Держатели карт Priority Pass и Lounge Key могут обслуживаться в бизнес-зале аэропорта "Уфа"

АО «Международный аэропорт «Уфа», 16 июня 2021 года

В текущем году к услугам пассажиров бизнес-класса, вылетающих внутренними рейсами, в стерильной зоне здания нового терминала ВВЛ начал работу бизнес-зал «Иремель Lounge». При его проектировании учтены все пожелания и действующие стандарты обслуживания авиаперевозчиков. На днях услуги бизнес-обслуживания стали доступными для держателей карт лояльности Priority Pass и Lounge Key.

Бизнес-зал «Иремель Lounge» предлагает своим гостям широкий комплекс услуг: оборудованные всем необходимым рабочие места, бесплатные напитки и закуски, свежую прессу, душевые зоны и специальную игровую зону для детей и многое другое. Для удобного отслеживания времени вылета в зале имеется табло рейсов.

Пассажиры, вылетающие эконом-классом или не являющиеся держателями карт лояльности Priority Pass и Lounge Key, могут воспользоваться услугами бизнес-зала за отдельную плату. Более подробную информацию об услугах бизнес-зала «Иремель Lounge» можно уточнить по телефону.




Сообщения компаний:

Более 4 млн пассажиров перевезли экспресс-автобусы Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово за 4 года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Зею, Тынду, Ноглики на апрель - май 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов из Улан-Удэ в Хужир на март и апрель 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с грузами для космонавтов МКС
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Архитекторы технологического лидерства: проекты «Российских космических систем» завоевали высшие награды салона «Архимед-2026»
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания Smartavia отмечает семилетие своего бренда
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Прочный как сталь, но в 3 раза легче: в МИСИС представили новый композит
Университет МИСИС

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Группа «Аэрофлот» предлагает более 300 маршрутов в летнем сезонном расписании
ПАО "Аэрофлот"

ОДК в отечественных инженерных программах создает элементы двигателей ПД-14 и ПД-8
АО "ОДК"

Ваш билет вас дождется: новая услуга «Фиксированная дата» авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

«Москва Карго» участвует в деловой программе TransRussia 2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«АльфаСтрахование» представила решения по страхованию рисков авиационного техобслуживания на конференции ТОиР ВС в России 2026
АО "АльфаСтрахование"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних ESG-облигаций серии 002P-12
АО "ГТЛК"

ОДК повысила эффективность использования тысяч станков с помощью системы цифрового мониторинга
АО "ОДК"

Red Wings запустит новые рейсы из Казани в города Западной Сибири
АО "Ред Вингс"

Предприятие КРЭТ в полтора раза увеличит финансирование социальных проектов
АО "КРЭТ"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в зимний сезон
Аэропорт Братск

ОДК создает единую платформу управления данными на основе российского ИТ-решения
АО "ОДК"

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно обучать специалистов лесного хозяйства применять беспилотники для мониторинга пожаров
ГК "Геоскан"