Туристский информационный центр "Наше Подмосковье" представил летнюю программу пассажирам Домодедово 

Московский аэропорт Домодедово, 25 июня 2021 года

В сезон летних отпусков туристический информационный центр (ТИЦ) «Наше Подмосковье» приглашает пассажиров аэропорта Домодедово в путешествие по необычным местам Московской области. 

Благодаря проекту гости могут поближе узнать о достопримечательностях и мероприятиях Московского региона. Так, в июне в аэропорту Домодедово прошли презентации городских округов: Истра, Орехово-Зуево, Волоколамск. Пассажирам рассказали о городах, а также провели дегустации продукции местных производителей. Гости могли принять участие в бесплатных мастер-классах и беспроигрышных лотереях. В июле свои городские округа представят Раменский и Верея.

Посетители аэропорта с большим энтузиазмом знакомятся с гастрономическими особенностями, музейными программами, событийным календарем и туристическими маршрутами городских округов Подмосковья. Создание центра направлено на поддержку проекта Комитета по туризму Московской области «Наше Подмосковье». 

Павильон ТИЦ расположен в общей зоне аэровокзала на втором этаже и работает ежедневно с 08:00 до 21:00. Консультанты центра рассказывают гостям аэровокзала о регионе не только на русском, но и на английском языках, а также с помощью интерактивного экрана подбирают для всех желающих индивидуальные туристические маршруты.


Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


Сообщения компаний:

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студенты вузов-партнёров «Газпромнефть-Аэро» вошли в число победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» вошла в число разработчиков трека «Ростех.Машиностроение»
АО "РТ-Техприемка"

Сергей Чемезов вышел на «Прямой разговор»
Госкорпорация Ростех

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов подарил Самаре макет легендарного ракетного двигателя НК-33 в натуральную величину
АО "ОДК"

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК