Emirates отмечает День малых и средних предприятий и запускает специальное предложение для участников программы Business Rewards

Emirates, 28 июня 2021 года

В честь Дня микро-, малых и средних предприятий, утвержденного Генеральной Ассамблей ООН, и признания их ключевой роли в восстановлении бизнеса после пандемии Emirates дарит баллы новым участникам программы Business Rewards. Таким образом авиакомпания помогает малым и средним предприятиям вернуться к авиапутешествиям и получать вознаграждения за деловые поездки. Новые участники корпоративной программы лояльности Emirates Business Rewards, зарегистрировавшиеся в период с 27 июня по 27 июля 2021 г., получат 10 000 бонусных баллов Business Rewards, эквивалентных одному билету Экономического класса по маршруту туда-обратно на избранные европейские направления. 

На данный момент более 20 000 малых и средних предприятий участвуют в программе Emirates Business Rewards, благодаря которой они получают целый ряд преимуществ, включая простую регистрацию, гибкую систему накопления и использования баллов, а также повышение класса обслуживания, даже если бронирование было сделано в последнюю минуту.

По мере того, как страны снимают ограничения на въезд, увеличивается количество деловых путешествий, и средние и малые предприятия, которым необходимо оперативно планировать поездки в условиях появляющихся возможностей, становятся ключевым источником спроса.

На протяжении всего периода Emirates поддерживает предприятия малого и среднего бизнеса, пострадавших от пандемии. Программа Emirates Business Rewards предлагает дополнительные преимущества благодаря гибкой политике обмена и возврата билетов авиакомпании, являющейся одной из самых щедрых в отрасли и позволяющей планировать путешествия без лишних переживаний, а также расширенной туристической страховке. С начала пандемии участникам программы Business Rewards предоставляется дополнительная уверенность в том, что они могут продлить период действия баллов, если им придется изменить свои туристические планы. 

Будучи в полной уверенности, что их туристические планы защищены, участники программы Emirates Business Rewards могут планировать долгожданные путешествия по направлениям, которые были недоступны во время пандемии. В их число входят Лондон, Манила, Париж, Каир, Милан и Бейрут. Дубай продолжает оставаться ключевым направлением для участников программы благодаря открытому деловому климату города, сохраняющемуся на протяжении всего периода пандемии, высококлассной инфраструктуре и процветающей стартап-экосистеме. 

Emirates продолжает усердно работать над восстановлением своей маршрутной сети и регулярных рейсов, чтобы дать возможность представителям средних и малых предприятий посещать клиентов и увеличивать деловую активность в связи с постепенным снятием ограничений на путешествия в странах по всему миру. Представители организаций любого размера также могут быть уверены, что их здоровье и безопасность обеспечиваются комплексными мерами по защите на каждом этапе путешествия. Emirates занимает лидирующие позиции в отрасли, вводя понятные, четкие и строго соблюдаемые меры безопасности на протяжении всего путешествия, включая бесконтактные технологии и электронные решения проверки документов, такие как IATA Travel Pass, чтобы сохранить свою позицию любимой авиакомпании среди деловых путешественников. 

Emirates давно поддерживает средние и малые предприятия не только посредством программы Business Rewards, но также осуществляя закупки продуктов и услуг у этих организаций. Сотни предприятий малого и среднего бизнеса в ряде отраслей по всему миру получили возможность представлять свою продукцию глобальной туристической аудитории, что дало дополнительный импульс их развитию. 

В ОАЭ Emirates уделяет особое внимание средним и малым предприятиям, участвующим в тендерах, и активно сотрудничает с такими правительственными организациями, как Dubai SME, для выявления этих компаний и оценки их работы на регулярной основе. Как результат, в отчете Dubai SME за 2020 год Emirates оказалась на первом месте среди полуправительственных организаций по размеру общей стоимости контрактов на закупку, достигающей более 21,5 млн долларов США. Авиакомпания также вошла в пятерку организаций, поддерживающих малые и средние предприятия Дубая. 

Клиентам необходимо только оплатить налог и аэропортовые сборы; баллы будут начислены только новым участникам программы, зарегистрировавшимся с 27 июня по 27 июля 2021 года.




Сообщения компаний:

В НИТУ МИСИС научат создавать новые материалы для авиации и энергетики
НИТУ «МИСиС»

В Артеме отремонтируют аэродромные покрытия
ООО "Тендеры и закупки"

Осталось 2 дня до начала XI Евразийского международного форума Беспилотная авиация – 2024, который состоится 19 апреля 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

МАИ посетила делегация Министерства образования и подготовки кадров Вьетнама
Московский авиационный институт

Дополнительные рейсы появились в расписании аэропорта Братск
Аэропорт Братск

Число почтовых отправлений из России в Египет выросло на 47% в I квартале 2024 г.
АО "Почта России"

«Гидромаш» учредил стипендию имени Владимира Лузянина
НАО "Гидромаш" им. В.И. Лузянина

Аэрофлот проведёт специальные акции в день юбилея программы «Аэрофлот Бонус»
ПАО "Аэрофлот"

«Росэлектроника» представила перспективные комплектующие для аппаратуры связи и навигации
Холдинг "Росэлектроника"

Аэропорт Сургута увеличил пассажиропоток в первом квартале 2024 года
Международный аэропорт Сургут

В Технопарке ЦАГИ состоялась встреча со студентами-целевиками
ФАУ "ЦАГИ"

Санкт-Петербург – Калининград – 6 раз в день с «Россией»
АО "Авиакомпания "Россия"

S7 Airlines запускает программу лояльности для юридических лиц S7 Corp
АО "Авиакомпания "Сибирь"

IRAERO объявляет об открытии прямых рейсов Иркутск – Москва (Внуково)
АО "Авиакомпания "ИрАэро"

Новый партнер – авиакомпания IRAERO AIRLINES - запускает полетную программу из аэропорта Внуково
Международный аэропорт Внуково

ОДК обсудит на Международном форуме в Рыбинске передовые технологии двигателестроения
АО "ОДК"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки между Москвой и городами Дальневосточного федерального округа
ПАО "Аэрофлот"

Цены на парковку в Международном аэропорту Жуковский снижаются в два-три раза

На Казанском вертолетном заводе открылся стоматологический кабинет для сотрудников
Холдинг "Вертолеты России"

Авиакомпания Smartavia увеличивает количество рейсов на наиболее популярных маршрутах из аэропорта Пулково
АО "Авиакомпания Смартавиа"