывшегося лаунджа Первого класса Emirates обновились также и просторные кресла. Помимо широкого ассортимента лучших сортов вин, включая шампанское и винтажный портвейн, и коктейлей, клиенты Первого класса Emirates могут открыть для себя совершенно новое меню с более чем 55 блюдами, кропотливо созданными шеф-поварами службы кейтеринга Emirates.

Отвечая последним гастрономическим трендам и пожеланиям клиентов, новое меню зала Первого класса Emirates предлагает специальный выбор веганских, безглютеновых и других здоровых блюд, а также такие кулинарные шедевры, как гамбургер вагю, приготовленный на углях, тушеные в течение 72 часов говяжьи ребрышки, террин из фуа-гра, вырезка Black Angus и традиционный эмиратский завтрак.

Обслуживая клиентов, приезжающих из разных часовых поясов, зал ожидания предлагает круглосуточные завтраки и обеды. В меню также представлен широкий выбор освежающего мороженого и безалкогольных коктейлей.

Возобновление работы зала ожидания для пассажиров Первого класса Emirates в зоне выхода B является последним этапом программы, в рамках которой в течение последнего года авиакомпания непрерывно и безопасно возобновляет свои эксклюзивные наземные услуги для клиентов премиальных классов. В них входят бесплатная услуга «Личный шофер» в 70 городах мира и залы ожидания от Emirates в Дубае, Каире, Нью-Йорке, Манчестере, Бостоне, Милане и Лос-Анджелесе.




Сообщения компаний:

Предприятию ОДК-Кузнецов вручена государственная награда за развитие авиационного двигателестроения
АО "ОДК"

Utair открывает новое направление: Тюмень — Санкт-Петербург
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Более 4 млн пассажиров перевезли экспресс-автобусы Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово за 4 года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Зею, Тынду, Ноглики на апрель - май 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов из Улан-Удэ в Хужир на март и апрель 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с грузами для космонавтов МКС
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Архитекторы технологического лидерства: проекты «Российских космических систем» завоевали высшие награды салона «Архимед-2026»
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания Smartavia отмечает семилетие своего бренда
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Прочный как сталь, но в 3 раза легче: в МИСИС представили новый композит
Университет МИСИС

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Группа «Аэрофлот» предлагает более 300 маршрутов в летнем сезонном расписании
ПАО "Аэрофлот"

ОДК в отечественных инженерных программах создает элементы двигателей ПД-14 и ПД-8
АО "ОДК"

Ваш билет вас дождется: новая услуга «Фиксированная дата» авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

«Москва Карго» участвует в деловой программе TransRussia 2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«АльфаСтрахование» представила решения по страхованию рисков авиационного техобслуживания на конференции ТОиР ВС в России 2026
АО "АльфаСтрахование"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних ESG-облигаций серии 002P-12
АО "ГТЛК"

ОДК повысила эффективность использования тысяч станков с помощью системы цифрового мониторинга
АО "ОДК"

Red Wings запустит новые рейсы из Казани в города Западной Сибири
АО "Ред Вингс"

Предприятие КРЭТ в полтора раза увеличит финансирование социальных проектов
АО "КРЭТ"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в зимний сезон
Аэропорт Братск