Новый рейс из Казани: в Саратов с авиакомпанией Red Wings

МеждуМеждународный аэропорт «Казань», 24 мая 2021 года

23 мая авиакомпания Red Wings запустила полётную программу Саратов-Казань-Саратов. Первый рейс был эффектно встречен в Международном аэропорту «Казань»: по авиационной традиции воздушное судно после приземления проследовало под водяной аркой, созданной на рулёжной дорожке с помощью брандспойтов пожарных автомобилей. Более десятка любителей авиационной фотографии и фотокорреспондентов запечатлели эту встречу на перроне.

Первый пассажир, зарегистрировавшийся на стойке регистрации, получил подарки от авиакомпании и аэропорта: сертификат на два лица на перелёт в Саратов или Екатеринбург из/в Казань и памятные сувениры.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю по следующему графику: по воскресеньям вылет из Казани в 18:40, прибытие в Саратов в 20:55; вылет из Саратова в Казань в 17:35, прибытие в Казань в 17:50; по четвергам вылет из Казани в 18:25, прибытие в Саратов в 20:40; вылет из Саратова в Казань в 21:30, прибытие в Казань в 21:45;

Для каждого аэропорта указано местное время. Время в Саратове на 1 час «опережает» московское. Возможны изменения в графике движения.

«Мы продолжаем активно развивать внутреннюю маршрутную сеть, охватывающую как удалённые от Татарстана регионы страны, так и ближайшие. Одним из приоритетов для основных воздушных ворот республики является обеспечение жителей регионов – туристов и представителей бизнеса – широкими логистическими возможностями в рамках ПФО. Из Казани уже выполняются рейсы в Уфу, Самару, Нижний Новгород, Оренбург. И вот теперь мы открываем маршрут Казань-Саратов. Загрузка на первый рейс составляет 80%, что является достойным показателем», - отметил директор по стратегическому развитию Международного аэропорта «Казань» Андрей Лопатин.

Бронируйте авиабилеты на сайте аэропорта «Казань» при помощи сервиса «Купить билет», а также в мобильном приложении аэропорта «Казань».




Сообщения компаний:

Шереметьево представил на ЦИПРе ИТ-инновации и новые направления цифрового развития аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – лидер по разработке и применению биометрических технологий среди аэропортов России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот представил на ЦИПР умного голосового помощника для пассажиров
ПАО "Аэрофлот"

Самолет авиакомпании «ЮВТ АЭРО» с изображением первых женщин-буровиков республики
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»

Дочерняя компания Аэрофлота АФЛТ-Системс и Cloud.ru объединяют усилия для цифровизации авиаотрасли и развития ИИ-решений
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила на ЦИПР обновленную версию платформы Qphorus с функциями на основе ИИ
АО "РТ-Техприемка"

Авиакомпания «РусЛайн» с июня увеличивает частоту рейсов из Иваново в Санкт-Петербург
АО АК "РусЛайн"

Аэрофлот представил на ЦИПР цифрового аватара Василису
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс начал раздавать путешественникам питьевую воду
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК внедрит цифровую платформу для управления финансовой аналитикой
АО "ОДК"

«Росэл» показал на ЦИПР-2026 линейку ПО для управления производственным циклом
Холдинг «Росэл»

AZUR air возобновила полёты в Анталью из Екатеринбурга и Тюмени
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот представил на ЦИПР VR-тренажёры для начальной подготовки пилотов
ПАО "Аэрофлот"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ми-171А3 на выставке в Китае
Холдинг "Вертолеты России"

Грузовой терминал аэропорта Красноярск готов к трехкратному росту объемов в рамках программы повышения производительности труда
Международный аэропорт Красноярск

Аэропорт Братск начал обслуживать новые грузовые рейсы
Аэропорт Братск

Учащиеся из подшефной школы ОДК-СТАР победили в конкурсе «Инженерные кадры России»
АО "ОДК-СТАР"

Специалисты ОДК-Кузнецов завоевали призовые места в корпоративном чемпионате профмастерства
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Ростех впервые представил платформу для управления промышленными роботами на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево представило Председателю Правительства РФ биометрические и цифровые проекты для аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"