Emirates возобновляет работу зала ожидания Первого класса в Международном аэропорту Дубая в ответ на возросший спрос на премиальные услуги

Emirates, 12 июля 2021 года

Emirates возобновила работу зала ожидания Первого класса в зоне выхода B Международного аэропорта Дубая в ответ на растущее количество клиентов премиальных классов, путешествующих из или через хаб Emirates благодаря тому, что страны по всему миру ослабляют ограничения и устанавливают правила, которые делают международный туризм возможным. 

Emirates также продолжит работу своего зала ожидания Бизнес-класса в зоне выхода B, который открыт с июля 2020 года для пассажиров Первого и Бизнес-класса, а также для участников программы Skywards.

Благодаря комплексным протоколам безопасности клиенты могут воспользоваться полным набором услуг от Emirates, предоставляемых в зале ожидания Первого класса, который включает: бесплатную процедуру для лица в спа-салоне Timeless, услуги в магазине Shoeshine by Mr Cobbler, дегустацию четырех видов шампанского в баре Moet and Chandon, знакомство с ограниченной коллекцией чая Dilmah Tea, а также эксклюзивные предложения в магазине роскошных вин и спиртных напитков Le Clos.

Во всех зонах вновь открывшегося лаунджа Первого класса Emirates обновились также и просторные кресла. Помимо широкого ассортимента лучших сортов вин, включая шампанское и винтажный портвейн, и коктейлей, клиенты Первого класса Emirates могут открыть для себя совершенно новое меню с более чем 55 блюдами, кропотливо созданными шеф-поварами службы кейтеринга Emirates.

Отвечая последним гастрономическим трендам и пожеланиям клиентов, новое меню зала Первого класса Emirates предлагает специальный выбор веганских, безглютеновых и других здоровых блюд, а также такие кулинарные шедевры, как гамбургер вагю, приготовленный на углях, тушеные в течение 72 часов говяжьи ребрышки, террин из фуа-гра, вырезка Black Angus и традиционный эмиратский завтрак.

Обслуживая клиентов, приезжающих из разных часовых поясов, зал ожидания предлагает круглосуточные завтраки и обеды. В меню также представлен широкий выбор освежающего мороженого и безалкогольных коктейлей.

Возобновление работы зала ожидания для пассажиров Первого класса Emirates в зоне выхода B является последним этапом программы, в рамках которой в течение последнего года авиакомпания непрерывно и безопасно возобновляет свои эксклюзивные наземные услуги для клиентов премиальных классов. В них входят бесплатная услуга «Личный шофер» в 70 городах мира и залы ожидания от Emirates в Дубае, Каире, Нью-Йорке, Манчестере, Бостоне, Милане и Лос-Анджелесе.




Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia принимает участие в Международном форуме и выставке «Транспорт России».
АО "Авиакомпания Смартавиа"

ОДК-Климов признан лучшим конструкторским
АО «ОДК-Климов»

ГТЛК подходит к своему 24-летию с новыми целями и в новом образе
АО "ГТЛК"

ГТЛК запустила арт-проект «Город будущего» с участием детей сотрудников компании на Транспортной неделе
АО "ГТЛК"

ОДК-Кузнецов стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за разработку НК-36СТ-32
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Коллектив ОДК-СТАР стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за создание САУ-35
АО «ОДК-СТАР»

Запуская завтрашний день: в МАИ стартовала XII Международная неделя авиакосмических технологий
Московский авиационный институт

Деловой завтрак с участниками туристического бизнеса Республики Татарстан: презентация программы регулярных авиарейсов в Абу-Даби авиакомпании Etihad Airways

Разработки специалистов ОДК получили десять наград конкурса «Авиастроитель года»
АО "ОДК"

Предприятия Ростеха победили во всероссийской премии по интеллектуальной собственности IP Russia Awards’2025
Госкорпорация Ростех

В МАИ подвели итоги чемпионата по дрон-рейсингу «Пульс неба — 2025»
Московский авиационный институт

УК «Аэропорты Регионов» представила технологии для отрасли на базе ИИ
АО УК "Аэропорты Регионов"

ГТЛК представила новый фирменный стиль и позиционирование компании на Транспортной неделе-2025 в Москве
АО "ГТЛК"

Эмирейтс заключает контракт на 65 самолетов Boeing 777X на сумму 38 млрд долларов США в рамках авиасалона Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

ОДК представила в Дубае новейший вертолетный двигатель и малоразмерные силовые установки для БПЛА
АО "ОДК"

Автопарк Иркутского аэропорта пополнился новым перронным автобусом WGBD08
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех впервые в Дубае представил бортовой радиолокационный комплекс «Арбалет-АМ»
Госкорпорация Ростех ; АО «КРЭТ»

В МАИ стартовал чемпионат по дрон-рейсингу «Пульс неба 2025»
Московский авиационный институт

Метеодрон, VR-тренажёр и электросонар: объявлены победители конкурса «Я — конструктор будущего» МАИ и СоюзМаш
Московский авиационный институт

МАИ получил премию «Авиастроитель года» за подготовку кадров для регионов
Московский авиационный институт