Корпорация "Промтех" принимает участие в Международной выставке вертолётной индустрии HeliRussia 2021

АО "ОКБ "Аэрокосмические системы", 21 мая 2021 года

Корпорация "Промтех" принимает участие в Международной выставке вертолётной индустрии HeliRussia 2021.

В ходе первого выставочного дня состоялся ряд рабочих встреч руководства корпорации "Промтех" с представителями  "Вертолёты России", "НЦВ "Миль и Камов", "ОДК-Климов", "МНПК "Авионика", "ПО"УОМЗ".

Обсуждались вопросы перспективного сотрудничества и взаимодействия предприятий, ход выполнения работ по импортозамещению в рамках существующих контрактов.

На стенде АО "ОКБ "Аэрокосмические системы", представляющего Корпорацию "Промтех" на HeliRussia 2021, вниманию отраслевого сообщества предложены новые разработки бортовых авиационных систем и агрегатов: системы электроснабжения, системы пожарной защиты, кабельная сеть, коммутационная техника.

Среди новых компетенций ОКБ  композитные распределительно-коммутационные устройства и уникальные тефлоновые рукава высокого давления АО «Дубненский кабельный завод».

Впервые Корпорация "Промтех" представила  резино-технические изделия и герметики АО "Казанский завод синтетического каучука" для вертолётной техники.

Ознакомиться с разработками АО "ОКБ "Аэрокосмические системы" можно во все дни работы выставки в выставочном центре Крокус Экспо 20 и 21 мая - стенд 4Е1.




Сообщения компаний:

Студенты «Крыльев Ростеха» освоили бережливое производство на «Фабрике процессов» ОДК-Кузнецов
АО "ОДК"

Волонтеры «Газпром нефти» провели экоакцию на берегу Анадырского лимана
АО "Газпромнефть-Аэро"

В Москве прошла премия «Человек Ростеха – 2026»
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Шохин Эйрлайнз» пополнила свой флот самолётом L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот перевёз редких медновских песцов с Дальнего Востока в Москву
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет прямые рейсы из Казани в Магас
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОАК передала в войска партию самолетов Су-57 в новом техническом облике
Госкорпорация Ростех

Сделано в России: Геоскан представил собственную технологию позиционирования дронов для крупных закрытых пространств
ГК "Геоскан"

Котельная Международного аэропорта Красноярск вышла на плановую мощность
Международный аэропорт Красноярск

В ОМО им. П.И. Баранова протестировали новую отечественную смазочно-охлаждающую жидкость
АО "ОДК"

Из Международного аэропорта Владивосток в Бангкок — с S7 Airlines
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» присоединился к новому этапу программы подготовки и развития кадрового резерва «БС-Аэро»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Губернатор Камчатского края и генеральный директор «Авроры» в ходе рабочей встречи обсудили планы развития региональной авиации в крае
АО "Авиакомпания "Аврора"

Домодедовские таможенники проводили на пенсию легендарную служебную собаку по кличке Юша
Домодедовская таможня

Свяжем столицы двух республик: Nordwind Airlines запускает прямые рейсы из Казани в Астану
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"

Международный аэропорт Красноярск подвёл итоги летнего сезона 2026 года
Международный аэропорт Красноярск

77% пассажиров Аэроэкспресса оплачивают проезд банковской картой
ООО "Аэроэкспресс"

Росэл представляет комплексные решения для цифровой трансформации оборонно-промышленного комплекса на форуме <ИТОПК-2026>
Холдинг «Росэл»

Братский аэропорт повышает эффективность с помощью Бизнес-системы
Аэропорт Братск