Трансфер в Белокуриху из Красноярска

АО "КрасАвиа", 14 мая 2021 года

Авиакомпания "КрасАвиа" предлагает своим пассажирам не только комфортный перелет на ATR 72 в Барнаул, но и удобный трансфер до санаториев Белокурихи, который можно заказать заранее и быть уверенным в том, что поездка пройдет гладко. Для всех пассажиров, вылетающих рейсами авиакомпании Красноярск -Барнаул и обратно с 1 июня 2021г, авиакомпания предлагает заказ дополнительной услуги - трансфер на комфортабельном микроавтобусе из аэропорта Барнаул до автовокзала Белокуриха, либо обратно к вылету рейса из Барнаула в Красноярск.

Рейс в Барнаул вылетает из аэропорта Красноярск по вторникам и субботам в 9.35 и садится в Барнауле в 11.35, автобус отправляется с остановки «Аэропорт» в 12.30 и прибывает на автовокзал г.Белокуриха в 15.50. На обратном пути автобус выезжает с остановки «Автовокзал» в г.Белокуриха в 6.20, прибывает в аэропорт Барнаул в 10.00 к регистрации рейса. Далее авиарейс авиакомпании «КрасАвиа» вылетает из аэропорта Барнаула в 12.25, прибытие в аэропорт Красноярск запланировано в 14.10. Время везде указано местное.

Стоимость услуги составляет 500 рублей на одного пассажира, включая провоз багажа.

«Для авиакомпании в данном случае местом назначения пассажира становится автовокзал Белокурихи, а не аэропорт Барнаула, и мы контролируем, чтобы пассажир не потерял эту стыковку и автобус вовремя и качественно доставил наших пассажиров, что очень удобно и снимает с пассажира лишние заботы» - сообщил генеральный директор авиакомпании Андрей Егоров.

Заказ услуги доступен на сайте авиакомпании, либо в любом агентстве при приобретении авиабилета.

Также на сайте авиакомпании доступна онлайн-регистрация на рейс и заказ дополнительного индивидуального питания.




Сообщения компаний:

Шереметьево и Роскосмос окрылили «Неделю космоса»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Напоминаем нашим пассажирам: вылетающие и прибывающие ветераны Великой Отечественной войны на постоянной основе бесплатно обслуживаются в VIP-зале Терминала 2
АО "Международный аэропорт "Казань"

Выставка астрономических фотографий, детские буклеты и познавательные ролики: какую программу Аэроэкспресс подготовил для пассажиров ко Дню космонавтики
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпром нефть» и ее дочерние предприятия примут на практику более тысячи студентов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Предприятие КРЭТ «Фазотрон-ВМЗ» отметило 25-летие со дня основания
АО "КРЭТ"

2,2 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за январь – март
ООО "Аэроэкспресс"

КрасАвиа получила восьмой новый вертолет Ми-8
АО "КрасАвиа"

Проект терминала для аэропорта Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех пригласил участников всероссийской олимпиады по информатике на целевое обучение в вузы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот вводит в апреле новые рейсы и дополнительно увеличивает провозные ёмкости между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar объявляет старт конкурса детского рисунка «Полет с NordStar глазами ребенка»
АО АК "НордСтар"

«Терра Тех» и Российский дом международного научно-технического сотрудничества: новые возможности для продвижения высоких технологий на зарубежных рынках
АО "Российские космические системы"

Utair будет выполнять полеты по 123 направлениям в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Глава ГТЛК представил видение «беспилотного будущего» на МТЛФ
АО "ГТЛК"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты-носителя «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Аэрофлот увеличит частоту рейсов между Чебоксарами и Калининградом
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэропорта Владивосток приняли участие в экологической акции «Вода России»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Конструкторы ОДК-Кузнецов провели весенний инженерный интенсив для самарских школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» объявляет весеннюю распродажу авиабилетов на рейсы в апреле 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» объявляет акцию ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания "Аврора"