Аэрофлот запускает благотворительную акцию 
"Дарим Добро"

ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии», 1 июня 2021 года

Аэрофлот запускает акцию «Дарим Добро», которая будет действовать в рамках проекта «Мили милосердия».

Аэрофлот реализует благотворительный проект «Мили Милосердия» с 2008 года. Участники программы «Аэрофлот Бонус» могут перечислить свои мили в фонды, которые поддерживают тяжелобольных детей. За время существования программы пассажиры пожертвовали более 1,5 млрд миль, на которые было оформлено 45 тысяч билетов для подопечных фондов.

Акция «Дарим добро» пройдёт с 1 по 30 июня 2021 года. Принять в ней участие смогут пассажиры старше 12 лет, зарегистрированные в программе «Аэрофлот Бонус». Перевести накопленные мили возможно на счета благотворительных фондов, участвующих в проекте «Мили милосердия»: «Подари жизнь», «Линия жизни», Международный Благотворительный фонд Владимира Спивакова, «Шаг вместе» и Русфонд. 

Минимальный размер пожертвования — 100 миль. Для осуществления перевода на персональном счёте участника должно находиться не менее 3000 миль.

Перечислить мили можно любым удобным способом: онлайн в личном кабинете участника программы «Аэрофлот Бонус»; заполнив заявление на передачу миль в любом офисе Аэрофлота; создав обращение через сервис «Обратная связь» на сайте Аэрофлота.

Подробные условия акции размещены в специальном разделе на сайте авиакомпании. 

«Очень часто билет на самолёт становится единственной возможностью для подопечных благотворительных фондов отправиться на лечение в другой город или страну. Участники программы «Аэрофлот Бонус» уже более десяти лет успешно перечисляют мили в партнёрские фонды и тем самым помогают детям. Мы верим, акция «Дарим Добро», приуроченная к Международному дню защиты детей, ещё раз напомнит всем участникам программы об их способности сделать жизнь детей ярче и подарить надежду, в которой они так нуждаются», — отмечает Андрей Панов, заместитель генерального директора по стратегии, сервису и маркетингу.


АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.
Аэрофлот в 2020 году перевёз 14,6 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 30,2 млн.
Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.
Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также обладает рейтингом «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.
Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.


Сообщения компаний:

ОДК покажет в День космонавтики НК-33 для лунной программы и испытания современных РД-107А/108А
АО "ОДК"

На малых и средних предприятиях космической отрасли России работают более 2,8 тысяч человек
АО «Корпорация «МСП»

Разработчик материалов для авиакосмической отрасли в 2 раза нарастил выручку с помощью льготного финансирования Корпорации МСП
АО «Корпорация «МСП»

ГТЛК успешно завершила поставку 18 тяжелых БАС по льготному лизингу
АО "ГТЛК"

Red Wings начала выполнять полеты из Перми в Минск
АО "Ред Вингс"

«Волга-Днепр» провела встречу с потомком Ивана Крузенштерна
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 89 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово и обратно за все время работы
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Астрахань, Грозный и Ставрополь
АО "Ред Вингс"

Ростех создал пункт управления антидронами для гражданских компаний
Госкорпорация Ростех

В Ташкент из аэропорта Внуково – вместе с FlyOne Asia!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»

AZUR air почти в четыре раза увеличила объем периодического технического обслуживания воздушных судов других авиакомпаний РФ
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот запускает регулярные рейсы из Перми в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» провели мастер-классы для курсантов Ульяновского института гражданской авиации
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"