"Победа" открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания

ООО «Авиакомпания «Победа», 9 июня 2021 года

Лоукостер «Победа», входящий в Группу «Аэрофлот», на своем сайте открыл продажу билетов на рейсы зимнего расписания 2021/2022. В момент старта продаж по ряду направлений предложены билеты по минимальным тарифам 499 - 1499 рублей с учётом всех аэропортовых сборов.

В грядущем зимнем сезоне, который начнётся 31 октября 2021 года и продлится до 26 марта 2022 года, «Победа» увеличит количество рейсов по сравнению с прошедшей зимой минимум на 26%, а по сравнению с зимним сезоном 2019/2020 — более чем на 36%. С учётом самолётов, которые поступают в парк «Победы» из «Аэрофлота» в рамках оптимизации флота внутри Группы, в зимнем расписании будет задействовано уже 44 лайнера.

Значительно возрастёт частота полётов по популярным внутрироссийским туристическим направлениям. Планируется открыть дополнительный ежедневный рейс в Калининград из Москвы (аэропорт Внуково), увеличить количество рейсов в Сочи из регионов: полёты из Екатеринбурга и Казани станут ежедневными, а частота рейсов из Перми, Саратова, Уфы и Челябинска вырастет до 4-5 в неделю. 

В числе новинок этого зимнего сезона рейсы в Сочи из городов Сибири: Красноярска, Новосибирска и Тюмени. Также планируются новые рейсы в Сочи из Кирова с частотой два раза в неделю.

По международным направлениям «Победа» продолжит полёты из Москвы в Дубай, Берлин, Кёльн, Милан (аэропорт Бергамо), Рим, Пизу, Гюмри и Ларнаку. 

Всего маршрутная сеть «Победы» в зимнем сезоне 2021/2022 будет насчитывать почти 90 направлений. В том числе 17 направлений будут обслуживаться из московского аэропорта Шереметьево, 34 — из Внуково и 34 — прямых региональных маршрутов. 


Лоукостер «Победа» входит в Группу «Аэрофлот» и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.         

В июле 2020 года «Победа» была признана единственной авиакомпанией Европы, сумевшей нарастить пассажиропоток, отмечал один из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation).         

Также «Победа» сумела сохранить статус мирового лидера по налёту на самолётах Boeing 737-800, об этом свидетельствует исследование корпорации Boeing. В декабре 2020 года авторитетный американский отраслевой журнал Aviation Week сообщил, что «Победа» вошла в ТОП-5 самых быстрорастущих авиакомпаний мира.



Сообщения компаний:

«Газпромнефть-Аэро» провела экологическую акцию в Санкт-Петербурге
АО «Газпромнефть-Аэро»

«РТ-Техприемка» познакомила студентов МАИ с современными робототехническими решениями для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево предлагает многодетным семьям новый сервис на паркингах
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» подготовила специалистов Air Koryo к продажам на рейсы российских авиаперевозчиков
Компания «Сирена»

Аэрофлот открывает продажу билетов на прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Астаной
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar возобновляет маршруты из Норильска: Пермь и Казань в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В ОДК-СТАР создают робота для транспортировки деталей и инструмента
АО "ОДК"

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 проверили экстремальным холодом в Якутии
Госкорпорация Ростех

Реальность конструкторского бюро — на парах: как МАИ формирует профессиональные навыки студентов
Московский авиационный институт

Студенты МАИ разрабатывают доступный учебный комплекс по дистанционному зондированию Земли для школ
Московский авиационный институт

В МАИ создают систему защиты космонавтов от разрушения костей в длительных полётах
Московский авиационный институт

Аэрофлот обновил «Вегетарианское» и «Русское» специальное питание на борту
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia проводит акцию в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания Смартавиа"

AZUR air перевезла почти 400 тысяч пассажиров в первом квартале 2026 года
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот проведёт традиционную акцию для ветеранов в честь 81-й годовщины Победы
ПАО "Аэрофлот"

Ростех и МАИ запустили обучение для разработчиков беспилотных систем
Госкорпорация Ростех

«Росэл» освоил технологию тонкостенного литья деталей из алюминия в интересах радиоэлектронной отрасли
Холдинг «Росэл»

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» прошёл межрегиональный тур чемпионата «Профессионалы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

40 человек написали Тотальный диктант в движущемся двухэтажном аэроэкспрессе
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings выполнила первый рейс в Тель-Авив
АО "Ред Вингс"