Трансфер в Белокуриху из Красноярска

АО "КрасАвиа", 14 мая 2021 года

Авиакомпания "КрасАвиа" предлагает своим пассажирам не только комфортный перелет на ATR 72 в Барнаул, но и удобный трансфер до санаториев Белокурихи, который можно заказать заранее и быть уверенным в том, что поездка пройдет гладко. Для всех пассажиров, вылетающих рейсами авиакомпании Красноярск -Барнаул и обратно с 1 июня 2021г, авиакомпания предлагает заказ дополнительной услуги - трансфер на комфортабельном микроавтобусе из аэропорта Барнаул до автовокзала Белокуриха, либо обратно к вылету рейса из Барнаула в Красноярск.

Рейс в Барнаул вылетает из аэропорта Красноярск по вторникам и субботам в 9.35 и садится в Барнауле в 11.35, автобус отправляется с остановки «Аэропорт» в 12.30 и прибывает на автовокзал г.Белокуриха в 15.50. На обратном пути автобус выезжает с остановки «Автовокзал» в г.Белокуриха в 6.20, прибывает в аэропорт Барнаул в 10.00 к регистрации рейса. Далее авиарейс авиакомпании «КрасАвиа» вылетает из аэропорта Барнаула в 12.25, прибытие в аэропорт Красноярск запланировано в 14.10. Время везде указано местное.

Стоимость услуги составляет 500 рублей на одного пассажира, включая провоз багажа.

«Для авиакомпании в данном случае местом назначения пассажира становится автовокзал Белокурихи, а не аэропорт Барнаула, и мы контролируем, чтобы пассажир не потерял эту стыковку и автобус вовремя и качественно доставил наших пассажиров, что очень удобно и снимает с пассажира лишние заботы» - сообщил генеральный директор авиакомпании Андрей Егоров.

Заказ услуги доступен на сайте авиакомпании, либо в любом агентстве при приобретении авиабилета.

Также на сайте авиакомпании доступна онлайн-регистрация на рейс и заказ дополнительного индивидуального питания.




Сообщения компаний:

Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"

Red Wings запускает прямые рейсы из Тюмени в Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая объявляют «Неделю Тукая»
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"

Shohin Airlines и Airbus выходят на финальную стадию переговоров
Авиакомпания Shohin Airlines

«РТ-Техприемка» проверила ОНПП «Технология» на соответствие требованиям Ростеха в области качества
АО "РТ-Техприемка"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз-2» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил более востребованные в авиации профессии на Всероссийской ярмарке трудоустройства
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Подорожник» Ростеха защитит электронику дронов от воздействия РЭБ
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток открыт рейс в Дананг
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рынок БАС и его точки роста станут ключевой темой конференции «Технологии Геоскана – 2026»
ГК "Геоскан"

Деловой центр Москва-Сити, МЦД-4 и МЦК стали ближе для пассажиров Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Андрей Сойнов возглавит Иркутский авиационный завод
ПАО "ОАК"

Аэрофлот впервые открывает прямые рейсы из Минеральных Вод в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings возобновляет полеты в Израиль
АО "Ред Вингс"

Школьник из Перми стал призером чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК-СТАР"

Старт «Недели без турникетов»: ОДК-Кузнецов открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» изготовил опытную партию гибко-жестких плат для бортовых устройств космических аппаратов
Холдинг «Росэл»

Первый отечественный телетрап усовершенствуют по итогам зимних испытаний
Госкорпорация Ростех

Ростех создал линейку унифицированных боевых нагрузок для различных БПЛА
Госкорпорация Ростех

Уборка на автопилоте: за чистоту в аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь отвечает робот-мойщик – Марк 2
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»