Трансфер в Белокуриху из Красноярска

АО "КрасАвиа", 14 мая 2021 года

Авиакомпания "КрасАвиа" предлагает своим пассажирам не только комфортный перелет на ATR 72 в Барнаул, но и удобный трансфер до санаториев Белокурихи, который можно заказать заранее и быть уверенным в том, что поездка пройдет гладко. Для всех пассажиров, вылетающих рейсами авиакомпании Красноярск -Барнаул и обратно с 1 июня 2021г, авиакомпания предлагает заказ дополнительной услуги - трансфер на комфортабельном микроавтобусе из аэропорта Барнаул до автовокзала Белокуриха, либо обратно к вылету рейса из Барнаула в Красноярск.

Рейс в Барнаул вылетает из аэропорта Красноярск по вторникам и субботам в 9.35 и садится в Барнауле в 11.35, автобус отправляется с остановки «Аэропорт» в 12.30 и прибывает на автовокзал г.Белокуриха в 15.50. На обратном пути автобус выезжает с остановки «Автовокзал» в г.Белокуриха в 6.20, прибывает в аэропорт Барнаул в 10.00 к регистрации рейса. Далее авиарейс авиакомпании «КрасАвиа» вылетает из аэропорта Барнаула в 12.25, прибытие в аэропорт Красноярск запланировано в 14.10. Время везде указано местное.

Стоимость услуги составляет 500 рублей на одного пассажира, включая провоз багажа.

«Для авиакомпании в данном случае местом назначения пассажира становится автовокзал Белокурихи, а не аэропорт Барнаула, и мы контролируем, чтобы пассажир не потерял эту стыковку и автобус вовремя и качественно доставил наших пассажиров, что очень удобно и снимает с пассажира лишние заботы» - сообщил генеральный директор авиакомпании Андрей Егоров.

Заказ услуги доступен на сайте авиакомпании, либо в любом агентстве при приобретении авиабилета.

Также на сайте авиакомпании доступна онлайн-регистрация на рейс и заказ дополнительного индивидуального питания.




Сообщения компаний:

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпании Gulf Air открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Живая история» в пути: с Белорусского вокзала отправится поезд с театрализованным представлением в честь Дня Победы
ООО "Аэроэкспресс"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings начала летать из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"