"Победа" открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания

ООО «Авиакомпания «Победа», 9 июня 2021 года

Лоукостер «Победа», входящий в Группу «Аэрофлот», на своем сайте открыл продажу билетов на рейсы зимнего расписания 2021/2022. В момент старта продаж по ряду направлений предложены билеты по минимальным тарифам 499 - 1499 рублей с учётом всех аэропортовых сборов.

В грядущем зимнем сезоне, который начнётся 31 октября 2021 года и продлится до 26 марта 2022 года, «Победа» увеличит количество рейсов по сравнению с прошедшей зимой минимум на 26%, а по сравнению с зимним сезоном 2019/2020 — более чем на 36%. С учётом самолётов, которые поступают в парк «Победы» из «Аэрофлота» в рамках оптимизации флота внутри Группы, в зимнем расписании будет задействовано уже 44 лайнера.

Значительно возрастёт частота полётов по популярным внутрироссийским туристическим направлениям. Планируется открыть дополнительный ежедневный рейс в Калининград из Москвы (аэропорт Внуково), увеличить количество рейсов в Сочи из регионов: полёты из Екатеринбурга и Казани станут ежедневными, а частота рейсов из Перми, Саратова, Уфы и Челябинска вырастет до 4-5 в неделю. 

В числе новинок этого зимнего сезона рейсы в Сочи из городов Сибири: Красноярска, Новосибирска и Тюмени. Также планируются новые рейсы в Сочи из Кирова с частотой два раза в неделю.

По международным направлениям «Победа» продолжит полёты из Москвы в Дубай, Берлин, Кёльн, Милан (аэропорт Бергамо), Рим, Пизу, Гюмри и Ларнаку. 

Всего маршрутная сеть «Победы» в зимнем сезоне 2021/2022 будет насчитывать почти 90 направлений. В том числе 17 направлений будут обслуживаться из московского аэропорта Шереметьево, 34 — из Внуково и 34 — прямых региональных маршрутов. 


Лоукостер «Победа» входит в Группу «Аэрофлот» и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.         

В июле 2020 года «Победа» была признана единственной авиакомпанией Европы, сумевшей нарастить пассажиропоток, отмечал один из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation).         

Также «Победа» сумела сохранить статус мирового лидера по налёту на самолётах Boeing 737-800, об этом свидетельствует исследование корпорации Boeing. В декабре 2020 года авторитетный американский отраслевой журнал Aviation Week сообщил, что «Победа» вошла в ТОП-5 самых быстрорастущих авиакомпаний мира.



Сообщения компаний:

ИТ-компания Integro Technologies на НАИС 2026: оптимизационный ИИ для авиаотрасли, импортонезависимость и кейсы
RAMAX Group

Аэрофлот объявляет финансовые результаты за 2025 год по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Пассажиры проголосовали за новый дизайн сайта аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

УК «Аэропорты Регионов» представит на НАИС 2026 сервисы для пассажиров с детьми
АО УК "Аэропорты Регионов"

НПП «Эталон» расширило линейку экспортной продукции для рынков ЕАЭС
АО "РТ-Техприемка"

Дрон-спасатель без GPS: разработка МАИ откроет новые возможности для поисковых операций
Московский авиационный институт

ОДК передала два энергоагрегата ЭГЭС-25ПА для Южно-Сахалинской ТЭЦ-1
АО "ОДК"

Аэрофлот открывает продажи билетов по всем видам тарифов в пункты Дальнего Востока на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Горно-Алтайск запустил новый сайт
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

ГТЛК планирует открыть книгу заявок на приобретение валютных облигаций серии 002P-12 в долларах США
АО "ГТЛК"

Геоскан представил новые образовательные программы по обработке данных с БВС
ГК "Геоскан"

Вертолет Ми-34М1 с двигателем ВК-650В разработки ОДК впервые будет представлен на выставке NAIS
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех впервые представит легкий вертолет Ми-34М1 на выставке NAIS 2026
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток подписал Соглашение о сотрудничестве с аэропортом города Сямынь
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Более 10 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

В КрасАвиа подвели итоги 2025 года
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Пассажиропоток Аэроэкспресса вырос на 20% в дни рекордного снегопада в Москве
ООО "Аэроэкспресс"

«Росэл» разработал сверхнадежный планшет для аппаратуры связи
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания NordStar выпустила первых бортпроводников
АО "Авиакомпания "НордСтар"