Бесплатные билеты для ветеранов в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

АО «ЮТэйр-Вертолетные услуги», 6 мая 2021 года

В течение 17 лет Авиакомпания Utair проводит круглогодичную акцию «Ветеран», предоставляя участникам Великой Отечественной войны возможность бесплатного полета на самолете по всем направлениям авиакомпании. За время акции более 13 тысяч ветеранов воспользовались льготной услугой. 

В честь празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «ЮТэйр-Вертолетные услуги» также принимает участие в акции «Ветеран». В период с 1 по 31 мая 2021 года ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды боевых действий и бывшие узники концлагерей могут приобрести бесплатные билеты на любое из направлений вертолетного перевозчика «ЮТэйр». Сопровождающему ветерана будет предоставлена 50% скидка.

«Это большая честь для нас принять участие в акции по бесплатной перевозке ветеранов Великой Отечественной войны. В память о бессмертном подвиге советского народа мы рады помочь героям ВОВ встретиться с родным или побывать в памятных местах, - прокомментировал генеральный директор АО «ЮТэйр-Вертолетные услуги» Александр Стефанюк.

Узнать подробнее об условиях акции и маршрутах вертолетного оператора «ЮТэйр» можно по телефону компании.


АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» – вертолетный оператор №1 в России, крупнейшая вертолетная компания в мире по величине и грузоподъемности флота. Входит в состав и является основным вертолетным оператором Группы «ЮТэйр», в которой эксплуатируется парк более чем из 320 воздушных судов разных типов – преимущественно семейства «Миль» и Airbus Helicopters. Возможности парка и профессионализм персонала «ЮТэйр – Вертолетные услуги» обеспечивают высокое качество и безопасность авиационных работ любой степени сложности во всех географических и климатических зонах.


Сообщения компаний:

Геоскан и «Рослесозащита» будут совместно развивать решения для лесного хозяйства на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» выступила ключевым партнером чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Бортовой проводник»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings запускает прямые рейсы между Кемерово и Читой
АО "Ред Вингс"

Аэроэкспресс усилил работу по очистке инфраструктуры с снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Сухум» принял участников проекта «Народная Сцена-Лабчаба»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Более 68 тысяч человек пассажиров перевез Аэроэкспресс за длинные выходные
ООО "Аэроэкспресс"

В ОДК-Кузнецов писатель-краевед Альбина Липатова презентовала книгу «Самарских улиц имена»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Незаконные свалки в Санкт-Петербурге будут искать с помощью беспилотников Геоскана
ГК "Геоскан"

ОДК внедрила высокоэффективный метод получения нанокомпозитных покрытий лопаток авиадвигателей
АО "ОДК"

Из аэропорта Владивосток возобновляется рейс в Нерюнгри
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В России продолжает расти число МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

Аэрофлот обновляет постное меню к Великому посту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Дроны с бортовым ИИ впервые были задействованы в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)
ГК "Геоскан"

Пермское предприятие ОДК Ростеха удостоено ордена «За доблестный труд»
АО "ОДК"

Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
ООО "Аэроэкспресс"

Utair увеличит количество рейсов в Самару из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОАК предложила поэтапную модель развития рынка беспилотных систем
ПАО "ОАК"

Аэрофлот открывает регулярные рейсы из Иркутска в Санья (КНР)
ПАО "Аэрофлот"