Авиакомпания "Победа" приступила к выполнению рейсов Томск – Москва

ООО "Аэропорт Томск Сервис", 11 июня 2021 года

11 июня 2021г. авиакомпания «Победа» приступила к выполнению рейсов Томск – Москва в аэропорт Внуково.

Рейсы будут осуществляться на современных самолетах Boeing 737, 4 раза в неделю по следующему расписанию: 
по понедельникам, средам, пятницам - вылет из Томска в 06:20, прибытие в Москву в 06:30; по субботам - вылет из Томска в 08:30, прибытие в Москву в 08:40.

«Благодаря своей ценовой политике, рейсы авиакомпании «Победа» стали востребованными для пассажиров аэропорта ТОМСК. В конце 2019 года рейсы были приостановлены. Несмотря на непростые условия, связанные с пандемией, удалось их возобновить с периодичностью 4 раза в неделю с потенциальным развитием лётной программы до ежедневных рейсов», – отметил директор Аэропорта ТОМСК Антон Перфильев.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, на официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе «Купить билет», а также во всех авиакассах города и на сайтах продаж авиабилетов. 




Сообщения компаний:

Непогода в столичном регионе не повлияла на работу поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме и в полном объеме обслуживает авиакомпании и пассажиров на вылет и прилет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair предлагает скидку 25% на билеты в Дубай из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air — в тройке крупнейших российских авиакомпаний по пассажиропотоку на международных воздушных линиях
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению валютных облигаций серии 001P-22 в долларах США
АО "ГТЛК"

Наша санавиация спасла жизнь сотруднику ДПС в Оренбургской области.
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК улучшили конструкцию важных узлов авиадвигателя ПС-90А
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток продолжил наращивать темпы роста пассажиропотока в первом месяце 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Первые «Профессионалы» у руля: сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» завершили неделю наставничества на главном чемпионате страны
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Умный планировщик: в МАИ создали интеллектуальную систему управления производством
Московский авиационный институт

В МАИ разработали проект системы охлаждения для будущей лунной базы
Московский авиационный институт

В МАИ разработали метод повышения прочности и долговечности авиадеталей с помощью нанотрубок
Московский авиационный институт

В МАИ разработали перспективный лёгкий заполнитель для обшивки космических аппаратов и самолётов
Московский авиационный институт

МАИ запустил программу дополнительного обучения преподавателей для совершенствования подготовки инженеров
Московский авиационный институт

Завершено внедрение отечественных композитов в конструкцию МС-21
ПАО "ОАК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за январь 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

На предприятии ОДК-СТАР открыт новый производственный участок
АО "ОДК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Ереван
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс запустит 4 новых усовершенствованных автобуса на маршруте до аэропорта Шереметьево
ООО "Аэроэкспресс"