Бесплатные билеты для ветеранов в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

АО «ЮТэйр-Вертолетные услуги», 6 мая 2021 года

В течение 17 лет Авиакомпания Utair проводит круглогодичную акцию «Ветеран», предоставляя участникам Великой Отечественной войны возможность бесплатного полета на самолете по всем направлениям авиакомпании. За время акции более 13 тысяч ветеранов воспользовались льготной услугой. 

В честь празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «ЮТэйр-Вертолетные услуги» также принимает участие в акции «Ветеран». В период с 1 по 31 мая 2021 года ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды боевых действий и бывшие узники концлагерей могут приобрести бесплатные билеты на любое из направлений вертолетного перевозчика «ЮТэйр». Сопровождающему ветерана будет предоставлена 50% скидка.

«Это большая честь для нас принять участие в акции по бесплатной перевозке ветеранов Великой Отечественной войны. В память о бессмертном подвиге советского народа мы рады помочь героям ВОВ встретиться с родным или побывать в памятных местах, - прокомментировал генеральный директор АО «ЮТэйр-Вертолетные услуги» Александр Стефанюк.

Узнать подробнее об условиях акции и маршрутах вертолетного оператора «ЮТэйр» можно по телефону компании.


АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» – вертолетный оператор №1 в России, крупнейшая вертолетная компания в мире по величине и грузоподъемности флота. Входит в состав и является основным вертолетным оператором Группы «ЮТэйр», в которой эксплуатируется парк более чем из 320 воздушных судов разных типов – преимущественно семейства «Миль» и Airbus Helicopters. Возможности парка и профессионализм персонала «ЮТэйр – Вертолетные услуги» обеспечивают высокое качество и безопасность авиационных работ любой степени сложности во всех географических и климатических зонах.


Сообщения компаний:

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2026 года
Аэрофлот

В аэропорту Владивосток участников и гостей ВЭФ-2026 встретит фотовыставка, посвященная конкурсу «Дальний Восток – Земля приключений»
Международный аэропорт Владивосток

Ростех привезет на ВЭФ авиационные новинки и практические решения для уникальной географии Дальнего Востока
Ростех

ГТЛК опубликовала промежуточную отчетность по МСФО за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

С начала 2026 года в России появилось более 120 новых МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

AZUR air получила рейтинг B1 на техническое обслуживание авиационных двигателей
Авиакомпания AZUR air

Сотрудники ОДК участвуют в форуме ветеранов СВО «Вместе победим»
АО "ОДК"

Аэрофлот на всероссийском форуме «Вместе победим»
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток готов к встрече гостей и участников Восточного экономического форума
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэровокзале Южно-Сахалинска открылись выставки берестяных икон и истории России начала XX века
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех запускает производство «умных» радиолокационных станций «СОКОЛ-08» для обнаружения роя дронов
Госкорпорация Ростех

ОДК внедряет новые жаропрочные сплавы для 3D-печати деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

ОДК представила на «Технопроме» перспективные проекты из сферы частного космоса
АО "ОДК"

КВЗ вновь принял чемпионат по профмастерству среди инженеров-технологов
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех и МАИ набрали первых студентов на новую программу подготовки разработчиков беспилотных систем
Госкорпорация Ростех

ОАК передала в войска партию самолетов Су-35С
Госкорпорация Ростех

ОДК и РГАТУ расширяют сотрудничество по подготовке специалистов для газотурбинного машиностроения
АО «ОДК», ООО «ОДК Инжиниринг»