Из Белгорода увеличилось количество рейсов в Москву

Международный аэропорт Белгород, 4 мая 2021 года

30 апреля 2021 г. из международного аэропорта Белгорода началась полетная программа авиакомпании Red Wings. Рейсы в столицу будут выполняться ежедневно. Прилет воздушных судов авиаперевозчика в Белгород запланирован на 12.35, вылет в обратном направлении – 13.35. Время в пути составит 1 час 25 минут, сообщает пресс-служба аэропорта.

По традиции первый рейс встретили водяной аркой, а первому зарегистрированному пассажиру на маршруте Белгород – Москва (Домодедово), которым стал Евгений Ившин, представители аэропорта и авиакомпании вручили подарки.

Коммерческий директор Red Wings Вера Евсюкова вручила сертификат на бесплатный перелет по направлению Москва - Белгород - Москва. Генеральный директор аэропорта Елена Безбородова – сертификат на обслуживание в VIP-зале и сувенирную продукцию аэропорта.

Первым рейсом из Москвы в Белгород на самолете авиаперевозчика прилетели 94 пассажира, из аэропорта Белгорода в Москву отправились 92 пассажира. Таким образом, загрузка первого рейса в Белгород составила 94 %, обратного – 92 %.

Появление нового перевозчика в лице Red Wings на маршруте Белгород-Москва-Белгород даст пассажирам новые возможности для путешествий с комфортом и совершенно точно снизит среднюю стоимость перелетов.

Авиакомпания предлагает специальные цены для перелетов в период с 1 по 31 мая 2021 г., стоимость перелета в одном направлении – от 999 рублей, включая ручную кладь 5 кг габаритами 40х30х20. Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании.


Международный аэропорт Белгород (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЦФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из секторов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Белгород предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

Red Wings Airlines — российская авиакомпания, основанная в 1999 году, базируется в московском аэропорту Домодедово. Компания выполняет полеты по более чем 160 регулярным и чартерным маршрутам, соединяя ключевые центры страны между собой и с востребованными курортами за ее пределами. Флот авиакомпании Red Wings включает 24 лайнера: 15 среденемагистральных Airbus 320/321, семь региональных SSJ 100 и два дальнемагистральных Boeing 777-200. С февраля Red Wings летает из Белгорода в Екатеринбург.



Сообщения компаний:

AZUR air в летнем сезоне продолжит полёты на Пхукет
Авиакомпания AZUR air

Red Wings запускает прямые рейсы из Москвы в Баку
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот будет предлагать летние лимонады в классе Бизнес
ПАО "Аэрофлот"

ОДК предлагает использовать быстровозводимые электростанции на базе НК-37 для отраслевого заказа
ООО «ОДК Инжиниринг»

«Открытая Мобильная Платформа» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот возобновляет регулярные полёты в ОАЭ
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан и «ЛизаАлерт» отработали применение дронов самолетного типа для поиска пропавших людей
ГК "Геоскан"

«Российские космические системы» 1946-2026: 80 лет высоких технологий
АО "Российские космические системы"

В аэропорту Иркутска вновь необычный гость — Ил-76ТД-90ВД ANTARCTICA
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэрофлот обсудил стандарты доступной среды на авиатранспорте с лидерами инклюзивных проектов и спортсменами-паралимпийцами
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air в летнем сезоне продолжит полётную программу в Нячанг
Авиакомпания AZUR air

Санавиация Ростеха приняла участие в отработке полного цикла спасения туристов в горах Камчатки
Госкорпорация Ростех

Ростех представил многоцелевые беспилотники и эффективный комплекс обнаружения дронов на KazanForum 2026
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 13% за 4 месяца 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Красноярск станет четвертым городом России, откуда можно улететь в Гуанчжоу
Международный аэропорт Красноярск

Двигатель ПД-8 для самолета «Суперджет» прошел все сертификационные испытания
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открывает продажу билетов на новые рейсы из Красноярска в Гуанчжоу
ПАО "Аэрофлот"

Новое поколение авиаторов обучают работе с пассажирами в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за апрель 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан и «Оператор инфраструктуры БАС» протестировали управление беспилотником с использованием сети наземной связи
ГК "Геоскан"