"Победа" открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания

ООО «Авиакомпания «Победа», 9 июня 2021 года

Лоукостер «Победа», входящий в Группу «Аэрофлот», на своем сайте открыл продажу билетов на рейсы зимнего расписания 2021/2022. В момент старта продаж по ряду направлений предложены билеты по минимальным тарифам 499 - 1499 рублей с учётом всех аэропортовых сборов.

В грядущем зимнем сезоне, который начнётся 31 октября 2021 года и продлится до 26 марта 2022 года, «Победа» увеличит количество рейсов по сравнению с прошедшей зимой минимум на 26%, а по сравнению с зимним сезоном 2019/2020 — более чем на 36%. С учётом самолётов, которые поступают в парк «Победы» из «Аэрофлота» в рамках оптимизации флота внутри Группы, в зимнем расписании будет задействовано уже 44 лайнера.

Значительно возрастёт частота полётов по популярным внутрироссийским туристическим направлениям. Планируется открыть дополнительный ежедневный рейс в Калининград из Москвы (аэропорт Внуково), увеличить количество рейсов в Сочи из регионов: полёты из Екатеринбурга и Казани станут ежедневными, а частота рейсов из Перми, Саратова, Уфы и Челябинска вырастет до 4-5 в неделю. 

В числе новинок этого зимнего сезона рейсы в Сочи из городов Сибири: Красноярска, Новосибирска и Тюмени. Также планируются новые рейсы в Сочи из Кирова с частотой два раза в неделю.

По международным направлениям «Победа» продолжит полёты из Москвы в Дубай, Берлин, Кёльн, Милан (аэропорт Бергамо), Рим, Пизу, Гюмри и Ларнаку. 

Всего маршрутная сеть «Победы» в зимнем сезоне 2021/2022 будет насчитывать почти 90 направлений. В том числе 17 направлений будут обслуживаться из московского аэропорта Шереметьево, 34 — из Внуково и 34 — прямых региональных маршрутов. 


Лоукостер «Победа» входит в Группу «Аэрофлот» и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.         

В июле 2020 года «Победа» была признана единственной авиакомпанией Европы, сумевшей нарастить пассажиропоток, отмечал один из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation).         

Также «Победа» сумела сохранить статус мирового лидера по налёту на самолётах Boeing 737-800, об этом свидетельствует исследование корпорации Boeing. В декабре 2020 года авторитетный американский отраслевой журнал Aviation Week сообщил, что «Победа» вошла в ТОП-5 самых быстрорастущих авиакомпаний мира.



Сообщения компаний:

Ростех «под ключ» оснастил аэропорт Махачкалы системами управления полетами и безопасности
Госкорпорация Ростех

Состоялась презентация нового аэровокзального комплекса аэропорта Оренбурга
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолётов МС-21
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрофлот» и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолетов МС-21
Госкорпорация Ростех

Студенты Сибирского федерального университета — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Улан-Удэнский авиазавод помог школьнику приблизить мечту о работе в авиации
Холдинг "Вертолеты России"

Двигатели ОДК надежно отработали во время запуска ракеты «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Около 1000 избирателей планируют проголосовать в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Шанхай на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Анадырь, Улан-Удэ, Якутск и Читу до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Международный аэропорт Владивосток по итогам восьми месяцев 2026 года увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Первый коллектив изобретателей ВОИР создали в холдинге «российские космические системы»
АО "Российские космические системы"

Новые правила обслуживания маломобильных пассажиров позволяют авиакомпании Smartavia расширить сферу услуг
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Уральские авиалинии открывают новые рейсы из Санкт-Петербурга в Сухум
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Маршрутная сеть аэропорта «Сухум» расширяется: «Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Санкт-Петербурга
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

Сотрудники ОДК-Кузнецов отмечены наградами в честь Дня машиностроителя
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Разработанный в МАИ алгоритм спасёт пассажиров самолётов при аварийных посадках
Московский авиационный институт

Эмирейтс отмечает высокий спрос в преддверии зимнего сезона и продолжает развивать маршрутную сеть и сервис
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот подводит итоги первого года полётов в Краснодар
ПАО "Аэрофлот"

Сергей Безруков, Денис Дорохов, Юлианна Караулова, Ирена Понарошку и Анна Хилькевич будут вдохновлять пассажиров Аэроэкспресса на путешествия
ООО "Аэроэкспресс"