Московский Планетарий сообщает о появлении в сети Интернет сайтов-клонов

Московский Планетарий , 14 мая 2021 года

Московский Планетарий предупреждает о появлении в сети Интернет неофициальных сайтов (консьерж-сервисов) Планетария, продающих билеты по завышенным ценам.

Подобные сайты используют раскрученное имя бренда «Московский Планетарий» для привлечения пользователей на сторонние сайты и распространения заведомо ложной информации о стоимости билетов в Планетарий.

В интернете можно встретить «двойников» нашего сайта с очень похожими адресами и даже со скопированным оформлением страниц.

Обращаем ваше внимание, что адреса сайтов-клонов могут отличаться другим написанием или другим доменным именем.

В настоящее время у Московского Планетария существует только один официальный сайт.

Любые другие сайты и аккаунты в Интернете, предлагающие услуги от имени Московского Планетария, не имеют никакого отношения к нашей организации.

Московский Планетарий призывает пользователей Интернета не поддаваться на провокации недобросовестных лиц и не способствовать распространению заведомо ложной информации о стоимости услуг организации и напоминает, что Планетарий не отвечает за информацию, размещенную на неофициальных сайтах и аккаунтах.




Сообщения компаний:

Ростех в два раза увеличит долю научных работников.
Госкорпорация Ростех

Больше рейсов на Москву, Владивосток и Курилы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» откроет весенне-летний период усилением маршрутов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

35% россиян планируют уехать на майские праздники – итоги опроса компании «Аэроэкспресс»
ООО "Аэроэкспресс"

Специалисты ОАК восстановили самолет SSJ-100 из авиапарка МЧС России
ПАО "ОАК"

Школьники со всей страны показали знания физики в финале чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК"

Аэрофлот традиционно увеличивает частоту рейсов в города Дальнего Востока
ПАО "Аэрофлот"

Больше морских курортов и полетов по России: в аэропорту Хабаровск открывается весенне-летняя навигация полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот вводит в апреле дополнительные рейсы и увеличивает провозные ёмкости между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток переходит на летнее расписание полетов с 29 марта 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудник аэровокзала «Южно-Сахалинск» представит область на Итоговом этапе чемпионата «Профессионалы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех повысит безопасность воздушного движения в аэропорту Махачкалы
Госкорпорация Ростех

Энергетика для космоса: солнечные панели НПП «Квант» обеспечили работу «Прогресс МС-33»
АО "Российские космические системы"

«РТ-Техприемка» проведет демо-день по цифровой метрологии в Омске
АО "РТ-Техприемка"

«РТ-Техприемка» обсудила с отраслевыми экспертами переход промышленности на отечественную метрологическую базу
АО "РТ-Техприемка"

Планета в объективе: спутник «Электро-Л» №5 передал первые снимки Земли
АО "Российские космические системы"

Сотрудник Геоскана получил звание «Почетный донор России»
ГК «Геоскан»

Аэропорт «Гагарин» переходит на летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

AZUR air улучшила показатели регулярности полетов до 95,5%
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК успешно разместила выпуск четырехлетних ESG-облигаций серии 002P-12 на 30 млрд рублей
АО "ГТЛК"

Red Wings будет летать в Геленджик из Самары и Казани
АО "Ред Вингс"