"Победа" открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания

ООО «Авиакомпания «Победа», 9 июня 2021 года

Лоукостер «Победа», входящий в Группу «Аэрофлот», на своем сайте открыл продажу билетов на рейсы зимнего расписания 2021/2022. В момент старта продаж по ряду направлений предложены билеты по минимальным тарифам 499 - 1499 рублей с учётом всех аэропортовых сборов.

В грядущем зимнем сезоне, который начнётся 31 октября 2021 года и продлится до 26 марта 2022 года, «Победа» увеличит количество рейсов по сравнению с прошедшей зимой минимум на 26%, а по сравнению с зимним сезоном 2019/2020 — более чем на 36%. С учётом самолётов, которые поступают в парк «Победы» из «Аэрофлота» в рамках оптимизации флота внутри Группы, в зимнем расписании будет задействовано уже 44 лайнера.

Значительно возрастёт частота полётов по популярным внутрироссийским туристическим направлениям. Планируется открыть дополнительный ежедневный рейс в Калининград из Москвы (аэропорт Внуково), увеличить количество рейсов в Сочи из регионов: полёты из Екатеринбурга и Казани станут ежедневными, а частота рейсов из Перми, Саратова, Уфы и Челябинска вырастет до 4-5 в неделю. 

В числе новинок этого зимнего сезона рейсы в Сочи из городов Сибири: Красноярска, Новосибирска и Тюмени. Также планируются новые рейсы в Сочи из Кирова с частотой два раза в неделю.

По международным направлениям «Победа» продолжит полёты из Москвы в Дубай, Берлин, Кёльн, Милан (аэропорт Бергамо), Рим, Пизу, Гюмри и Ларнаку. 

Всего маршрутная сеть «Победы» в зимнем сезоне 2021/2022 будет насчитывать почти 90 направлений. В том числе 17 направлений будут обслуживаться из московского аэропорта Шереметьево, 34 — из Внуково и 34 — прямых региональных маршрутов. 


Лоукостер «Победа» входит в Группу «Аэрофлот» и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.         

В июле 2020 года «Победа» была признана единственной авиакомпанией Европы, сумевшей нарастить пассажиропоток, отмечал один из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation).         

Также «Победа» сумела сохранить статус мирового лидера по налёту на самолётах Boeing 737-800, об этом свидетельствует исследование корпорации Boeing. В декабре 2020 года авторитетный американский отраслевой журнал Aviation Week сообщил, что «Победа» вошла в ТОП-5 самых быстрорастущих авиакомпаний мира.



Сообщения компаний:

«Вертолеты России» приняли участие в конференции на выставке China Helicopter Exposition 2025
Холдинг "Вертолеты России"

Открыт прием заявок на соискание 10-й Юбилейной Отраслевой премии для лучших авиаперевозчиков — RUSky Awards!
NAIS

Авиакомпания Smartavia успешно завершила подготовку к работе в осенне-зимнем сезоне
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings перевезла более 1,5 млн пассажиров на отечественных самолетах за 9 месяцев 2025 года
АО "Ред Вингс"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» установили первый автоматизированный переводчик
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Открыт прием заявок на соискание 12-й Национальной премии для аэропортов страны — Воздушные ворота России
NAIS

В аэропорту Шереметьево открыто новое выделенное парковочное пространство для пассажиров с инвалидностью
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» продолжит полёты из Воркуты в Москву до конца года
АО АК "РусЛайн"

Эмирейтс расширяет возможности для пассажиров с особыми потребностями, представляя новые сервисы и улучшения
Авиакомпания Emirates

Первый «большой» выпуск целевиков пополнил ряды специалистов ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Звуки музыки сделали Домодедово видимым для незрячих
Московский аэропорт Домодедово

Российские сенаторы ознакомились с производством МС-21 в Иркутске
ПАО "ОАК"

В Домодедово прошли аварийно-спасательные учения
Московский аэропорт Домодедово

СТАН вошел в шорт-лист премии «Лучший промышленный дизайн России – 2025»
ООО "СТАН"

ГТЛК передала в лизинг АК «Ямал» 2 вертолета
АО "ГТЛК"

9,3 млн пассажиров перевезли экспресс-автобусы «Аэроэкспресс» на Шереметьевском направлении за 6 лет работы
ООО "Аэроэкспресс"

Су-35С стал робокречетом во вселенной арт-проекта #БоевыеМонстрыРостеха
Госкорпорация Ростех

Группа «Аэрофлот» в зимнем расписании предлагает более 280 маршрутов
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток - лидер ДФО по пассажиропотоку по итогам 9 месяцев работы 2025 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс из Челябинска в Краснодар в 2025 году
АО "Авиакомпания "НордСтар"