Emirates дарит билет на смотровую площадку самого высокого здания в мире - Бурдж Халифы

Emirates, 1 июля 2021 года

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, подготовила специальное предложение для туристов, планирующих путешествие в Дубай. Все клиенты авиакомпании могут открыть для себя город с нового ракурса благодаря бесплатному билету на одну из самых высоких в мире смотровых площадок Бурдж Халифы.

Чтобы насладиться захватывающим видом на Дубай с его быстро меняющимся ландшафтом с высоты птичьего полета, пассажиры Emirates могут воспользоваться специальным предложением при приобретении авиабилетов в салоны любого класса обслуживания. Для того, чтобы получить бесплатный билет на смотровую площадку, клиентам необходимо до 22 июля 2021 г. забронировать авиабилет на рейс в Дубай на сайте emirates.com, введя промокод TOP2021, или же обратиться в туристическое агентство, участвующее в акции. Предложение действительно для всех полетов в Дубай в период до 30 сентября 2021 года.
 
Великолепное здание, возвышающееся над горизонтом Дубая, расположено рядом с торговым центром Dubai Mall и привлекает посетителей со всего мира с момента своего открытия в 2010 году. Бурдж Халифа не только является самым высоким в мире отдельно стоящим сооружением, но и имеет двухэтажные лифты, которые держат рекорд по скорости подъема, разгоняясь до 10 м/с.
 
На 124 этаже башни туристы могут внимательно рассмотреть город с помощью мощных телескопов и выйти на открытую террасу для наблюдения за динамичным горизонтом Дубая. Далее посетители могут подняться на просторную смотровую площадку на 125 этаже, располагающуюся на высоте 456 м, откуда открывается умопомрачительный панорамный вид на город.

Путешествие в Дубай невозможно без посещения Dubai Mall - оживленного торгового и развлекательного центра, в котором находятся Дубайский аквариум и Подводный зоопарк. Путешественники могут провести остаток восхитительного дня в одном из многочисленных ресторанов, наслаждаясь зрелищным хореографическим шоу «Дубайский фонтан».

Emirates возобновила рейсы с учетом всех необходимых мер безопасности по более 120 направлениями своей глобальной маршрутной сети. На данный момент авиакомпания выполняет ежедневный пассажирский рейс из Москвы в Дубай. От залитых солнцем пляжей и исторических достопримечательностей до отелей мирового класса и лучших развлечений – Дубай сможет предложить что-то каждому путешественнику. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности «Safe Travels Stamp» от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей. 

Emirates делает еще больше выгодных предложений. Участники Emirates Skywards, отмеченной многочисленными наградами программы Emirates и flydubai для часто летающих пассажиров, получат удвоенное количество бонусных миль при бронировании авиабилетов на рейсы Emirates в Дубай до 31 июля для путешествий в период до 31 декабря 2021 года. 

Более того, до 30 сентября 2021 года все клиенты могут воспользоваться дополнительными возможностями своего пребывания в Дубае благодаря программе My Emirates Pass. Путешественникам из России достаточно просто предъявить посадочный талон Emirates при посещении любой из 450 площадок-партнеров, чтобы открыть для себя Дубай по специальным ценам в ряде лучших ресторанах города, высококлассных тематических парках, спа-центрах и центрах активного отдыха.

Данные щедрые предложения доступны при бронировании авиабилетов Экономического класса из Москвы в Дубай по цене от 37 500 рублей и авиабилетов Бизнес-класса по цене от 174 000 рублей, что позволяет спланировать отличный отдых в 2021 году. 

Emirates продолжает уделять особое внимание гарантии путешествий без лишних переживаний и занимает лидирующие позиции в отрасли по защите здоровья пассажиров, чтобы они в полной уверенности могли планировать свой отдых. Для этого Emirates ввела передовые меры по обеспечению здоровья и безопасности на каждом этапе путешествия. Не так давно авиакомпания также внедрила бесконтактные технологии для предоставления клиентам еще больших удобств в Международном аэропорту Дубая. 

Emirates продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, расширенную туристическую страховку и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы. 




Сообщения компаний:

ГТЛК разместит первый выпуск ЦФА для розничных инвесторов
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Европейский инвестиционный фонд инвестирует в Shohin Airlines
Shohin Airlines

Red Wings перевезла на Шри-Ланку около 200 тысяч пассажиров
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот сможет перевозить до 230 тыс. дополнительных пассажиров за счёт перекомпоновки салонов на 29 самолётах
ПАО "Аэрофлот"

ОДК-Сервис наращивает производственные мощности для освоения новых видов ремонта двигателей
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В аэропорту Шереметьево прошли выездные администрации руководителей городов Химки и Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Шереметьево представил спектр премиальных услуг для эксклюзивных туров на крупнейшей отраслевой выставке MITT
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Проект будущего аэродрома Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Red Wings ввела новую услугу перевозки животных на соседнем кресле
АО "Ред Вингс"

На данные дистанционного зондирования Земли со спутников ГТЛК появится подписка
АО "ГТЛК"

Red Wings открывает новый маршрут из Екатеринбурга в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

На предприятиях ОДК успешно трудятся более 470 слабослышащих сотрудников
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток по итогам двух месяцев увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Баку
АО "Ред Вингс"

Уральские авиалинии завершили перевозку туристов из ОАЭ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за февраль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

В ОДК-Кузнецов стартовал чемпионат опорных школ «Каракури. Инженерное мышление»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэроэкспресс и Фонд «Обнажённые сердца» подписали соглашение о сотрудничестве
ООО "Аэроэкспресс"