Аэропорт Домодедово и агентство ТАСС открыли фотовыставку "Я не забуду сорок пятый год", посвященную Дню Победы 

Московский аэропорт Домодедово, 7 мая 2021 года

7 мая в Московском аэропорту Домодедово открылась выставка «Я не забуду сорок пятый год», приуроченная к празднованию победы в Великой Отечественной войне. Организаторами экспозиции выступили информационное агентство ТАСС и воздушная гавань.

Пассажиры и гости аэропорта могут увидеть уникальные кадры встречи воинов-победителей, Парада Победы на Красной площади, а также народных торжеств в Москве, Минске, Вене, Белграде и Праге. Среди архивных кадров, вошедших в экспозицию, – работы известных фотокорреспондентов ТАСС, в числе которых Николай Ситников, Леонид Доренский, Эммануил Евзерихин и Евгений Халдей.

 Экспозиция выходит в год 95-летия Фотохроники ТАСС – фотослужбы агентства, которая на протяжении почти целого века фиксирует важнейшие события в России и за рубежом. Выставочный проект «Я не забуду сорок пятый год» – это священная память о стойкости тех, кто добывал победу.

 Выставка расположена на втором этаже общей зоны аэровокзала Домодедово, ознакомиться с ней можно до конца мая 2021. Вход свободный. 




Сообщения компаний:

Студенты треков «Крылья Ростеха» и «Код Ростеха» освоили рабочие специальности на ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Душевные аудиопоздравления от народных артистов РФ ждут пассажиров Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэровокзал Южно-Сахалинск внедряет цифровые инструменты для обслуживания рейсов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Иваново в Санкт-Петербург с 23 мая
АО АК "РусЛайн"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"