"Белавиа" возобновила полеты в Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево, 11 июня 2021 года

Авиакомпания «Белавиа» с 10 июня 2021 года возобновила регулярные рейсы в Международный аэропорт Шереметьево. Рейсы будут выполняться с частотой 5 раз в неделю – по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Полеты по маршруту «Минск – Москва (Шереметьево) – Минск» выполняются на современном авиалайнере Boeing 737. В аэропорту Шереметьево пассажиры обслуживаются в Терминале F по прибытии и в Терминале D при отправлении. 

Благодаря разветвленной маршрутной сети Шереметьево трансферным пассажирам «Белавиа» будут обеспечены широкие возможности для полетов по городам России и за рубежом. 

Клиенты авиакомпании смогут оценить широкий спектр и высокое качество услуг в Терминале D аэропорта Шереметьево. Для путешественников с детьми функционирует оборудованная комната матери и ребенка; пассажиры с инвалидностью могут воспользоваться услугами специализированного зала повышенной комфортности «Сатурн». Пассажиры также оценят высокий уровень сервиса в уютном Sleep Lounge – зале сна и отдыха, расположенном в общедоступной зоне Терминала D. К услугам деловых путешественников – комфортабельные бизнес-лаунжи «Москва» и «Санкт-Петербург», отличающиеся изысканным и эффектным дизайном интерьера.


Аэропорт Шереметьево — входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объёмам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2020 года аэропорт обслужил 19 млн 784 тыс. пассажиров. 
Шереметьево – лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, абсолютный мировой лидер по пунктуальности полетов, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax. 
Дополнительная информация на сайте аэропорта.

Авиакомпания «Белавиа» - крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. «Белавиа» создана 5 марта 1996 года. Базируется в Национальном аэропорту Минск. С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 – членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). 



Сообщения компаний:

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Украшения, сумки и пепельницы на 4,2 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники в багаже у россиянки
Домодедовская таможня

«Газпром нефть» и «Аэрофлот» объединяют усилия по развитию индустрии экологичного авиатоплива
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот и Газпром нефть объединяют усилия по созданию отрасли устойчивого авиатоплива в России
ПАО "Аэрофлот"

В аэропорту Краснодара обновили пассажирскую инфраструктуру в терминалах
Международный аэропорт Краснодар

За год более 8 тысяч пассажиров установили PWA-приложение Аэроэкспресса с офлайн-доступом к билетам
ООО "Аэроэкспресс"

На 33% увеличена пропускная способность при вылете международными рейсами из Казани
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Международном аэропорту Владивосток отработали действия служб при аварийной посадке воздушного судна
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ликвидация авиационной ситуации на аэродроме – тактико-специальные учения в Международном аэропорту «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают компьютерную модель для виртуальных испытаний композитов на трещиностойкость
Московский авиационный институт

Около 200 тысяч рублей ежемесячно возвращают пассажирам благодаря сотрудникам Единого диспетчерского центра Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

В Санкт-Петербурге прошел Международный авиатопливный форум RuCORS
АО "Газпромнефть-Аэро"

МАИ обновил введение в специальность для будущих инженеров авиационной и ракетно-космической отраслей
Московский авиационный институт

«Газпром нефть» создаст российскую систему сертификации экологичного биотоплива
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех объединил науку и промышленность для развития «темных производств»
Госкорпорация Ростех

Пропускная способность международного терминала аэропорта «Якутск» вырастет вдвое благодаря реконструкции
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Utair снизил цены на рейсы Тюмень — Анталья на 70%
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Образовательный квадрокоптер с ИИ «Геоскан Пионер Мини 2» получил сертификат «Сделано в России»
ГК «Геоскан»

Более 200 единиц техники, около 4 тысяч литров масел и антифриза: в аэропорту Иркутска готовятся к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"