На черноморское побережье с авиакомпанией UVT Aero

АО «ЮВТ АЭРО», 11 июня 2021 года

С июня 2021 года авиакомпания UVT Aero будет выполнять полеты в город-курорт Геленджик из городов Казани, Москвы и Белгорода.

Рейс из столицы Республики Татарстан  планируется выполнять с 24 июня два раза в неделю по следующему расписанию: по четвергам - вылет из Казани в 11:30 с прибытием в Геленджик в 14:15; обратный вылет в 15:15 и посадка в Казани в 17:55. По субботам (обратный вылет по воскресеньям) - вылет из Казани в 12:20 с прибытием в Геленджик в 14:35; обратный вылет в воскресенье в 21:10 и посадка в Казани в 23:40.


Время в пути составит более 2 часов. Минимальная стоимость перелета в одну сторону  составит от 6 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Рейс Москва – Геленджик будет осуществляться с 18 июня четыре раза в неделю по следующему расписанию: по понедельникам - вылет из Домодедово в 10:10 с прибытием в Геленджик в 12:35; обратный вылет в 13:35 и посадка в Казани в 15:45. По средам - вылет из Домодедово в 10:10 с прибытием в Геленджик в 12:30; обратный вылет в 13:20 и посадка в Казани в 15:45. По пятницам - вылет из Домодедово в 18:40 с прибытием в Геленджик в 21:00; обратный вылет в 22:00 и посадка в Казани в 00:10. По воскресеньям - вылет из  Геленджика  в 15:05 с прибытием  в   Домодедово в 17:15; обратный вылет в 18:00 и посадка в Геленджике в 20:10.

Время в пути займет более 2 часов. Минимальная стоимость перелета в одну сторону  составит от 2 тысяч 366 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Осуществление полетов по маршруту Геленджик - Белгород запланировано с 26  июня один раз в неделю по субботам (обратный вылет по воскресеньям): вылет из Геленджика в 15:25 с прибытием в Белгород  в 17:05; обратный вылет в воскресенье в 11:30 и посадка в Геленджике в 13:25.

Время в пути составит около 2 часов. Минимальная стоимость перелета в одну сторону  составит от 5 тысяч 323 рубля при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

На маршрутах задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ 200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.  Время для каждого аэропорта указано местное.

По мнению коммерческого директора АО «ЮВТ АЭРО» Станислава Козленко авиакомпания планирует высокую загрузку – более 80%. Это сезонные рейсы и выполняться они будут до конца сентября, пока на Черноморском побережье будет теплая погода.


Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании. Продажа открыта. Желаем Вам приятного полёта!




Сообщения компаний:

Эмирейтс покажет матчи «Ролан Гаррос» в прямом эфире на высоте 10 000 метров
Авиакомпания Emirates

Помощники экипажа: авиакомпания NordStar поздравила маленьких путешественников с днем защиты детей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Шереметьево обслужил первых пассажиров по биометрической идентификации при прохождении предполетных процедур
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Новосибирска
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот объявляет финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по МСФО
ПАО "Аэрофлот"

«Аэроэкспресс» запустил акцию «Паспорт путешественника» для маленьких пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот запустил биометрическую идентификацию пассажиров в Шереметьево и Пулково при прохождении предполётных процедур
ПАО "Аэрофлот"

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar выполнила первый рейс по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Новый рейс НордСтар во Владикавказ
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс из Домодедово во Владикавказ
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» приняли участие в экологической акции в Рязани
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэропорт Красноярск отмечает 5-летний юбилей работы хаба Группы «Аэрофлот»
Международный аэропорт Красноярск

«Росэл» создал нанопасту для космической электроники
Холдинг «Росэл»

Семейный фестиваль от аэропорта «Казань» по случаю Международного дня защиты детей: «Взлётка фест»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Авиакомпания «Аврора» продолжает полеты по социально значимым рейсам до конца летнего расписания 2026 года из Хабаровска в Зею, Тынду, Ноглики, Шахтерск и из Владивостока в Курильск
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот возобновил регулярное авиасообщение с ОАЭ
ПАО "Аэрофлот"

Спасти морского льва перед вылетом: в аэровокзале Южно-Сахалинска прошёл День юного пассажира
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Рейсы из Международного аэропорта Владивосток в Нерюнгри возобновлены
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот отмечает 5-летие сибирского хаба
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот поздравит юных пассажиров с Днём защиты детей
ПАО "Аэрофлот"