Новый рейс из Казани: в Саратов с авиакомпанией Red Wings

МеждуМеждународный аэропорт «Казань», 24 мая 2021 года

23 мая авиакомпания Red Wings запустила полётную программу Саратов-Казань-Саратов. Первый рейс был эффектно встречен в Международном аэропорту «Казань»: по авиационной традиции воздушное судно после приземления проследовало под водяной аркой, созданной на рулёжной дорожке с помощью брандспойтов пожарных автомобилей. Более десятка любителей авиационной фотографии и фотокорреспондентов запечатлели эту встречу на перроне.

Первый пассажир, зарегистрировавшийся на стойке регистрации, получил подарки от авиакомпании и аэропорта: сертификат на два лица на перелёт в Саратов или Екатеринбург из/в Казань и памятные сувениры.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю по следующему графику: по воскресеньям вылет из Казани в 18:40, прибытие в Саратов в 20:55; вылет из Саратова в Казань в 17:35, прибытие в Казань в 17:50; по четвергам вылет из Казани в 18:25, прибытие в Саратов в 20:40; вылет из Саратова в Казань в 21:30, прибытие в Казань в 21:45;

Для каждого аэропорта указано местное время. Время в Саратове на 1 час «опережает» московское. Возможны изменения в графике движения.

«Мы продолжаем активно развивать внутреннюю маршрутную сеть, охватывающую как удалённые от Татарстана регионы страны, так и ближайшие. Одним из приоритетов для основных воздушных ворот республики является обеспечение жителей регионов – туристов и представителей бизнеса – широкими логистическими возможностями в рамках ПФО. Из Казани уже выполняются рейсы в Уфу, Самару, Нижний Новгород, Оренбург. И вот теперь мы открываем маршрут Казань-Саратов. Загрузка на первый рейс составляет 80%, что является достойным показателем», - отметил директор по стратегическому развитию Международного аэропорта «Казань» Андрей Лопатин.

Бронируйте авиабилеты на сайте аэропорта «Казань» при помощи сервиса «Купить билет», а также в мобильном приложении аэропорта «Казань».




Сообщения компаний:

ОДК внедрила высокоэффективный метод получения нанокомпозитных покрытий лопаток авиадвигателей
АО "ОДК"

Из аэропорта Владивосток возобновляется рейс в Нерюнгри
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В России продолжает расти число МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

Аэрофлот обновляет постное меню к Великому посту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Дроны с бортовым ИИ впервые были задействованы в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)
ГК "Геоскан"

Пермское предприятие ОДК Ростеха удостоено ордена «За доблестный труд»
АО "ОДК"

Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
ООО "Аэроэкспресс"

Utair увеличит количество рейсов в Самару из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОАК предложила поэтапную модель развития рынка беспилотных систем
ПАО "ОАК"

Аэрофлот открывает регулярные рейсы из Иркутска в Санья (КНР)
ПАО "Аэрофлот"

КРЭТ запускает строительство нового цеха по выпуску авиационных систем для самолетов МС-21 и «Суперджет»
Госкорпорация Ростех ; АО «КРЭТ»

В Красноярске состоялась презентация регионального лайнера Ил?114?300
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот увеличивает ёмкости на рейсах в пункты Дальнего Востока
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» освоили сортировку отходов на практикуме ЛЭБ
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Эмирейтс расширяет географию Премиального экономического класса
Авиакомпания Emirates

«Сирена-Трэвел»: «Мы уверены, что суд разберется, где заканчивается ответственность конкретных лиц и начинается добросовестное владение других акционеров и трудового коллектива»
АО "Сирена-Трэвел"

AZUR air перевезла более 50 тысяч пассажиров из России на Фукуок и обратно за три месяца полётов
Авиакомпания AZUR air

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"