Кубок чемпионов на рейсах "России"

АО «Авиакомпания «Россия», 9 июня 2021 года

Авиакомпания «Россия» (Группа «Аэрофлот») и чемпион – футбольный клуб «Зенит» представят Кубок победителей Российской премьер-лиги жителям страны. С 12 по 26 июня Кубок впервые будет увидят во Владивостоке, Сургуте, Челябинске, Нижнем Новгороде, Самаре и Санкт-Петербурге на городских площадях и футбольных фан-зонах.

Мероприятия будут сопровождать легендарные футболисты «Зенита», которые проведут в каждом городе автограф-сессию.

Присоединиться к туру может любой фанат клуба, победивший в конкурсе «Покажи кубок России». Он проходит на страницах сине-бело-голубых в социальных сетях «ВКонтакте» и в Instagram, а также на «Радио Зенит».

Благодаря партнерству с «Россией» футбольный клуб становится ближе к болельщикам большой страны. Рейсы-турне позволяют фанатам сине-бело-голубых встретиться с игроками, пообщаться и пожать им руку, своими глазами увидеть главный футбольный трофей, прикоснуться к истории успеха своей любимой команды и отечественного футбола. Это мощный заряд поддержки для команды и залог высоких результатов и будущих громких побед.

За семь лет авиакомпания «Россия» стала глобальным партнером и другом именитого клуба. Совместно мы провели в небе более 1300 часов, преодолели более одного миллиона километров.

Владивосток – 12 июня – Фан-Зона Евро-2020 (событийная площадка на 5-й набережной).

Сургут – 14 июня – Площадь театра «СурГУ».

Челябинск – 16 июня – Пешеходная зона на ул. Кирова «Кировка».

Нижний Новгород – 18 июня – Фан-Зона Евро-2020.

Самара – 21 июня – Фан-Зона Евро-2020 (стадион «Солидарность Арена»).

Санкт-Петербург – 24 июня – ТЦ Невский Центр.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». Является крупнейшим эксплуатантом самолетов отечественного производства SuperJet 100 и широкофюзеляжных Boeing 747-400. Также во флоте «России» полеты совершают лайнеры иностранного производства семейства Airbus A320, Boeing 737, Boeing 777. «Россия» участвует в международной программе по обеспечению безопасного туризма Safe Travel и отмечена знаком «Безопасное гостеприимство в Санкт-Петербурге / Safe Travels SPB». Авиакомпания является лидером среди российских авиаперевозчиков по уровню безопасности полетов по версии немецкого исследовательского центра JACDEC, получила максимальную оценку по безопасности среди авиакомпаний мира по версии международного рейтингового агентства Airline Ratings, заняла лидирующее место среди отечественных перевозчиков в международном рейтинге Safe Travel Score.


Сообщения компаний:

«РТ-Техприемка» познакомила студентов МАИ с современными робототехническими решениями для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево предлагает многодетным семьям новый сервис на паркингах
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» подготовила специалистов Air Koryo к продажам на рейсы российских авиаперевозчиков
Компания «Сирена»

Аэрофлот открывает продажу билетов на прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Астаной
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar возобновляет маршруты из Норильска: Пермь и Казань в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В ОДК-СТАР создают робота для транспортировки деталей и инструмента
АО "ОДК"

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 проверили экстремальным холодом в Якутии
Госкорпорация Ростех

Реальность конструкторского бюро — на парах: как МАИ формирует профессиональные навыки студентов
Московский авиационный институт

Студенты МАИ разрабатывают доступный учебный комплекс по дистанционному зондированию Земли для школ
Московский авиационный институт

В МАИ создают систему защиты космонавтов от разрушения костей в длительных полётах
Московский авиационный институт

Аэрофлот обновил «Вегетарианское» и «Русское» специальное питание на борту
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia проводит акцию в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания Смартавиа"

AZUR air перевезла почти 400 тысяч пассажиров в первом квартале 2026 года
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот проведёт традиционную акцию для ветеранов в честь 81-й годовщины Победы
ПАО "Аэрофлот"

Ростех и МАИ запустили обучение для разработчиков беспилотных систем
Госкорпорация Ростех

«Росэл» освоил технологию тонкостенного литья деталей из алюминия в интересах радиоэлектронной отрасли
Холдинг «Росэл»

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» прошёл межрегиональный тур чемпионата «Профессионалы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

40 человек написали Тотальный диктант в движущемся двухэтажном аэроэкспрессе
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings выполнила первый рейс в Тель-Авив
АО "Ред Вингс"

Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"