Корпорация "Промтех" принимает участие в Международной выставке вертолётной индустрии HeliRussia 2021

АО "ОКБ "Аэрокосмические системы", 21 мая 2021 года

Корпорация "Промтех" принимает участие в Международной выставке вертолётной индустрии HeliRussia 2021.

В ходе первого выставочного дня состоялся ряд рабочих встреч руководства корпорации "Промтех" с представителями  "Вертолёты России", "НЦВ "Миль и Камов", "ОДК-Климов", "МНПК "Авионика", "ПО"УОМЗ".

Обсуждались вопросы перспективного сотрудничества и взаимодействия предприятий, ход выполнения работ по импортозамещению в рамках существующих контрактов.

На стенде АО "ОКБ "Аэрокосмические системы", представляющего Корпорацию "Промтех" на HeliRussia 2021, вниманию отраслевого сообщества предложены новые разработки бортовых авиационных систем и агрегатов: системы электроснабжения, системы пожарной защиты, кабельная сеть, коммутационная техника.

Среди новых компетенций ОКБ  композитные распределительно-коммутационные устройства и уникальные тефлоновые рукава высокого давления АО «Дубненский кабельный завод».

Впервые Корпорация "Промтех" представила  резино-технические изделия и герметики АО "Казанский завод синтетического каучука" для вертолётной техники.

Ознакомиться с разработками АО "ОКБ "Аэрокосмические системы" можно во все дни работы выставки в выставочном центре Крокус Экспо 20 и 21 мая - стенд 4Е1.




Сообщения компаний:

Utair открыл продажу билетов в Краснодар из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«Вертолеты России» поставили партию Ми-8 для Крайнего Севера и Дальнего Востока
Холдинг "Вертолеты России"

Пресс-конференцию посвятили новому рейсу в Макао из Международного аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Международный аэропорт Красноярск встретил 4-х миллионного пассажира в 2025 году
Международный аэропорт Красноярск

В МАИ разработали методы прогнозирования опасного вихревого кольца у вертолётов
Московский авиационный институт

Студенты-разработчики новых технологий для двигателестроения получили научные стипендии ОДК
АО "ОДК"

ГТЛК подводит итоги деятельности за 10 месяцев 2025 года
АО "ГТЛК"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов на Бали в новогодние праздники
ПАО "Аэрофлот"

Целевики ОДК-Кузнецов победили во Всероссийской олимпиаде по авиадвигателям и энергоустановкам
АО "ОДК"

Делегация международного аэропорта Красноярск провела переговоры с китайскими авиакомпаниями
Международный аэропорт Красноярск

«Аэрофлот Техникс» отмечает 10-летие
ПАО "Аэрофлот"

Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
ГК "Геоскан"

Utair открыл рейсы в Краснодар из Санкт-Петербурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Юрий Трутнев посетил Улан-Удэнский авиационный завод холдинга «Вертолеты России»
Холдинг "Вертолеты России"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в столицу ОАЭ: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Абу-Даби
АО "Международный аэропорт "Казань"

Индийские рупии, удочку, светильник и банку икры забыли пассажиры Аэроэкспресса этой осенью
ООО "Аэроэкспресс"

На пороге 4 000 000 пассажиров: Международный аэропорт Красноярск подвел итоги работы за ноябрь 2025 года
Международный аэропорт Красноярск

«АльфаСтрахование»: тарифы в авиационном страховании сейчас стабильны, но рынок будет остро реагировать на крупные убытки
Группа «АльфаСтрахование»

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» объявляет о запуске нового авиарейса между Казанью и Улан-Удэ
"ЮВТ АЭРО"

На ростовском предприятии «Вертолетов России» открыли современный медцентр для сотрудников
Холдинг "Вертолеты России"