Работы по техническому обслуживанию самолётов L- 410

АО "Аэропорт Оренбург", 10 июня 2021 года

На базе аэропорта г. Оренбурга было выполнено профилактическое техническое обслуживание самолёта L- 410 UVP-E20 № RA67008 для Камчатского авиапредприятия. Все работы выполнялись в соответствии с требованием Регламента и Программы ТО ВС L- 410 UVP-E20. По окончанию технических работ, борт вернулся к месту базирования по маршруту Оренбург – Челябинск – Кемерово – Братск – Ленск – Якутск – Магадан – Елизово. В планах выполнение профилактического технического обслуживания ещё на двух воздушных судах для Камчатского авиапредприятия.

Для технических специалистов аэропорта данный вид работ знаком хорошо, схожее обслуживание выполняется уже с 2015 года, весь производимый объем работ производится качественно и в установленные сроки.

Ранее силами технических специалистов аэропорта г.Оренбурга профилактическое техническое обслуживание R-1 выполнялось на воздушных судах Сасовского ЛУГА: № RA 67001, период 08.12.16г. - 06.02.17г., № RA 67002, период 27.12.19г. - 03-03.20г., № RA 67014, период 27.12.19г. - 14.03.19г.
На сегодняшний день в аэропорту г. Оренбурга находится ВС L-410 UVP-E20 № 67060 авиакомпании СиЛА. На данном ВС так же выполняется профилактическое ТО R-1.


Силами АТБ (Авиационно-технической базы) выполняется ТО ВС L-410 UVP-E20, Ан-2, МИ-8 по оперативным и периодическим формам ТО, по продлению ресурсов ВС, выполняются сервисные директивы и бюллетени, а также наземное обслуживание транзитных рейсов на ВС типа Boeing, Airbus, Embraer, SSJ, CRJ, ТУ-134, Ан-24 и др. На постоянной основе свою работу ведет технолого-конструкторское бюро, которое оказывает услуги по поддержанию летной годности ВС Ан-2 для эксплуатантов РФ и ближнего зарубежья.


Сообщения компаний:

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студенты вузов-партнёров «Газпромнефть-Аэро» вошли в число победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» вошла в число разработчиков трека «Ростех.Машиностроение»
АО "РТ-Техприемка"

Сергей Чемезов вышел на «Прямой разговор»
Госкорпорация Ростех

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов подарил Самаре макет легендарного ракетного двигателя НК-33 в натуральную величину
АО "ОДК"

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК