Авиакомпания Flydubai открыла прямые рейсы из Перми в Дубай

АО «Международный аэропорт «Пермь», 7 июня 2021 года

5 июня, авиакомпания Flydubai выполнила первый регулярный рейс по маршруту Дубай – Пермь – Дубай. Boeing 737-800 приземлился в прикамской столице в 16:15, а уже через час борт отправился в Объединённые Арабские Эмираты.

Яркий оранжево-голубой Boeing 737-800 авиакомпания Flydubai эффектно приветствовали в Международном аэропорту «Пермь»: в честь открытия международного направления новой авиакомпании, по авиационной традиции самолёт Flydubai прошёл сквозь водяную арку, созданную с помощью брандспойтов пожарных автомобилей.

Регистрация первых пассажиров также прошла в торжественной обстановке. Пассажиры рейса Пермь-Дубай вместе с посадочным талоном получили памятные подарки от авиакомпании и пермского аэропорта. Первый зарегистрированный пассажир рейса удостоился сертификата на 2 бесплатных авиабилета для будущих полетов на любом рейсе Flydubai. 

Регулярные полеты будут осуществляться один раз в неделю – по субботам: вылет из Дубая в 09:00 с прилетом в Пермь в 15:30; вылет из Перми в 16:30 с прилетом в Дубай в 20:55.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании.


flydubai - государственная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, основанная в 2008 году, базируется в Международном аэропорту Дубай. Авиакомпания предлагает пассажирам удобные пересадки, а также возможность путешествовать по 155 направлениям через международный аэропорт Дубай на Ближний Восток, в Африку, Азию, Европу и др.


Сообщения компаний:

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ансат на саммите АСЕАН
Холдинг "Вертолеты России"

Фрезеровщик ОДК-СТАР признан лучшим в Пермском крае
АО «ОДК-СТАР»

«Газпромнефть-Аэро» выступила партнером Всероссийского фестиваля авиационной песни «Душа»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings выполнила первый рейс из Москвы в Баку
АО "Ред Вингс"

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу 2,5 тысячи мальков стерляди
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Новый китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 5 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот закрыл офис продаж в аэропорту Иркутска. Кто теперь оформляет билеты пассажирам авиакомпании?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Прямой рейс доставит пассажиров из аэропорта Владивосток в Шэньян
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начала летать из Оренбурга в Батуми
АО "Ред Вингс"

Аспирантка МАИ разрабатывает новые материалы для обеспечения тяги космических двигателей
Московский авиационный институт

В четвёртом измерении безопасности: инженеры МАИ внедрили новый способ проверки прочности авиационных деталей
Московский авиационный институт

Red Wings начала летать из Волгограда в Батуми
АО "Ред Вингс"

Red Wings выполнила первые рейсы из Тюмени в Тбилиси и Батуми
АО "Ред Вингс"

Два слонёнка, Фовин и Намтан, были перевезены авиакомпанией «Волга-Днепр» на борту Ил-76ТД-90ВД в Казань (Россия) при участии Минтранса РФ
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 4 000 бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за три дня жары
ООО "Аэроэкспресс"

Спортсмены ОДК взяли «серебро» в мировых корпоративных играх по волейболу
ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings выполнила первый рейс из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

«ЮТэйр» и Тюменская область подписали соглашение о развитии туризма на форуме «Путешествуй!»
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"