Работы по техническому обслуживанию самолётов L- 410

АО "Аэропорт Оренбург", 10 июня 2021 года

На базе аэропорта г. Оренбурга было выполнено профилактическое техническое обслуживание самолёта L- 410 UVP-E20 № RA67008 для Камчатского авиапредприятия. Все работы выполнялись в соответствии с требованием Регламента и Программы ТО ВС L- 410 UVP-E20. По окончанию технических работ, борт вернулся к месту базирования по маршруту Оренбург – Челябинск – Кемерово – Братск – Ленск – Якутск – Магадан – Елизово. В планах выполнение профилактического технического обслуживания ещё на двух воздушных судах для Камчатского авиапредприятия.

Для технических специалистов аэропорта данный вид работ знаком хорошо, схожее обслуживание выполняется уже с 2015 года, весь производимый объем работ производится качественно и в установленные сроки.

Ранее силами технических специалистов аэропорта г.Оренбурга профилактическое техническое обслуживание R-1 выполнялось на воздушных судах Сасовского ЛУГА: № RA 67001, период 08.12.16г. - 06.02.17г., № RA 67002, период 27.12.19г. - 03-03.20г., № RA 67014, период 27.12.19г. - 14.03.19г.
На сегодняшний день в аэропорту г. Оренбурга находится ВС L-410 UVP-E20 № 67060 авиакомпании СиЛА. На данном ВС так же выполняется профилактическое ТО R-1.


Силами АТБ (Авиационно-технической базы) выполняется ТО ВС L-410 UVP-E20, Ан-2, МИ-8 по оперативным и периодическим формам ТО, по продлению ресурсов ВС, выполняются сервисные директивы и бюллетени, а также наземное обслуживание транзитных рейсов на ВС типа Boeing, Airbus, Embraer, SSJ, CRJ, ТУ-134, Ан-24 и др. На постоянной основе свою работу ведет технолого-конструкторское бюро, которое оказывает услуги по поддержанию летной годности ВС Ан-2 для эксплуатантов РФ и ближнего зарубежья.


Сообщения компаний:

Red Wings открыла продажи на зимние рейсы из Екатеринбурга в Казахстан
АО "Ред Вингс"

Red Wings открыла продажи на рейсы зимнего сезона из Татарстана в Казахстан
АО "Ред Вингс"

В Ульяновске заемщик ФРП расширил выпуск крупногабаритных пресс-форм для «АвтоВАЗа», «КАМАЗа» и «Туполева»
Фонд развития промышленности

«РТ-Техприемка» внедрила собственную ИИ-модель в платформу для сбора данных «Фрейма»
АО "РТ-Техприемка"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам семи месяцев на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В первом международном конкурсе спасателей «VKO-Профи Глобал» победила команда аэропорта Сочи
АО "Международный аэропорт "Внуково"

9 миллионов рублей выгоды уже получили пассажиры Аэроэкспресса при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК поставила первые два серийных двигателя ПД-8 для самолетов «Суперджет»
АО "ОДК"

Nordwind запускает рейсы из Казани в Самарканд и Наманган
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают инновационный метод волновой диагностики авиационных материалов с применением ИИ
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» выступила экспертом в компетенции «Цифровая метрология» на чемпионате «Время первых»
АО "РТ-Техприемка"

Ученики опорных школ ОДК-Кузнецов в ходе летнего интенсива спроектировали роботов-сумо
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» объединил российский инженерный софт в единую экосистему
Холдинг «Росэл»

Ростех запускает программы подготовки специалистов по роботизации и автоматизации
Госкорпорация Ростех, АО "РТ-Техприемка"

«Интегро Текнолоджиз» представила на Airline Operations Forum task-based подход к управлению наземным обслуживанием
«Интегро Текнолоджиз»

На предприятии ОДК-Сатурн в Омске завершилась летняя практика студентов трека «Крылья Ростеха»
АО "ОДК"

Chengdu Airlines запустила прямые рейсы из Хабаровска в Цзямусы
АО "Хабаровский аэропорт"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Пекин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорту Шереметьево 67 лет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» представила на Airline Operations Forum 2026 новый стандарт регистрации и управления пассажиропотоком
АО "Сирена-Трэвел"