Работы по техническому обслуживанию самолётов L- 410

АО "Аэропорт Оренбург", 10 июня 2021 года

На базе аэропорта г. Оренбурга было выполнено профилактическое техническое обслуживание самолёта L- 410 UVP-E20 № RA67008 для Камчатского авиапредприятия. Все работы выполнялись в соответствии с требованием Регламента и Программы ТО ВС L- 410 UVP-E20. По окончанию технических работ, борт вернулся к месту базирования по маршруту Оренбург – Челябинск – Кемерово – Братск – Ленск – Якутск – Магадан – Елизово. В планах выполнение профилактического технического обслуживания ещё на двух воздушных судах для Камчатского авиапредприятия.

Для технических специалистов аэропорта данный вид работ знаком хорошо, схожее обслуживание выполняется уже с 2015 года, весь производимый объем работ производится качественно и в установленные сроки.

Ранее силами технических специалистов аэропорта г.Оренбурга профилактическое техническое обслуживание R-1 выполнялось на воздушных судах Сасовского ЛУГА: № RA 67001, период 08.12.16г. - 06.02.17г., № RA 67002, период 27.12.19г. - 03-03.20г., № RA 67014, период 27.12.19г. - 14.03.19г.
На сегодняшний день в аэропорту г. Оренбурга находится ВС L-410 UVP-E20 № 67060 авиакомпании СиЛА. На данном ВС так же выполняется профилактическое ТО R-1.


Силами АТБ (Авиационно-технической базы) выполняется ТО ВС L-410 UVP-E20, Ан-2, МИ-8 по оперативным и периодическим формам ТО, по продлению ресурсов ВС, выполняются сервисные директивы и бюллетени, а также наземное обслуживание транзитных рейсов на ВС типа Boeing, Airbus, Embraer, SSJ, CRJ, ТУ-134, Ан-24 и др. На постоянной основе свою работу ведет технолого-конструкторское бюро, которое оказывает услуги по поддержанию летной годности ВС Ан-2 для эксплуатантов РФ и ближнего зарубежья.


Сообщения компаний:

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпании Gulf Air открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Живая история» в пути: с Белорусского вокзала отправится поезд с театрализованным представлением в честь Дня Победы
ООО "Аэроэкспресс"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings начала летать из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК выбрала лучшие видеоролики о двигателестроении в конкурсе «Знаешь? Научи!»
АО "ОДК"

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Махачкалы в Кыргызстан
АО "Ред Вингс"

На месте строительства аэропорта Архыз заложили Нулевой километр
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов на Мальдивские острова
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» сделал антидроновую защиту доступнее для малого и среднего бизнеса
Госкорпорация Ростех

Оборудование «Азимута» обеспечит безопасное управление полетами в Чечне
Госкорпорация Ростех