Авиакомпания UVT Aero начинает полеты по маршруту "Казань - Барнаул - Иркутск" 

АО «ЮВТ АЭРО», 15 июня 2021 года

С 30 июня  2021 года запланированы полеты авиакомпанией UVT Aero в аэропорт г. Иркутска из Казани и Барнаула.

Рейсы по маршруту Казань – Барнаул – Иркутск будут выполняться с частотой один раз в неделю по средам.  

Вылет из Казани в 06:30, посадка в Барнауле в 14:00. Из Барнаула  самолет вылетает  в 14:50 и приземляется в аэропорту  Иркутска в 18:20.  Обратный вылет из Иркутской области в 19:20, посадка в Барнауле в 20:20. Из Барнаула  самолет вылетает  в 21:10 и приземляется в аэропорту  Казани в 20:40.

Стоимость авиабилета Казань – Иркутск  в одну сторону  составит  от 9 тысяч 199 рублей,  Барнаул – Иркутск при минимальном тарифе от 9 тысяч 243 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Bombardier CRJ 200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.  Время для каждого аэропорта указано местное.

Татарстанская авиакомпания UVT Aero продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Иркутск привлекает туристов со всего мира как стартовая площадка для путешествий по западному Байкалу. Сам Иркутск – достоин внимания: сибирский город – современная и развитая территория. 

Коммерческий директор АО «ЮВТ АЭРО» Станислав Козленко уверен что,  открытие этих  направлений усилят экономические и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан, Алтайским краем и Иркутской областью.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании.  Продажа открыта. Желаем Вам приятного полёта!




Сообщения компаний:

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Красноярском и Краснодаром
Аэрофлот

Аэрофлот обновляет три вида специального питания на борту
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Амурзет, Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2026 года
Авиакомпания «Аврора»

Аэрофлот стал лауреатом IR-премии MOEX «Рынок выбирает»
Аэрофлот

ОАК представляет в Нью-Дели комплексные решения для развития авиаперевозок в Индии
ОАК

Аэропорт Братск восстановил мурал в честь юбилея предприятия
Аэропорт Братск

Учения по пожарной безопасности пройдут в аэропорту Иркутска
Аэропорт "Иркутск"

Из аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Ичан
Международный аэропорт Владивосток

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс

AZUR air в зимнем сезоне предложит туристам из Москвы прямые рейсы по пяти туристическим направлениям
AZUR air

Из Южно-Сахалинска: в Хабаровск и Иркутск на крыльях «Сибирских авиалиний»
аэровокзал Южно-Сахалинск

ОДК представит в Индии новейший двигатель ПД-8 – российское сердце «Суперджет»
ОДК

Аэрофлот запускает «Полётный абонемент» для часто летающих пассажиров
Аэрофлот

Объединенная авиастроительная корпорация продемонстрирует ключевые проекты и новинки на международном авиакосмическом салоне El Alamein Airshow в Египте
ОАК

Шереметьево тестирует интеллектуальную систему парковки с поиском автомобиля и свободных мест
Международный аэропорт Шереметьево

«Уральские авиалинии» открыли свой сервис для AI-ассистентов
Уральские авиалинии

Аэропорт Владивосток подвел итоги работы во время Восточного экономического форума-2026
Аэропорт Владивосток