Из Международного аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Краснодар

АО "Международный аэропорт Владивосток", 25 мая 2021 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о возобновлении прямых регулярных рейсов авиакомпании «Уральские авиалинии» в Краснодар. Период выполнения полетов продлится до конца весенне-летней навигации.

Сегодня, 25 мая 2021 года, авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновила прямые полеты в Краснодар с промежуточной посадкой в Новосибирске.  Жители и гости Владивостока смогут добраться до столицы Кубани прямым рейсом за 11 часов 45 мин.

В предстоящем туристическом сезоне рейсы в Краснодар будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам на Airbus А320. Вылет из Владивостока во вторник в 15:35 с прилетом в Краснодар в 20:20, в субботу рейсы из Владивостока запланированы на 14:30, с прилетом в столицу Краснодарского края в 19:40.

Приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании «Уральские авиалинии», а также в туристических агентствах. Справки можно получить в контакт-центре авиаперевозчика.




Сообщения компаний:

Разработанный в МАИ алгоритм спасёт пассажиров самолётов при аварийных посадках
Московский авиационный институт

Эмирейтс отмечает высокий спрос в преддверии зимнего сезона и продолжает развивать маршрутную сеть и сервис
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот подводит итоги первого года полётов в Краснодар
ПАО "Аэрофлот"

Сергей Безруков, Денис Дорохов, Юлианна Караулова, Ирена Понарошку и Анна Хилькевич будут вдохновлять пассажиров Аэроэкспресса на путешествия
ООО "Аэроэкспресс"

Почти миллион пассажиров и более 7 млн кг багажа: аэропорт Иркутска подвёл итоги работы за лето
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Открыта продажа билетов на рейс Nordwind Airlines «Казань - Куляб»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Су-57Э продемонстрировал исключительную дальность полета с вкладными топливными баками
Госкорпорация Ростех

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-35»
АО "ОДК"

«Аэродинамика» обсудила с представителями турбизнеса возможности развития авиаперевозок на юге России
Холдинг «Аэродинамика»

ОДК и Тюменская область договорились развивать автономную энергетику
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Дроны Ростеха начали бороться с нелегальными свалками
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток примет участие в создании специализированных классов в общеобразовательных школах г. Артем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студенты вузов-партнёров «Газпромнефть-Аэро» вошли в число победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» вошла в число разработчиков трека «Ростех.Машиностроение»
АО "РТ-Техприемка"

Сергей Чемезов вышел на «Прямой разговор»
Госкорпорация Ростех

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"