Бесплатные билеты для ветеранов в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

АО «ЮТэйр-Вертолетные услуги», 6 мая 2021 года

В течение 17 лет Авиакомпания Utair проводит круглогодичную акцию «Ветеран», предоставляя участникам Великой Отечественной войны возможность бесплатного полета на самолете по всем направлениям авиакомпании. За время акции более 13 тысяч ветеранов воспользовались льготной услугой. 

В честь празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «ЮТэйр-Вертолетные услуги» также принимает участие в акции «Ветеран». В период с 1 по 31 мая 2021 года ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды боевых действий и бывшие узники концлагерей могут приобрести бесплатные билеты на любое из направлений вертолетного перевозчика «ЮТэйр». Сопровождающему ветерана будет предоставлена 50% скидка.

«Это большая честь для нас принять участие в акции по бесплатной перевозке ветеранов Великой Отечественной войны. В память о бессмертном подвиге советского народа мы рады помочь героям ВОВ встретиться с родным или побывать в памятных местах, - прокомментировал генеральный директор АО «ЮТэйр-Вертолетные услуги» Александр Стефанюк.

Узнать подробнее об условиях акции и маршрутах вертолетного оператора «ЮТэйр» можно по телефону компании.


АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» – вертолетный оператор №1 в России, крупнейшая вертолетная компания в мире по величине и грузоподъемности флота. Входит в состав и является основным вертолетным оператором Группы «ЮТэйр», в которой эксплуатируется парк более чем из 320 воздушных судов разных типов – преимущественно семейства «Миль» и Airbus Helicopters. Возможности парка и профессионализм персонала «ЮТэйр – Вертолетные услуги» обеспечивают высокое качество и безопасность авиационных работ любой степени сложности во всех географических и климатических зонах.


Сообщения компаний:

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Новый «Суперджет» с ПД-8 успешно прошел испытания в «бассейне» на защиту двигателей от воды
АО "ОДК"

Из Международного аэропорта Владивосток открыто прямое авиасообщение с Бухарой
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ORS стал участником партнерской программы Kaspersky United
ORS

Эмирейтс снижает вероятность неожиданной сильной турбулентности с помощью передовых технологий
Авиакомпания Emirates

ЦАТ и МАИ расширяют сотрудничество в сфере подготовки специалистов по аддитивным технологиям
АО "ОДК"

«АэроБратск» усилил систему спасения в Иркутской области
Аэропорт Братск

ОАК поставила Минобороны России очередную партию новых Су-34
Госкорпорация Ростех

Red Wings поможет добраться до горнолыжной «жемчужины» Сибири
АО "Ред Вингс"

Из Международного аэропорта Красноярск возобновились полеты на остров Фукуок
Международный аэропорт Красноярск

РКС на международном совете КОСПАС-САРСАТ: два спутника системы «Метеор-М» готовы к вводу в глобальную систему поиска и спасания
АО "Российские космические системы"

Первый в России сервис курьерской доставки багажа в Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания «Волга-Днепр» подводит итоги третьего сезона по авиапатрулированию лесов
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Ростех предложил обучать венесуэльских студентов в российских вузах
Госкорпорация Ростех

Пресс-релиз Аэропорт Сухум принял первый рейс в осенне-зимнем сезоне
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

На петербургском предприятии ОДК-Климов назначен новый руководитель
АО "ОДК"

В Домодедово прошёл праздничный концерт ко Дню народного единства
Московский аэропорт Домодедово

Новые регулярные рейсы на популярный курорт ОАЭ в город Рас-эль-Хайма – из аэропорта «Казань» на крыльях Air Arabia
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОАК передала ВКС России новую партию истребителей Су-35С
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток с AZUR air к теплому морю на Пхукет
АО "Международный аэропорт Владивосток"