Из Белгорода увеличилось количество рейсов в Москву

Международный аэропорт Белгород, 4 мая 2021 года

30 апреля 2021 г. из международного аэропорта Белгорода началась полетная программа авиакомпании Red Wings. Рейсы в столицу будут выполняться ежедневно. Прилет воздушных судов авиаперевозчика в Белгород запланирован на 12.35, вылет в обратном направлении – 13.35. Время в пути составит 1 час 25 минут, сообщает пресс-служба аэропорта.

По традиции первый рейс встретили водяной аркой, а первому зарегистрированному пассажиру на маршруте Белгород – Москва (Домодедово), которым стал Евгений Ившин, представители аэропорта и авиакомпании вручили подарки.

Коммерческий директор Red Wings Вера Евсюкова вручила сертификат на бесплатный перелет по направлению Москва - Белгород - Москва. Генеральный директор аэропорта Елена Безбородова – сертификат на обслуживание в VIP-зале и сувенирную продукцию аэропорта.

Первым рейсом из Москвы в Белгород на самолете авиаперевозчика прилетели 94 пассажира, из аэропорта Белгорода в Москву отправились 92 пассажира. Таким образом, загрузка первого рейса в Белгород составила 94 %, обратного – 92 %.

Появление нового перевозчика в лице Red Wings на маршруте Белгород-Москва-Белгород даст пассажирам новые возможности для путешествий с комфортом и совершенно точно снизит среднюю стоимость перелетов.

Авиакомпания предлагает специальные цены для перелетов в период с 1 по 31 мая 2021 г., стоимость перелета в одном направлении – от 999 рублей, включая ручную кладь 5 кг габаритами 40х30х20. Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании.


Международный аэропорт Белгород (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЦФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из секторов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Белгород предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

Red Wings Airlines — российская авиакомпания, основанная в 1999 году, базируется в московском аэропорту Домодедово. Компания выполняет полеты по более чем 160 регулярным и чартерным маршрутам, соединяя ключевые центры страны между собой и с востребованными курортами за ее пределами. Флот авиакомпании Red Wings включает 24 лайнера: 15 среденемагистральных Airbus 320/321, семь региональных SSJ 100 и два дальнемагистральных Boeing 777-200. С февраля Red Wings летает из Белгорода в Екатеринбург.



Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"