Организация по техническому обслуживанию ООО "Спектр-Авиа Техник" успешно продлила сертификат одобрения Бермудских авиационных властей

ООО «Спектр-Авиа Техник», 18 июня 2021 года

Организация по техническому обслуживанию ООО «Спектр-Авиа Техник» успешно продлила сертификат одобрения Бермудских авиационных властей.

По результатам прошедшего в мае аудита со стороны Бермудских авиационных властей, ООО «Спектр-Авиа Техник» подтвердила соответствие требованиям OTAR Part-145 и связанных международных авиационных правил, аудит прошел без замечаний.

«Несмотря на сложившиеся непростые условия в авиатранспортной отрасли в 2020-2021 годах, нам удалось сохранить высокие стандарты соответствия требованиям авиационных правил, обеспечить развитие нашего персонала, выполнить все обязательства перед Заказчиками и партнерами, и сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее и будем рады оказать операторам услуги по техническому обслуживанию воздушных судов Airbus, Boeing и RRJ-95», - отметил Заместитель Директора ООО «Спектр-Авиа Техник» по качеству, Сергей Головнин.

Сертификат позволяет оказывать услуги по техническому обслуживанию (рейтинг А1) и сопровождению окраски воздушных судов Boeing 737 NG, Airbus 320 (family) на базе окрасочного корпуса АО «Спектр-Авиа» (line и base maintenance), а также выполнять другие виды работ: взвешивание, расчет центровки, балансировку рулевых поверхностей и ремонт металлических и композитных конструкций воздушных судов.

Дополнительно, ООО «Спектр-Авиа Техник» предлагает услуги по оказанию технической поддержки операторам, выполняющим рейсы в аэропорты г. Ульяновска, прибытие специалистов в кратчайшие сроки на воздушное судно, в случае необходимости устранения неисправности и оперативного выпуска самолета.

ООО «Спектр-Авиа Техник» - компания по техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники, одобрена Бермудскими и Казахстанскими авиационными властями на выполнение работ по базовому и линейному техническому обслуживанию ВС Boeing 737-600/700/800/900 (CFM56) и Airbus A319/320/321 (CFM56), рейтинг А1 в соответствии с требованиям Part-145, а также Российскими авиационными властями (ФАП-285) на выполнение работ по оперативному техническому обслуживанию ВС RRJ-95В и RRJ-95LR-100, в том числе экспериментальной авиации (по лицензии МинПромТорга).

 




Сообщения компаний:

Игорь Морачев официально утверждён в должности генерального директора АО «Сирена-Трэвел»
АО "Сирена-Трэвел"

AZUR air обеспечила регулярность полетов на уровне 93% по итогам июля 2026 года
Авиакомпания AZUR air

Биосканеры «Азимута» помогут установить личность в режиме реального времени
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания Smartavia приняла участие в фестивале «ПАРИ ФЕСТ»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Белорусский вокзал стал самой популярной станцией у пассажиров Аэроэкспресса на Шереметьевском направлении
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс и международный аэропорт Домодедово организовали тестовый рейс для нейроотличных молодых людей
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот запускает собственные рейсы на линиях Москва — Ижевск и Ижевск — Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Совместный проектный офис: «Российские космические системы» вместе с НИИ точных приборов интегрируют передовые компетенции и перестраивают внутрихолдинговую кооперацию
АО "Российские космические системы"

Ростех начал прием заявок на участие в V премии Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил послу Индии предложения по развитию авиаперевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт «Казань» запустил удобный чат-бот в мессенджере MAX
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех запускает «Стаю орлов» для FPV
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Машинку для стрижки животных, коробку с кораблём, статуэтку «С днём рождения» и вьетнамские шляпы забыли пассажиры Аэроэкспресса в первые два летних месяца

Аэрофлот добавляет лакто-вегетарианское питание в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Победа открывает новый маршрут: Санкт-Петербург – Ижевск
ООО «Авиакомпания «Победа»

Группа «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы между Москвой и Ижевском, а также новый рейс между Ижевском и Сочи
ПАО "Аэрофлот"

В Татарстане представили модель подготовки кадров для аэропортов будущего
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот увеличил выручку за первое полугодие на 4,4% до 365,6 млрд рублей
ПАО "Аэрофлот"