Индийская пилотажная группа Sarang примет участие в МАКС-2021

АО "Авиасалон", 12 июля 2021 года

Индийская пилотажная группа Sarang примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021. Уже в понедельник, 12 июля, лётный и технический состав, а также авиатехника прибудут на аэродром "Раменское" ЛИИ им. М.М. Громова, после чего индийские специалисты приступят к изучению особенностей аэродрома и прилегающей местности, проведут необходимые тренировки.

Пилотажная группа Sarang (в переводе с санскрита "Павлин") была сформирована в 2003 году в составе Военно-воздушных сил Индии. С 2004 года выполняет полёты на четырёх вертолётах ALH Druhv национального производства. Вертолёты окрашены в яркие цвета с наложенной на них стилизованной фигурой павлина. В ходе выступлений группой демонстрируется сложный пилотаж, зрелищность которого подчёркивается использованием дымогенераторов.

Международные авиационно-космические салоны отличаются наиболее насыщенной лётной программой, участниками которой в разные годы становились как российские, так и ведущие мировые авиационные группы высшего пилотажа. Устроитель выставки АО "Авиасалон" ведёт постоянную работу по привлечению новых участников из разных стран мира. Так среди гостей МАКС были итальянская Frecce Tricolori, французская Patroulle de France, китайская "1 августа", франко-швейцарская Breitling, Fursan Al Emarat из ОАЭ, латвийская Baltic Bees и литовская ANBO.


Пятнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 пройдёт в городе Жуковский Московской области с 20 по 25 июля 2021 года. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли РФ и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2021 – АО "Авиасалон".


Сообщения компаний:

«Москва Карго» участвует в деловой программе TransRussia 2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«АльфаСтрахование» представила решения по страхованию рисков авиационного техобслуживания на конференции ТОиР ВС в России 2026
АО "АльфаСтрахование"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних ESG-облигаций серии 002P-12
АО "ГТЛК"

ОДК повысила эффективность использования тысяч станков с помощью системы цифрового мониторинга
АО "ОДК"

Red Wings запустит новые рейсы из Казани в города Западной Сибири
АО "Ред Вингс"

Предприятие КРЭТ в полтора раза увеличит финансирование социальных проектов
АО "КРЭТ"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в зимний сезон
Аэропорт Братск

ОДК создает единую платформу управления данными на основе российского ИТ-решения
АО "ОДК"

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно обучать специалистов лесного хозяйства применять беспилотники для мониторинга пожаров
ГК "Геоскан"

КрасАвиа эвакуировала заболевшего члена экипажа с морского судна в Северном Ледовитом океане
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Белоярский – Москва (Жуковский) с 18 апреля
АО АК "РусЛайн"

В МАИ провели стратегическую сессию, посвящённую отбору участников проекта по созданию кампусов будущего
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР успешно протестировало отечественное ПО в области математического моделирования
АО "ОДК-СТАР"

ОДК-Кузнецов завершил региональный отборочный этап чемпионата по физике «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК"

Диагностика от Академии Ростеха: выявление будущих руководителей среди персонала
Академия Ростеха

Red Wings начнет летать в Ереван из Оренбурга
АО "Ред Вингс"

Ростех досрочно поставил в аэропорт Нарьян-Мара новейший радиолокатор для связи самолетов с землей
Госкорпорация Ростех

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне АА-(RU) со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

Компания «НордПорт» оказывает поддержку при проведении сертификационных испытаний новых российских самолетов
Компания «НордПорт»