В отпуск с авиакомпанией "Аэрофлот" - новые рейсы из Новосибирска в Сочи, Симферополь, Краснодар и Анапу

АО "Аэропорт Толмачево", 7 июня 2021 года

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «Аэрофлот» в летнем расписании с 29 мая приступила к выполнению новых рейсов по четырем южным направлениям: Сочи, Краснодар, Симферополь, Анапа. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

Рейсы в Сочи будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Рейс СУ 2936 вылетает из Новосибирска в 06:40, обратный рейс из Сочи СУ 2937 вылетает в Новосибирск в 20:55.

Также авиакомпания «Аэрофлот» приступает к выполнению рейсов в Анапу. Рейсы будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Рейс СУ 2970 будет вылетать из Новосибирска в 09:10, а обратный рейс из Анапы СУ 2971 в 23:20.

Рейс СУ 2946 в Симферополь будет выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Новосибирска в 13:20, обратный рейс СУ 2947 в Новосибирск будет вылетать в 23:10.

По направлению Новосибирск-Краснодар рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и субботам. Рейс СУ 2908 будет вылетать из Новосибирска в 21:00, обратный рейс СУ 2909 будет вылетать из Краснодара в 11:50.

С открытием рейсов авиакомпании «Аэрофлот» из аэропорта Толмачево у пассажиров появятся дополнительные возможности для отдыха на курортах Черном море.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах аэропорта Толмачёво. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам, а также в разделе «Расписание» на сайте аэропорта Толмачёво.

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.


Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.


Сообщения компаний:

«РТ-Техприемка» разработала конкурсные задания для чемпионата «Время первых» по трем соревновательным компетенциям
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Климов студенты трека «Крылья Ростеха» получили профессию сборщика авиадвигателей
АО "ОДК"

В мультимедийной бортовой системе Авиакомпании «Аврора» появились сахалинские мультфильмы
АО "Авиакомпания "Аврора"

Специалисты ОДК-Кузнецов заняли призовые места на чемпионате «Время Первых»
АО "ОДК"

Авиакомпания Smartavia начинает регулярные полеты на маршруте Санкт-Петербург-Ижевск
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Почта России и Кыргыз Почтасы заключили соглашение о создании нового логистического коридора
АО "Почта России"

«Газпромнефть-Аэро» провела в Новосибирске заключительный отборочный этап конкурса «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Братск началась заливка разворотной площадки ВПП
Аэропорт Братск

Росэл начал поставлять "Вулканы" для АЭС
Госкорпорация Ростех

Создание и внедрение новых материалов улучшает технические характеристики двигателей ПД-8 и ПД-35
Госкорпорация Ростех

Red Wings увеличила пассажиропоток в Грузию на 23%
АО "Ред Вингс"

Победа предлагает отправиться этой осенью в Объединённые Арабские Эмираты
ООО «Авиакомпания «Победа»

Акции Аэрофлота закрыли дивидендный гэп за 18 дней
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК стали призерами чемпионата «Время первых» в восьми компетенциях
АО "ОДК"

Гатчинское авиаремонтное предприятие ОДК-Сервис отмечает 85-летие со дня основания
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar выступила партнером заплыва X-WATERS Енисей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В МАИ создали первый российский двигатель на криптоне для малых спутников
Московский авиационный институт

Выпускники техникумов пополнили ряды сотрудников ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

2 350 «Паспортов путешественника» получили юные пассажиры Аэроэкспресса за два летних месяца
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Красноярск предлагает пассажирам выбрать маскота
Международный аэропорт Красноярск