Организация по техническому обслуживанию ООО "Спектр-Авиа Техник" успешно продлила сертификат одобрения Бермудских авиационных властей

ООО «Спектр-Авиа Техник», 18 июня 2021 года

Организация по техническому обслуживанию ООО «Спектр-Авиа Техник» успешно продлила сертификат одобрения Бермудских авиационных властей.

По результатам прошедшего в мае аудита со стороны Бермудских авиационных властей, ООО «Спектр-Авиа Техник» подтвердила соответствие требованиям OTAR Part-145 и связанных международных авиационных правил, аудит прошел без замечаний.

«Несмотря на сложившиеся непростые условия в авиатранспортной отрасли в 2020-2021 годах, нам удалось сохранить высокие стандарты соответствия требованиям авиационных правил, обеспечить развитие нашего персонала, выполнить все обязательства перед Заказчиками и партнерами, и сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее и будем рады оказать операторам услуги по техническому обслуживанию воздушных судов Airbus, Boeing и RRJ-95», - отметил Заместитель Директора ООО «Спектр-Авиа Техник» по качеству, Сергей Головнин.

Сертификат позволяет оказывать услуги по техническому обслуживанию (рейтинг А1) и сопровождению окраски воздушных судов Boeing 737 NG, Airbus 320 (family) на базе окрасочного корпуса АО «Спектр-Авиа» (line и base maintenance), а также выполнять другие виды работ: взвешивание, расчет центровки, балансировку рулевых поверхностей и ремонт металлических и композитных конструкций воздушных судов.

Дополнительно, ООО «Спектр-Авиа Техник» предлагает услуги по оказанию технической поддержки операторам, выполняющим рейсы в аэропорты г. Ульяновска, прибытие специалистов в кратчайшие сроки на воздушное судно, в случае необходимости устранения неисправности и оперативного выпуска самолета.

ООО «Спектр-Авиа Техник» - компания по техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники, одобрена Бермудскими и Казахстанскими авиационными властями на выполнение работ по базовому и линейному техническому обслуживанию ВС Boeing 737-600/700/800/900 (CFM56) и Airbus A319/320/321 (CFM56), рейтинг А1 в соответствии с требованиям Part-145, а также Российскими авиационными властями (ФАП-285) на выполнение работ по оперативному техническому обслуживанию ВС RRJ-95В и RRJ-95LR-100, в том числе экспериментальной авиации (по лицензии МинПромТорга).

 




Сообщения компаний:

С 1 июля из аэропорта Сухум откроются прямые рейсы в Екатеринбург
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

«АльфаСтрахование» стала стратегическим партнером «Ночи туризма» на ПМЭФ-2026
АО "АльфаСтрахование"

«АльфаСтрахование» приняла участие в сессии о развитии внутреннего и делового туризма на ПМЭФ
АО "АльфаСтрахование"

Оборудование Ростеха обеспечит испытания новых дронов и технологий в рязанском центре БАС «ПРОТОС»
Госкорпорация Ростех

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 12 – 14 июня
ООО "Аэроэкспресс"

Прогноз «стабильный»: Ростех подтвердил наивысший уровень кредитоспособности по оценке АКРА и «Эксперт РА»
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания NordStar и Страховой Дом ВСК запустили услугу страхования перевозки груза
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Страховой Дом ВСК и авиакомпания NordStar запустили услугу страхования грузоперевозок
Страховой Дом ВСК

Эфиопские Авиалинии расширяют географию для путешественников из РФ
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings начала летать в Батуми из Перми
АО "Ред Вингс"

При участии Ростеха создана первая в России система управления жизненным циклом дронов
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» и «Ростелеком» обменялись опытом по внедрению инструментов производственной системы
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из аэропорта Владивосток вместе с «Аэрофлотом» - в Санкт-Петербург
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Российские космические системы» запускают цикл стратегических сессий для развития новых проектов с участием частных инвесторов
АО "Российские космические системы"

Служба качества ОДК-СТАР показала отличные результаты в корпоративном чемпионате
АО «ОДК-СТАР»

Utair запустил рейсы в Геленджик из Тюмени и Уфы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Социальные проекты ЦАГИ: забота о детях и организация семейного досуга
ФАУ "ЦАГИ"

ГТЛК начала контрактацию беспилотников по ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

Аэрофлот расширяет географию рейсов, доступных по биометрии
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Волгоград
АО "Ред Вингс"