SkyUp Airlines выбрала торговую площадку Sabre для запуска глобальной дистрибуции

SkyUp Airlines, 25 мая 2021 года

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), ведущий поставщик технологий и программного обеспечения для мировой индустрии туризма, и украинская авиакомпания SkyUp Airlines объявляют о заключении многолетнего соглашения о глобальной дистрибуции. Sabre станет первой глобальной торговой площадкой (GDS), которая откроет туристическим агентам по всему миру доступ к контенту SkyUp. 

В рамках этого соглашения Sabre обеспечит дистрибуцию тарифов SkyUp на своей передовой торговой площадке, которой пользуются сотни тысяч агентств и сотни корпораций. Партнерство с Sabre поможет SkyUp Airlines ускорить экспансию в новые регионы, привлечь новые категории путешественников и увеличить доходы за счет эффективного использования непрямых каналов продаж через Sabre GDS.  

«Sabre рад развивать стратегическое партнерство со SkyUp и предоставить авиакомпании самый широкий охват и передовые возможности для продвижения, персонализации и продаж ее продуктов по всему миру с помощью нашей торговой площадки, – отметил Дино Гельметти (Dino Gelmetti), вице-президент Sabre Travel Solutions в регионе EMEA. – Это новое соглашение подтверждает ценность GDS и непрямого канала продаж для авиаперевозчиков, которые стремятся нарастить объемы продаж и ускорить рост прибыли. Это особенно важно в текущих условиях, когда авиакомпании сконцентрированы на восстановлении после кризиса COVID-19». 

SkyUp начала выполнять полеты из своего хаба в Международном аэропорту Борисполь (Киев) в 2018 году, предложив путешественникам доступные тарифы, качественный сервис и быстро растущую маршрутную сеть, охватывающую страны Европы, Ближнего Востока и Африки. В следующие пять лет SkyUp намерена увеличить объем продаж в Украине, открыть новые хабы и расширить ассортимент сервисов для пассажиров.

«По мере восстановления авиаперевозок после пандемии и расширения нашей географии полетов, SkyUp нужны эффективные и надежные технологии дистрибуции, которые позволят продвигать и продавать наши продукты во всех каналах, которыми предпочитают пользоваться путешественники, – отметил Дмитрий Сероухов, CEO SkyUp Airlines. – Выбор Sabre полностью согласуется с нашей стратегией развития, нацеленной на непрерывные изменения и совершенствование. Глобальный охват и возможности Sabre для ритейла и дистрибуции наших предложений через агентства по всему миру позволят нам быстрее добиться поставленных целей».

SkyUp присоединилась к почти 400 международным авиакомпаниям, которые используют Sabre GDS для взаимодействия с самой широкой целевой аудиторией и эффективной реализации своих предложений. Торговая площадка Sabre играет важную роль в туристической отрасли, обеспечивая эффективный маркетинг и продажи тарифов авиакомпаний, гостиничных номеров, автомобилей в прокат, железнодорожных билетов и других туристических услуг через агентства и корпорации по всему миру, которые используют ее для поиска, бронирования и управления путешествиями.оста маршрутной сети в 2018-2019 гг. SkyUp Airlines вошла в число самых динамичных авиакомпаний Европы по версии британского вестника The Anker Report.


Sabre Corporation – ведущий поставщик программного обеспечения и технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, предоставляющий услуги для широкого круга туристических компаний, включая авиакомпании, отели, агентства и других поставщиков. Компания создает решения в области ритейла, дистрибуции и реализации услуг, помогая заказчикам работать более эффективно, увеличивать прибыль и предлагать персонализированный сервис путешественникам. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с покупателями по всему миру. Объем операций на технологической платформе Sabre превышает $260 млрд в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre предоставляет услуги клиентам более чем в 160 странах по всему миру. www.sabre.com

SkyUp Airlines — частная украинская авиакомпания. Работает по гибридной модели, выполняя чартерные рейсы и регулярные лоукост-рейсы. Флот перевозчика включает 11 среднемагистральных самолетов Boeing 737. По данным Госавиаслужбы, перевозчик входит в пятерку крупнейших в Украине по объемам пассажирских перевозок. По скорости роста маршрутной сети в 2018-2019 гг. SkyUp Airlines вошла в число самых динамичных авиакомпаний Европы по версии британского вестника The Anker Report.



Сообщения компаний:

В аэропорту Домодедово открылось отделение Росбанка
Московский аэропорт Домодедово

В Демонстрационном центре ЦАГИ открылась выставка к 155-летию С.А. Чаплыгина
ФАУ "ЦАГИ"

На «Гидромаше» вручили медали Владимира Лузянина
НАО "Гидромаш" имени В.И.Лузянина

«Альбатрос» от «Калашникова» поможет победить сорняки в Удмуртии
АО "Концерн "Калашников"

«РТ-Техприемка» и Московский Политех развивают партнерство в области науки и образования
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки на направлениях Москва — Уфа и Москва — Челябинск
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Домодедово подвел итоги горнолыжного сезона
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Нижнего Новгорода составил «портрет» своего пассажира
АО УК "Аэропорты Регионов"

КрасАвиа предоставит бесплатные перелеты участникам Великой Отечественной войны.
АО "КрасАвиа"

Почти 2 млн. пассажиров за три месяца – рекордный показатель за всю историю «Уральских авиалиний»
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания NordStar возобновила полеты из Норильска в Пермь и Казань в летнем расписании полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Количество рейсов из Нового Уренгоя в Уфу на летний период увеличивается до 12 в неделю
АО УК "Аэропорты Регионов"

Utair свяжет Тюмень с 25 городами в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Поезда «Аэроэкспресс» курсируют по графику в непогоду
ООО "Аэроэкспресс"

В текущем году «Калашников» намерен поставить готовые решения по БПЛА Минстрою России
АО "Концерн "Калашников"

Ростех представил разведывательный комплекс с интеллектуальной видеоаналитикой для поиска объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех подготовит тысячу наставников для промышленных предприятий к 2026 году
Госкорпорация Ростех

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы из Новосибирска в Казахстан
АО "Авиакомпания "Сибирь"

На майские праздники из Нижнего Новгорода будут доступны 27 направлений вылета
АО УК "Аэропорты Регионов"

Московский аэропорт Домодедово подготовил технику к летнему сезону
Московский аэропорт Домодедово