"Победа" 1 августа возобновит полёты в Бодрум и Даламан из Москвы
ООО «Авиакомпания «Победа», 25 июня 2021 года
Лоукостер «Победа», входящий в Группу «Аэрофлот», с 1 августа возобновляет программу полётов в турецкие Бодрум и Даламан из Москвы (аэропорт Внуково).
Рейсы в Бодрум запланированы с частотой три раза в неделю, а в Даламан — четыре раза в неделю. Продажа билетов уже открыта на официальном сайте авиакомпании.
Ранее «Победа» также открыла продажи на рейсы в два аэропорта Анталии — Анталию и Газипашу. Авиакомпания возобновит полёты по этим направлениям из Москвы с 1 июля.
Подробная информация о возможных ограничениях при полётах в Турцию и другие страны размещена на официальном сайте авиакомпании.
Лоукостер «Победа» входит в Группу «Аэрофлот» и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.
АО "ОДК"
Эмирейтс представила новую коллекцию дорожных наборов Bulgari для пассажиров Первого и Бизнес-класса
Авиакомпания Emirates
АО "Газпромнефть-Аэро"
ПАО "Аэрофлот"
АО "АльфаСтрахование"
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Международный аэропорт Владивосток"
Московский авиационный институт
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Московский авиационный институт
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
ПАО "Аэрофлот"
ГК "Геоскан"
Рексофт
АО "Международный аэропорт "Внуково"
Аэропорт Братск
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»
Международный аэропорт Красноярск
АО "Международный аэропорт Владивосток"



