Работы по техническому обслуживанию самолётов L- 410

АО "Аэропорт Оренбург", 10 июня 2021 года

На базе аэропорта г. Оренбурга было выполнено профилактическое техническое обслуживание самолёта L- 410 UVP-E20 № RA67008 для Камчатского авиапредприятия. Все работы выполнялись в соответствии с требованием Регламента и Программы ТО ВС L- 410 UVP-E20. По окончанию технических работ, борт вернулся к месту базирования по маршруту Оренбург – Челябинск – Кемерово – Братск – Ленск – Якутск – Магадан – Елизово. В планах выполнение профилактического технического обслуживания ещё на двух воздушных судах для Камчатского авиапредприятия.

Для технических специалистов аэропорта данный вид работ знаком хорошо, схожее обслуживание выполняется уже с 2015 года, весь производимый объем работ производится качественно и в установленные сроки.

Ранее силами технических специалистов аэропорта г.Оренбурга профилактическое техническое обслуживание R-1 выполнялось на воздушных судах Сасовского ЛУГА: № RA 67001, период 08.12.16г. - 06.02.17г., № RA 67002, период 27.12.19г. - 03-03.20г., № RA 67014, период 27.12.19г. - 14.03.19г.
На сегодняшний день в аэропорту г. Оренбурга находится ВС L-410 UVP-E20 № 67060 авиакомпании СиЛА. На данном ВС так же выполняется профилактическое ТО R-1.


Силами АТБ (Авиационно-технической базы) выполняется ТО ВС L-410 UVP-E20, Ан-2, МИ-8 по оперативным и периодическим формам ТО, по продлению ресурсов ВС, выполняются сервисные директивы и бюллетени, а также наземное обслуживание транзитных рейсов на ВС типа Boeing, Airbus, Embraer, SSJ, CRJ, ТУ-134, Ан-24 и др. На постоянной основе свою работу ведет технолого-конструкторское бюро, которое оказывает услуги по поддержанию летной годности ВС Ан-2 для эксплуатантов РФ и ближнего зарубежья.


Сообщения компаний:

ГТЛК опубликовала промежуточную отчетность по МСФО за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

С начала 2026 года в России появилось более 120 новых МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

AZUR air получила рейтинг B1 на техническое обслуживание авиационных двигателей
Авиакомпания AZUR air

Сотрудники ОДК участвуют в форуме ветеранов СВО «Вместе победим»
АО "ОДК"

Аэрофлот на всероссийском форуме «Вместе победим»
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток готов к встрече гостей и участников Восточного экономического форума
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэровокзале Южно-Сахалинска открылись выставки берестяных икон и истории России начала XX века
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех запускает производство «умных» радиолокационных станций «СОКОЛ-08» для обнаружения роя дронов
Госкорпорация Ростех

ОДК внедряет новые жаропрочные сплавы для 3D-печати деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

ОДК представила на «Технопроме» перспективные проекты из сферы частного космоса
АО "ОДК"

КВЗ вновь принял чемпионат по профмастерству среди инженеров-технологов
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех и МАИ набрали первых студентов на новую программу подготовки разработчиков беспилотных систем
Госкорпорация Ростех

ОАК передала в войска партию самолетов Су-35С
Госкорпорация Ростех

ОДК и РГАТУ расширяют сотрудничество по подготовке специалистов для газотурбинного машиностроения
АО «ОДК», ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэровокзалу Южно-Сахалинск вручили сертификат высшего уровня Стандарта по управлению персоналом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Участники «Аэрофлот Бонус» теперь могут авторизоваться в личном кабинете через Госуслуги
ПАО "Аэрофлот"

Чат-бот Cмарти авиакомпании Smartavia значительно увеличил эффективность взаимодействия с клиентами
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Система управления жизненным циклом дронов включена в реестр отечественного ПО
Госкорпорация Ростех

Старшему инспектору-пилоту «ЮТэйр-Вертолетные услуги» Францу Левицкому присвоено звание Героя Труда России
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот начнёт приём оплаты в цифровых рублях
ПАО "Аэрофлот"