Аэрофлот запускает благотворительную акцию 
"Дарим Добро"

ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии», 1 июня 2021 года

Аэрофлот запускает акцию «Дарим Добро», которая будет действовать в рамках проекта «Мили милосердия».

Аэрофлот реализует благотворительный проект «Мили Милосердия» с 2008 года. Участники программы «Аэрофлот Бонус» могут перечислить свои мили в фонды, которые поддерживают тяжелобольных детей. За время существования программы пассажиры пожертвовали более 1,5 млрд миль, на которые было оформлено 45 тысяч билетов для подопечных фондов.

Акция «Дарим добро» пройдёт с 1 по 30 июня 2021 года. Принять в ней участие смогут пассажиры старше 12 лет, зарегистрированные в программе «Аэрофлот Бонус». Перевести накопленные мили возможно на счета благотворительных фондов, участвующих в проекте «Мили милосердия»: «Подари жизнь», «Линия жизни», Международный Благотворительный фонд Владимира Спивакова, «Шаг вместе» и Русфонд. 

Минимальный размер пожертвования — 100 миль. Для осуществления перевода на персональном счёте участника должно находиться не менее 3000 миль.

Перечислить мили можно любым удобным способом: онлайн в личном кабинете участника программы «Аэрофлот Бонус»; заполнив заявление на передачу миль в любом офисе Аэрофлота; создав обращение через сервис «Обратная связь» на сайте Аэрофлота.

Подробные условия акции размещены в специальном разделе на сайте авиакомпании. 

«Очень часто билет на самолёт становится единственной возможностью для подопечных благотворительных фондов отправиться на лечение в другой город или страну. Участники программы «Аэрофлот Бонус» уже более десяти лет успешно перечисляют мили в партнёрские фонды и тем самым помогают детям. Мы верим, акция «Дарим Добро», приуроченная к Международному дню защиты детей, ещё раз напомнит всем участникам программы об их способности сделать жизнь детей ярче и подарить надежду, в которой они так нуждаются», — отмечает Андрей Панов, заместитель генерального директора по стратегии, сервису и маркетингу.


АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.
Аэрофлот в 2020 году перевёз 14,6 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 30,2 млн.
Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.
Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также обладает рейтингом «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.
Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.


Сообщения компаний:

Сотрудники аэропорта Владивосток приняли участие в экологической акции «Вода России»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Конструкторы ОДК-Кузнецов провели весенний инженерный интенсив для самарских школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» объявляет весеннюю распродажу авиабилетов на рейсы в апреле 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» объявляет акцию ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот — национальный партнёр Первого Международного транспортно-логистического форума
ПАО "Аэрофлот"

Utair открывает новое направление: Уфа — Краснодар
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Холдинг «КрасАвиаПорт» перешел на единый цифровой контур управления аэропортами на базе АС КОБРА-2
АО «РИВЦ-Пулково»

В аэропорту Сухума состоялось открытие нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

В МАИ разработали первый универсальный пульт для БЛА, позволяющий ускорить подготовку операторов дронов
Московский авиационный институт

Три золотых звезды пивоварни аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и Тимирязевская академия объединяют усилия для технологического развития аграрной отрасли через образование
ГК "Геоскан"

AZUR air продолжает улучшать показатели регулярности полетов — 97,4% за прошедшую неделю
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Алматы
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» усовершенствовал станки с ЧПУ для обучения машиностроителей
Холдинг «Росэл»

Весенне-летняя навигация полётов начала действовать в аэропорту Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Авиакомпания «РусЛайн» запускает рейсы по новому маршруту между Уфой и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

Шереметьево представил на МТЛФ ИТ-инновации и новые направления цифрового развития аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

СоюзМаш России и ОАК объявляют о старте ежегодного конкурса на соискание премии имени А.Ф. Можайского
ПАО "ОАК"

Геоскан и «Океаника» объединяют усилия для развития мультисредной робототехники
ГК "Геоскан"