Emirates отмечает День малых и средних предприятий и запускает специальное предложение для участников программы Business Rewards

Emirates, 28 июня 2021 года

В честь Дня микро-, малых и средних предприятий, утвержденного Генеральной Ассамблей ООН, и признания их ключевой роли в восстановлении бизнеса после пандемии Emirates дарит баллы новым участникам программы Business Rewards. Таким образом авиакомпания помогает малым и средним предприятиям вернуться к авиапутешествиям и получать вознаграждения за деловые поездки. Новые участники корпоративной программы лояльности Emirates Business Rewards, зарегистрировавшиеся в период с 27 июня по 27 июля 2021 г., получат 10 000 бонусных баллов Business Rewards, эквивалентных одному билету Экономического класса по маршруту туда-обратно на избранные европейские направления. 

На данный момент более 20 000 малых и средних предприятий участвуют в программе Emirates Business Rewards, благодаря которой они получают целый ряд преимуществ, включая простую регистрацию, гибкую систему накопления и использования баллов, а также повышение класса обслуживания, даже если бронирование было сделано в последнюю минуту.

По мере того, как страны снимают ограничения на въезд, увеличивается количество деловых путешествий, и средние и малые предприятия, которым необходимо оперативно планировать поездки в условиях появляющихся возможностей, становятся ключевым источником спроса.

На протяжении всего периода Emirates поддерживает предприятия малого и среднего бизнеса, пострадавших от пандемии. Программа Emirates Business Rewards предлагает дополнительные преимущества благодаря гибкой политике обмена и возврата билетов авиакомпании, являющейся одной из самых щедрых в отрасли и позволяющей планировать путешествия без лишних переживаний, а также расширенной туристической страховке. С начала пандемии участникам программы Business Rewards предоставляется дополнительная уверенность в том, что они могут продлить период действия баллов, если им придется изменить свои туристические планы. 

Будучи в полной уверенности, что их туристические планы защищены, участники программы Emirates Business Rewards могут планировать долгожданные путешествия по направлениям, которые были недоступны во время пандемии. В их число входят Лондон, Манила, Париж, Каир, Милан и Бейрут. Дубай продолжает оставаться ключевым направлением для участников программы благодаря открытому деловому климату города, сохраняющемуся на протяжении всего периода пандемии, высококлассной инфраструктуре и процветающей стартап-экосистеме. 

Emirates продолжает усердно работать над восстановлением своей маршрутной сети и регулярных рейсов, чтобы дать возможность представителям средних и малых предприятий посещать клиентов и увеличивать деловую активность в связи с постепенным снятием ограничений на путешествия в странах по всему миру. Представители организаций любого размера также могут быть уверены, что их здоровье и безопасность обеспечиваются комплексными мерами по защите на каждом этапе путешествия. Emirates занимает лидирующие позиции в отрасли, вводя понятные, четкие и строго соблюдаемые меры безопасности на протяжении всего путешествия, включая бесконтактные технологии и электронные решения проверки документов, такие как IATA Travel Pass, чтобы сохранить свою позицию любимой авиакомпании среди деловых путешественников. 

Emirates давно поддерживает средние и малые предприятия не только посредством программы Business Rewards, но также осуществляя закупки продуктов и услуг у этих организаций. Сотни предприятий малого и среднего бизнеса в ряде отраслей по всему миру получили возможность представлять свою продукцию глобальной туристической аудитории, что дало дополнительный импульс их развитию. 

В ОАЭ Emirates уделяет особое внимание средним и малым предприятиям, участвующим в тендерах, и активно сотрудничает с такими правительственными организациями, как Dubai SME, для выявления этих компаний и оценки их работы на регулярной основе. Как результат, в отчете Dubai SME за 2020 год Emirates оказалась на первом месте среди полуправительственных организаций по размеру общей стоимости контрактов на закупку, достигающей более 21,5 млн долларов США. Авиакомпания также вошла в пятерку организаций, поддерживающих малые и средние предприятия Дубая. 

Клиентам необходимо только оплатить налог и аэропортовые сборы; баллы будут начислены только новым участникам программы, зарегистрировавшимся с 27 июня по 27 июля 2021 года.




Сообщения компаний:

Выручка ГТЛК по МСФО выросла до 147,2 млрд рублей по итогам 2025 года
АО "ГТЛК"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 2025 год
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Smartavia приступает к работе по летнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

AZUR air перевезла более 170 тыс. пассажиров в/из Пхукета этой зимой
Авиакомпания AZUR air

В ОДК-Кузнецов студенты Самарского политеха увидели полный цикл создания двигателей
ПАО "ОДК-Кузнецов"

АО «ГТЛК» опубликовало отчетность по РСБУ за 2025 год
АО "ГТЛК"

Офшорный вертолет Ми-171А3 сертифицирован в импортозамещенном облике
Госкорпорация Ростех

Ростех в два раза увеличит долю научных работников.
Госкорпорация Ростех

Больше рейсов на Москву, Владивосток и Курилы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» откроет весенне-летний период усилением маршрутов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

35% россиян планируют уехать на майские праздники – итоги опроса компании «Аэроэкспресс»
ООО "Аэроэкспресс"

Специалисты ОАК восстановили самолет SSJ-100 из авиапарка МЧС России
ПАО "ОАК"

Школьники со всей страны показали знания физики в финале чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК"

Аэрофлот традиционно увеличивает частоту рейсов в города Дальнего Востока
ПАО "Аэрофлот"

Больше морских курортов и полетов по России: в аэропорту Хабаровск открывается весенне-летняя навигация полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот вводит в апреле дополнительные рейсы и увеличивает провозные ёмкости между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток переходит на летнее расписание полетов с 29 марта 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудник аэровокзала «Южно-Сахалинск» представит область на Итоговом этапе чемпионата «Профессионалы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех повысит безопасность воздушного движения в аэропорту Махачкалы
Госкорпорация Ростех

Энергетика для космоса: солнечные панели НПП «Квант» обеспечили работу «Прогресс МС-33»
АО "Российские космические системы"

«РТ-Техприемка» проведет демо-день по цифровой метрологии в Омске
АО "РТ-Техприемка"