Аэрофлот запускает благотворительную акцию 
"Дарим Добро"

ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии», 1 июня 2021 года

Аэрофлот запускает акцию «Дарим Добро», которая будет действовать в рамках проекта «Мили милосердия».

Аэрофлот реализует благотворительный проект «Мили Милосердия» с 2008 года. Участники программы «Аэрофлот Бонус» могут перечислить свои мили в фонды, которые поддерживают тяжелобольных детей. За время существования программы пассажиры пожертвовали более 1,5 млрд миль, на которые было оформлено 45 тысяч билетов для подопечных фондов.

Акция «Дарим добро» пройдёт с 1 по 30 июня 2021 года. Принять в ней участие смогут пассажиры старше 12 лет, зарегистрированные в программе «Аэрофлот Бонус». Перевести накопленные мили возможно на счета благотворительных фондов, участвующих в проекте «Мили милосердия»: «Подари жизнь», «Линия жизни», Международный Благотворительный фонд Владимира Спивакова, «Шаг вместе» и Русфонд. 

Минимальный размер пожертвования — 100 миль. Для осуществления перевода на персональном счёте участника должно находиться не менее 3000 миль.

Перечислить мили можно любым удобным способом: онлайн в личном кабинете участника программы «Аэрофлот Бонус»; заполнив заявление на передачу миль в любом офисе Аэрофлота; создав обращение через сервис «Обратная связь» на сайте Аэрофлота.

Подробные условия акции размещены в специальном разделе на сайте авиакомпании. 

«Очень часто билет на самолёт становится единственной возможностью для подопечных благотворительных фондов отправиться на лечение в другой город или страну. Участники программы «Аэрофлот Бонус» уже более десяти лет успешно перечисляют мили в партнёрские фонды и тем самым помогают детям. Мы верим, акция «Дарим Добро», приуроченная к Международному дню защиты детей, ещё раз напомнит всем участникам программы об их способности сделать жизнь детей ярче и подарить надежду, в которой они так нуждаются», — отмечает Андрей Панов, заместитель генерального директора по стратегии, сервису и маркетингу.


АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.
Аэрофлот в 2020 году перевёз 14,6 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 30,2 млн.
Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.
Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также обладает рейтингом «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.
Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.


Сообщения компаний:

«Газпромнефть-Аэро» организовала экскурсию для школьников на топливозаправочный комплекс в Мурманске
АО "Газпромнефть-Аэро"

Система быстрых платежей и «Аэроэкспресс» запускают акцию с кешбэком на проезд до столичных аэропортов
ООО "Аэроэкспресс"

Корпоративные клиенты «Аэроэкспресс» смогут оплачивать билеты с помощью Системы быстрых платежей
ООО "Аэроэкспресс"

Пассажиры и экипаж «Уральских авиалиний» написали Диктант Победы
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Лайнер МС-21 с новыми российскими системами совершил первый полет
Госкорпорация Ростех

Российская государственная библиотека подарит пассажирам аэропорта Елизово электронные книги о Великой Победе
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэропорт Шереметьево и авиакомпания «Белавиа» открыли новый маршрут в Могилев
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Объявлены победители XI корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству в авиастроении
ОАК

Геоскан представил спутниковую платформу для дистанционного зондирования Земли форм-фактора кубсат 16U
Геоскан

Геоскан представил беспилотный видеосамолет «Геоскан 201 Видео» с умной камерой собственной разработки
Геоскан

МГТУ ГА принял участие в торжественных мероприятиях в преддверии Дня Победы
МГТУ ГА

S7 Airlines стала лауреатом премии в сфере управления персоналом
S7 Airlines

Геоскан представил модификацию квадрокоптера «Геоскан 801» для длительного видеонаблюдения
Геоскан

Экономика Победы: студенты МАИ встретились с Михаилом Мишустиным на марафоне «Знание. Первые»
МАИ

Пилоты из Индии прошли обучение на предприятии «Вертолетов России» в Улан-Удэ
Вертолеты России

ОДК развивает систему подготовки наставников
ОДК

Геоскан раскрыл характеристики нового образовательного дрона с бортовым искусственным интеллектом
Геоскан

AZUR air в летнем сезоне будет выполнять рейсы в Турцию по трем направлениям более чем из 10 городов России
AZUR air

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество глухих подписали соглашение о сотрудничестве
Московский аэропорт Домодедово

«Аэроэкспресс» поздравит ветеранов с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
ООО "Аэроэкспресс"