Utair запустил рейс Урай - Советский
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 13 мая 2021 года
В мае Utair открыл новый рейс в Ханты-Мансийском автономном округе из Урая в Советский. Билеты доступны на сайте utair.ru и в мобильном приложении от 1917 рублей.
Полеты выполняются два раза в неделю: по средам - из Урая в 12:10, из Советского — в 13:50; по четвергам - из Урая в 12:00, из Советского — в 13:40.
«Utair продолжает развивать прямое авиасообщение в своем родном регионе — Ханты-Мансийском автономном округе — и открыл рейс, по которому не летают другие авиакомпании. Время в пути от Урая до Советского составляет всего 50 минут», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.
Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов являются уникальными и доступны только пассажирам авиакомпании. Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
АО "Российские космические системы"
ГК «Геоскан»
АО УК "Аэропорты Регионов"
Авиакомпания AZUR air
АО "ГТЛК"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Аэрофлот"
РИВЦ-Пулково
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Московский авиационный институт
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "ОДК"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "Авиакомпания "Аврора"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО "Российские космические системы"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Университет МИСИС



