"Белавиа" возобновила полеты в Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево, 11 июня 2021 года

Авиакомпания «Белавиа» с 10 июня 2021 года возобновила регулярные рейсы в Международный аэропорт Шереметьево. Рейсы будут выполняться с частотой 5 раз в неделю – по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Полеты по маршруту «Минск – Москва (Шереметьево) – Минск» выполняются на современном авиалайнере Boeing 737. В аэропорту Шереметьево пассажиры обслуживаются в Терминале F по прибытии и в Терминале D при отправлении. 

Благодаря разветвленной маршрутной сети Шереметьево трансферным пассажирам «Белавиа» будут обеспечены широкие возможности для полетов по городам России и за рубежом. 

Клиенты авиакомпании смогут оценить широкий спектр и высокое качество услуг в Терминале D аэропорта Шереметьево. Для путешественников с детьми функционирует оборудованная комната матери и ребенка; пассажиры с инвалидностью могут воспользоваться услугами специализированного зала повышенной комфортности «Сатурн». Пассажиры также оценят высокий уровень сервиса в уютном Sleep Lounge – зале сна и отдыха, расположенном в общедоступной зоне Терминала D. К услугам деловых путешественников – комфортабельные бизнес-лаунжи «Москва» и «Санкт-Петербург», отличающиеся изысканным и эффектным дизайном интерьера.


Аэропорт Шереметьево — входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объёмам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2020 года аэропорт обслужил 19 млн 784 тыс. пассажиров. 
Шереметьево – лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, абсолютный мировой лидер по пунктуальности полетов, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax. 
Дополнительная информация на сайте аэропорта.

Авиакомпания «Белавиа» - крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. «Белавиа» создана 5 марта 1996 года. Базируется в Национальном аэропорту Минск. С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 – членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). 



Сообщения компаний:

ОДК представила перспективные решения для энергогенерации в нефтегазовой и химической отраслях
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Преподаватели МАИ рассказали, как стажировка ОАК помогает им совершенствовать учебные дисциплины
Московский авиационный институт

Студентка МАИ создала программу для восстановления данных о движении спутников
Московский авиационный институт

РКС на выставке «Газ. Нефть.технологии.2026»: геоаналитические ресурсы повышают эффективность нефтегазовой отрасли
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания «Азимут» внедрила новое поколение модуля долгосрочного планирования расписания SCHED
АО «РИВЦ-Пулково»

Открыта продажа билетов на рейсы КрасАвиа в Полярный
АО "КрасАвиа"

Ростех представил комплекс «Государственность» для дружественных стран
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот и Т-Банк запустили оплату авиабилетов в рассрочку
ПАО "Аэрофлот"

«Рассветный» споттинг провёл аэропорт Братск
Аэропорт Братск

Геоскан объединил инструменты для управления образовательным дроном в приложении «Джамп 2»
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на новое направление из Южно-Сахалинска в Шанхай
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорт Владивосток подтвердил готовность к работе в весенне-летний период
АО "Международный аэропорт Владивосток"

МАИФ-2026 — Международный Авиационный Инновационный Форум
МАИФ

ГТЛК стала единственным поставщиком беспилотников по ГГЗ
АО "ГТЛК"

AZUR air запустила прямые рейсы в Нячанг из Минеральных Вод
Авиакомпания AZUR air

Red Wings выполнила первый рейс из Новосибирска в Батуми
Авиакомпания Red Wings

Импортозамещенный вертолет Ка-226Т совершил первый полет
Госкорпорация Ростех

Более 7,5 тысяч бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за первую жаркую неделю года
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпромнефть-Аэро» провела серию мастер-классов и кинопоказ для курсантов УИ ГА
АО "Газпромнефть-Аэро"

В МАИ спроектировали электродвигатель, который можно напечатать на 3D-принтере
Московский авиационный институт