AZUR air вводит на рейсах специальное меню от ВкусВилл

ООО «АЗУР эйр», 3 июня 2021 года

Авиакомпания AZUR air совместно с сетью магазинов ВкусВилл и крупнейшим оператором бортовой торговли АэроТрейд запускают продажу вкусного и полезного питания на борту.

Пассажирам авиакомпании, следующим из Москвы в Варадеро, Кайо-Коко, Канкун, Мале и обратно доступно специальное питание без предварительного заказа. Разнообразное меню рассчитано на самый широкий круг покупателей и учитывает интересы разных категорий. Нет необходимости выбирать заранее: приобрести питание можно на рейсе, оплатив его картой или наличными денежными средствами в рублях, долларах и евро.

Для авиакомпании это первый проект подобного формата. Перевозчик стремится развивать пассажирские сервисы, делать перелет еще комфортнее. Принимая во внимание современные тенденции и стремление людей придерживаться принципов правильного питания, было принято решение о реализации проекта бортового питания совместно с ВкусВилл. Рационы подобраны таким образом, что каждый пассажир сможет выбрать для себя легкий и полезный перекус, полноценный обед или ужин. Не обошли вниманием и самых маленьких пассажиров – для детей от 6 месяцев компания предлагает молочную кашу без сахара.

AZUR air планирует расширять меню на основе пожеланий пассажиров. Текущая линейка составлена с учетом особенностей вкусового восприятия еды и напитков в условиях полета.


AZUR air – динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным и внутренним направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров и самостоятельных путешественников. Парк состоит из воздушных судов Boeing 777-300, Boeing 767-300, Boeing 757-200, Boeing 737-900 и Boeing 737-800. AZUR air является победителем премии World Travel Awards в номинации «Лучшая чартерная авиакомпания мира» и «Лучшая чартерная авиакомпания Европы», авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» и дипломантом в номинации «Международные перевозки» Национальной отраслевой премии «Крылья России». Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.

ВкусВилл - сеть магазинов продуктов для здорового питания, торговая марка и сервис бесплатной доставки. В июне 2021 работают 1322 магазина в 50 городах России. Работает мобильное приложение “ВкусВилл” и интернет-магазин.



Сообщения компаний:

Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК выбрала лучшие видеоролики о двигателестроении в конкурсе «Знаешь? Научи!»
АО "ОДК"

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Махачкалы в Кыргызстан
АО "Ред Вингс"

На месте строительства аэропорта Архыз заложили Нулевой километр
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов на Мальдивские острова
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» сделал антидроновую защиту доступнее для малого и среднего бизнеса
Госкорпорация Ростех

Оборудование «Азимута» обеспечит безопасное управление полетами в Чечне
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток – за спорт!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания S7 запускает масштабную программу перевозок из аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот открыл новое пространство для брифинга лётных и кабинных экипажей
ПАО "Аэрофлот"

Qatar Airways увеличивает полетную программу из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В аэропорту Шереметьево вводятся временные ограничения на вход в пассажирские терминалы с оружием
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Utair обновляет программу лояльности Status
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Выручка ГТЛК по РСБУ выросла до 28,1 млрд рублей за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает рейсы по маршруту Казань — Нальчик — Сочи
АО "ЮВТ АЭРО"

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Южно-Сахалинском
ПАО "Аэрофлот"