Из Астрахани в Симферополь
АО «Аэропорт Астрахань», 7 июня 2021 года
С 19 июня 2021 г. начинается полетная программа авиакомпании Nordwind (Pegas Fly) в Симферополь.
Программа сформирована до 31 октября 2021 года.
Летать самолеты авиаперевозчика будут один раз в неделю – по субботам.
Из Симферополя прилет воздушного судна запланирован на 03.40, вылет в обратном направлении – в 05.45. Время в пути в одном направлении составит полтора часа. На маршруте задействованы самолеты Embraer 190 вместимостью 110 кресел.
Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании. Стоимость билета – от 5 145 рублей, включая одно место ручной клади размером 40х30х20 см и весом до 10 кг.
Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек.

АО "Международный аэропорт "Внуково"

Международный аэропорт «Сухум»

Московский авиационный институт

Московский авиационный институт

Московский авиационный институт

Московский авиационный институт

ПАО "Аэрофлот"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

Международный аэропорт Красноярск

Аэропорт Братск

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

АО "Международный аэропорт Иркутск"

Госкорпорация Ростех

ПАО "Аэрофлот"

АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
ПАО "Аэрофлот"

АО "РКС"

Госкорпорация Ростех

АО "Международный аэропорт Владивосток"

АО УК "Аэропорты Регионов"
