Работы по техническому обслуживанию самолётов L- 410

АО "Аэропорт Оренбург", 10 июня 2021 года

На базе аэропорта г. Оренбурга было выполнено профилактическое техническое обслуживание самолёта L- 410 UVP-E20 № RA67008 для Камчатского авиапредприятия. Все работы выполнялись в соответствии с требованием Регламента и Программы ТО ВС L- 410 UVP-E20. По окончанию технических работ, борт вернулся к месту базирования по маршруту Оренбург – Челябинск – Кемерово – Братск – Ленск – Якутск – Магадан – Елизово. В планах выполнение профилактического технического обслуживания ещё на двух воздушных судах для Камчатского авиапредприятия.

Для технических специалистов аэропорта данный вид работ знаком хорошо, схожее обслуживание выполняется уже с 2015 года, весь производимый объем работ производится качественно и в установленные сроки.

Ранее силами технических специалистов аэропорта г.Оренбурга профилактическое техническое обслуживание R-1 выполнялось на воздушных судах Сасовского ЛУГА: № RA 67001, период 08.12.16г. - 06.02.17г., № RA 67002, период 27.12.19г. - 03-03.20г., № RA 67014, период 27.12.19г. - 14.03.19г.
На сегодняшний день в аэропорту г. Оренбурга находится ВС L-410 UVP-E20 № 67060 авиакомпании СиЛА. На данном ВС так же выполняется профилактическое ТО R-1.


Силами АТБ (Авиационно-технической базы) выполняется ТО ВС L-410 UVP-E20, Ан-2, МИ-8 по оперативным и периодическим формам ТО, по продлению ресурсов ВС, выполняются сервисные директивы и бюллетени, а также наземное обслуживание транзитных рейсов на ВС типа Boeing, Airbus, Embraer, SSJ, CRJ, ТУ-134, Ан-24 и др. На постоянной основе свою работу ведет технолого-конструкторское бюро, которое оказывает услуги по поддержанию летной годности ВС Ан-2 для эксплуатантов РФ и ближнего зарубежья.


Сообщения компаний:

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех

Пассажиропоток аэропорта Братск вырос на 8%
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам первого полугодия на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

90% навигации – на китайском: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» завершается перевод информационных аншлагов и табличек
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Chengdu Airlines открыла программу полетов из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов между Краснодаром и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Двигатели ОДК обеспечили доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС
АО "ОДК"

Специалисты «Российских космических систем» подтвердили высокий уровень компетенций на чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2026»
АО "Российские космические системы"

Лучшие работники аэропорта Шереметьево представлены на Аллее Славы города Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Региональная миссия Ростеха открывает новые возможности для сотрудничества с Тверской областью
Госкорпорация Ростех

AZUR air перевезла более 20 тыс. пассажиров на маршрутах в Анталью из Архангельска, Оренбурга, Сыктывкара и Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Беспилотник «Геоскан 201» получил сертификат «Сделано в России» от РЭЦ
ГК "Геоскан"

В МАИ стартовала Международная летняя аэрокосмическая школа для китайских студентов
Московский авиационный институт

Международный аэропорт «Якутск» включен в перечень пунктов пропуска для въезда по единой электронной визе
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве