Авиакомпании-партнеры аэропорта Домодедово возобновляют полеты в Турцию
Московский аэропорт Домодедово, 22 июня 2021 года
22 июня из Московского аэропорта Домодедово вылетели первые рейсы в Анталью после возобновления полетов в Турцию.
Авиакомпании-партнеры воздушной гавани сегодня выполнят шесть рейсов на турецкий курорт. По предварительным прогнозам, начиная с 22 июня, в расписании полетов аэропорта появятся до 33 международных вылетов в неделю в Турцию.
Так, авиакомпания «Ямал» планирует выполнять до конца недели три ежедневных рейса в Анталью, а 24 и 27 июня число рейсов увеличится до четырех в сутки. По этому же направлению Red Wings заявила два ежедневных рейса до конца текущей недели. Авиакомпания Royal Flight объявила о двух рейсах в Анталью в период с 22 по 27 июня.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
Международный аэропорт Красноярск
ПАО "Аэрофлот"
АО АК "РусЛайн"
Московский авиационный институт
Госкорпорация Ростех
ГК "Геоскан"
ГК "Геоскан"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»
ПАО «ОДК-Кузнецов»
ГК "Геоскан"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "Международный аэропорт "Казань"
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
АО «Газпромнефть-Аэро»



