Авиакомпания UVT Aero начинает полеты по маршруту "Казань - Барнаул - Иркутск" 

АО «ЮВТ АЭРО», 15 июня 2021 года

С 30 июня  2021 года запланированы полеты авиакомпанией UVT Aero в аэропорт г. Иркутска из Казани и Барнаула.

Рейсы по маршруту Казань – Барнаул – Иркутск будут выполняться с частотой один раз в неделю по средам.  

Вылет из Казани в 06:30, посадка в Барнауле в 14:00. Из Барнаула  самолет вылетает  в 14:50 и приземляется в аэропорту  Иркутска в 18:20.  Обратный вылет из Иркутской области в 19:20, посадка в Барнауле в 20:20. Из Барнаула  самолет вылетает  в 21:10 и приземляется в аэропорту  Казани в 20:40.

Стоимость авиабилета Казань – Иркутск  в одну сторону  составит  от 9 тысяч 199 рублей,  Барнаул – Иркутск при минимальном тарифе от 9 тысяч 243 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Bombardier CRJ 200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.  Время для каждого аэропорта указано местное.

Татарстанская авиакомпания UVT Aero продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Иркутск привлекает туристов со всего мира как стартовая площадка для путешествий по западному Байкалу. Сам Иркутск – достоин внимания: сибирский город – современная и развитая территория. 

Коммерческий директор АО «ЮВТ АЭРО» Станислав Козленко уверен что,  открытие этих  направлений усилят экономические и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан, Алтайским краем и Иркутской областью.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании.  Продажа открыта. Желаем Вам приятного полёта!




Сообщения компаний:

Подведены итоги корпоративного чемпионата по профмастерству ОАК
ПАО "ОАК"

«Диктант Победы» объединил в Шереметьево знатоков ратной истории Отечества - пассажиров, пилотов, авиаспециалистов и курсантов
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В Пермском региональном отделении СоюзМаш России избран новый председатель
АО "ОДК"

Сотрудники ОДК-Кузнецов проверили знания истории в «Диктанте Победы»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэрофлот продолжит полёты из Москвы в Гонконг в летний период
ПАО "Аэрофлот"

Уральские авиалинии дарят ветеранам ВОВ бесплатный перелёт
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Геоскан запустил сервис для управления геопространственными данными в браузере
ГК "Геоскан"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» прошёл «Диктант Победы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот проведёт «Диктант Победы» на рейсах в Мурманск и Волгоград
ПАО "Аэрофлот"

«Диктант Победы» написали в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Из аэропорта Красноярск напрямую в Шанхай: продажа билетов на новое направление открыта
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот открывает продажу билетов на новые рейсы из Красноярска в Шанхай
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» вводит дополнительные рейсы на направлении Нарьян-Мар – Киров в преддверии майских праздников
АО АК "РусЛайн"

Михаил Погосян: «Переход на беспилотную авиацию потребует времени и доверия пассажиров»
Московский авиационный институт

МГИМО и Ростех усилят подготовку специалистов в сфере экспорта высоких технологий
Госкорпорация Ростех

Геоскан разработал дрон для внутренней инспекции промышленных объектов
ГК "Геоскан"

Геоскан объединит дроны, наземные и подводные роботы на общей технологической базе
ГК "Геоскан"

Более 400 школьников побывали на производстве «ОДК-Кузнецов» во время «Недели без турникетов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет рейсы из Казани в Ярославль
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»

ОДК-Кузнецов представил выставку «Формула полёта» к 80-летию ОКБ предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»