Из Белгорода увеличилось количество рейсов в Москву

Международный аэропорт Белгород, 4 мая 2021 года

30 апреля 2021 г. из международного аэропорта Белгорода началась полетная программа авиакомпании Red Wings. Рейсы в столицу будут выполняться ежедневно. Прилет воздушных судов авиаперевозчика в Белгород запланирован на 12.35, вылет в обратном направлении – 13.35. Время в пути составит 1 час 25 минут, сообщает пресс-служба аэропорта.

По традиции первый рейс встретили водяной аркой, а первому зарегистрированному пассажиру на маршруте Белгород – Москва (Домодедово), которым стал Евгений Ившин, представители аэропорта и авиакомпании вручили подарки.

Коммерческий директор Red Wings Вера Евсюкова вручила сертификат на бесплатный перелет по направлению Москва - Белгород - Москва. Генеральный директор аэропорта Елена Безбородова – сертификат на обслуживание в VIP-зале и сувенирную продукцию аэропорта.

Первым рейсом из Москвы в Белгород на самолете авиаперевозчика прилетели 94 пассажира, из аэропорта Белгорода в Москву отправились 92 пассажира. Таким образом, загрузка первого рейса в Белгород составила 94 %, обратного – 92 %.

Появление нового перевозчика в лице Red Wings на маршруте Белгород-Москва-Белгород даст пассажирам новые возможности для путешествий с комфортом и совершенно точно снизит среднюю стоимость перелетов.

Авиакомпания предлагает специальные цены для перелетов в период с 1 по 31 мая 2021 г., стоимость перелета в одном направлении – от 999 рублей, включая ручную кладь 5 кг габаритами 40х30х20. Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании.


Международный аэропорт Белгород (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЦФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из секторов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Белгород предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

Red Wings Airlines — российская авиакомпания, основанная в 1999 году, базируется в московском аэропорту Домодедово. Компания выполняет полеты по более чем 160 регулярным и чартерным маршрутам, соединяя ключевые центры страны между собой и с востребованными курортами за ее пределами. Флот авиакомпании Red Wings включает 24 лайнера: 15 среденемагистральных Airbus 320/321, семь региональных SSJ 100 и два дальнемагистральных Boeing 777-200. С февраля Red Wings летает из Белгорода в Екатеринбург.



Сообщения компаний:

Hainan Airlines увеличивает частоту рейсов из Шереметьево в Хайкоу до пяти в неделю
Международный аэропорт Шереметьево

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток

Аэрофлот отметит День города Москвы на борту
Аэрофлот

Авиакомпания Nordstar оформила первую электронную грузовую накладную
Nordstar

Президент России присвоил почетные звания сотрудникам Группы «ЮТэйр»
ЮТэйр

Ил-114-300 совершил демонстрационный полет в преддверии ВЭФ
Ростех

6 сильнейших юных пилотов одержали победу в Кубке Аэрофлота по картингу
Аэрофлот

Аэрофлот предложит специальное меню на рейсах в рамках Восточного экономического форума
Аэрофлот

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар